Гость
Статьи
Дружба 30-им летнего …

Дружба 30-им летнего мужика с 20-им летними.

Дружба 30-им летнего мужика с 20-им летними детьми. У меня вопрос, это нормально когда 30-ти летний мужик дружит только с 20-им летними? Ну то есть со взрослыми мужиками он типа не может общаться они все лицемеры и все такое в этом роде, с ними не интересно , а вот дети это нормально! У мужика отклонения или как?)

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

инфантилизм и педофилия. это готовый пациент Кащенко.

Гость
#2

люди разные. мне так вот пацанами моложе меня вообще не интересно, не хочется общаться. Лучше с пенсами, которые прожили жизнь, могут чо подсказать или рассказать.

Гость
#3

Если только с 20-летними то странновато, но если у него кроме ровесников есть 20-летние друзья, то это нормально. И 20-летние это не дети.

Автор
#4
Гость

Если только с 20-летними то странновато, но если у него кроме ровесников есть 20-летние друзья, то это нормально. И 20-летние это не дети.

Один есть друг за 30 ему у него семья, он уже серьезный мужчина, но видится с ним редко так как он семейный. Остальные все приятели 20 летние. Человек сам как будто застрял в этом возрасте и не хочет вырастать и быть серьёзным и брать ответственность

Гость
#5
Автор

Один есть друг за 30 ему у него семья, он уже серьезный мужчина, но видится с ним редко так как он семейный. Остальные все приятели 20 летние. Человек сам как будто застрял в этом возрасте и не хочет вырастать и быть серьёзным и брать ответственность

Тогда нормально.

Наличие семьи это не показатель серьезности и не ответственности. Ответственность, это если он сам за себя может принимать решения во всех сферах жизни. А создание семьи это уже выбор человека. Кто-то хочет создавать семью, кто-то нет, кто-то позже

Гость
#6
Автор

Один есть друг за 30 ему у него семья, он уже серьезный мужчина, но видится с ним редко так как он семейный. Остальные все приятели 20 летние. Человек сам как будто застрял в этом возрасте и не хочет вырастать и быть серьёзным и брать ответственность

Это нормально. А Вам какое дело до этого?)

Автор
#7
Гость

Тогда нормально.

Наличие семьи это не показатель серьезности и не ответственности. Ответственность, это если он сам за себя может принимать решения во всех сферах жизни. А создание семьи это уже выбор человека. Кто-то хочет создавать семью, кто-то нет, кто-то позже

Ну я и не говорю что семья это показатель. Выводы вообще из жизни человека что не серьёзный и т.д

Автор
#8
Гость

Это нормально. А Вам какое дело до этого?)

Большое)))

Гость
#9

Мне намного более ненормальным кажется судить и делить людей по возрасту. Дружить можно с кем угодно в любую сторону, старше, младше, не роляет.

Автор
#11
чЧонгук

Мне звонят, простите, я прямо скажу! - даже с Вашего форума! Мужчины, которым 30-40 лет, и говорят, как они дружат и т \р.аxаютс(я)), даже если только с 20-летними.

Причём тут про трахаться🤦🏻‍♀️, если речь идёт о мужской дружбе, приятельстве

Гость
#12

Меня тоже это бесит, когда мне 30-летние пишут и говорят ещё, что у них есть 16-леьние подруги

Гость
#13

20 лет - это не ребенок. 20 лет - это взрослый, полностью отвечающий за себя человек.

Гость
#14

Мне 20,общаюсь в 90% случаях с 30+. Коллегам тоже за 30. Парню 31. Его друзьям там за 30 лет. Подругам с работы 40 или 50 лет. Только единственной моей школьной подруге лучшей тоже 20. Вот так жизнь сложилась!)

Автор
#15
Гость

Мне 20,общаюсь в 90% случаях с 30+. Коллегам тоже за 30. Парню 31. Его друзьям там за 30 лет. Подругам с работы 40 или 50 лет. Только единственной моей школьной подруге лучшей тоже 20. Вот так жизнь сложилась!)

Ну у девочек это как то нормально. А когда у парней для меня странно. 30 летний мужик мне кажется должен общаться со сверстниками а то и старше. Какое то развитие по всем фронтам в жизни. А у 20 летних у большинства на уме беззаботная жизнь , гуляния))

Автор
#16
Гость

20 лет - это не ребенок. 20 лет - это взрослый, полностью отвечающий за себя человек.

Не всегда. Чаще ещё ветер в голове, беззаботное времяпровождение, тусовочки гулянки до утра и все такое

Василий
#17

Зависит от уровня развития этого человека. Может ему 15 лет по психологическому развитию....

Гость
#18

Люди формируют круг общения по своему усмотрению. 20 открыт к всему новому, легкий на подъем. Ваш 30 знакомый общаясь с молодыми удовлетворяет инстикт доминирования.

Автор
#19
Гость

Люди формируют круг общения по своему усмотрению. 20 открыт к всему новому, легкий на подъем. Ваш 30 знакомый общаясь с молодыми удовлетворяет инстикт доминирования.

Это вы хорошо подметили!)

Гость
#20

Это в России какая то прошивка, что если взрослый дружит с молодым и наоборот, то это странность и отклонение. В цивилизованных странах все общаются друг с другом не смотря на возраст, если с человеком интересно или ты душой тоже молод, то почему бы и нет. Вас это не должно парить. Только если у него нет задержки в развитии и он не остался на этом же 20 летнем возрасте

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: