Гость
Статьи
Влюбилась в двоих

Влюбилась в двоих

Что делать если попала в любовный треугольник, я влюбилась в двоих парней одновременно и они оба влюбленны в меня, я понимаю что это неправильно и пытаюсь выбрать кого нибудь одного, а второго забыть, но не могу ничего с собой поделать, я люблю их обоих, причём одинаково сильно, к каждому я испытываю особенные чувства , несравнимые с другими, и потому не могу забыть их обоих, они словно как то дополняют друг друга образуя для меня так сказать образ идеального мужчины, в первом есть то, чего нет во втором, а во втором есть то,чего нет в первом, помогите разобраться в чувствах, может дайте совет какой нибудь у кого была похожая ситуация, как решили? буду очень благодарна

Рита
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты просто пока не знаешь, у кого из них бабла больше, и кто не будет жмотить его на тебя. Обычное шкурное поведение.

Гость
#2

Ух ты какая дырка любвеобильная

Гость
#3

Скоро набьют тебе ебaLник.

Гость
#4

Блин, у меня также, они даже по внешности полные противоположности друг друга, я их люблю по-разному.... наверное в таких случаях групповушка нужна, наверное здесь ничего такого нет, но я боюсь что они не согласятся

Гость
#5

Пусть они подерутся за тебя. Будешь с тем, кто проиграет, потому что другой укатит на нары

#6

Вы не любите.
И они не любят.

КУГУАР
#7

Да не любите вы их...а может просто оба чем-то нравятся по своему...а любить двоих- нельзя...это как и- может ли мужчина любить двух женщин ? любить- нет...обманывать- да...

Гость
#9

Здравствуйте, я вас понимаю, и у меня тоже такое было. Один- был со мной очень вежлив, другой- подшучивал, подкатывал, делал смешные комплименты и т.д. Мне подруга сказала выбрать вежливого, но я выбрала смешного, и правильно сделала. Тот окозался полным извращенцам!

Гость
#10

Посмотрите у которого есть симпатия к другой. И скажите ему об этом и если так выберите другого!!!

Гость
#11

У меня такая же ситуация...
Люблю двоих...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: