Гость
Статьи
Почему мужчины клеются …

Почему мужчины клеются к замужним и не свободным женщинам?

Нагло клеются, даже не спросив, есть ли муж, парень. Потом удивляется, почему я его отшиваю. При это распространяет сплетни, будто это я к нему лезла и изменяю мужу. Вообще, в чем фишка вот так брать женщину штурмом? Или это психопаты так делают:увидел, понравилась, моя? Плюс угрозы в намёка, ночные звонки и тому подобное. Не хочется впутывать мужа, ибо если он побьёт этого придурк@, может попасть под суд. Но обидно, что мужик распространяет сплетни, после того, как я его отшила. Хотела по доброму, мол останемся приятелями. Не получилось. Отрезала со скандалом. Были ночные звонки. При чем на те номера, которые он не знает и с разных других номеров. Я написала ему, что подам заявление в полицию. Звонки прекратились. И он сразу начал косить под психа. Рассказал, что родители пили и в юном возрасте он лежал в психушке с неврозом. Намекнул, что менты ему ничего не сделают. Угрозы были типа, что везде меня найдёт, что не стоит прятаться. Что он думает, что я люблю его и что я дура, скрываюсь. Я люблю мужа! А этот мужик просто в компании на корпоративке попался, поначалу был очень мил и вежлив. Потом почти год превращая мою жизнь в ад. Плюс я знаю, у него есть друзья гопники, сидельцы... Он как то нашёл все мои номера, все аккаунт в соц сетях. Могу ли я рассчитывать, что при обращении в полицию его приструнят? А если у него справка есть от психиатра? По поведению он явно не здоров психически, очень изворотлив и много врет. Боюсь за семью и мужа. Он намекал, что типа мужья погибают, жён насилуют, а детей убивают... #мужчины #пристают #клеются

Алия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая запутанная история. Как вас угораздило на такого нарваться?

Гость
#2

о, автор, у меня такое же в жизни,я Вас очень понимаю, отшила мужа подруги и он стал поливать меня грязью мол это я к нему клеилась и он меня отшил, чуть не поссорил нас. Всех других подруг с ней он так поссорил, так как к другим тоже клеился и потом говорил что это они лезли.Кошмар короче, ненавижу ***-мужиков таких

Гость
#3

а совет обратиться в полицию

Гость
#4

Два слова,шли долеко

Алия
#5
Гость

Какая запутанная история. Как вас угораздило на такого нарваться?

Вечеринка корпоративная, год назад была, меня пригласили знакомые. Там был этот парень. Просто мило пообщались, вообще без намёка на секс, о работе. Обещал помочь кое в чем по работе, поэтому потом я дала ему один свой номер. Иногда встречались, работали в одном здании, общались. Он звонил иногда. Потом резко начал подкатывать люблю не могу, ты мне нужна. Я не ношу кольца, в гражданском браке, о личной жизни никому не рассказываю на работе. Пришла-ушла. Он голову заморочили, то на жалость давил, то намекал на суицид, то угрожал... При этом все его считают ангелочком, милый такой, добрый, всем помогает. Поэтому ему могут поверить в сплетни обо мне. Многие в организации от меня отвернулись, стали шептаться за спиной. По сути я уволилась из за него и теперь ушла на новую работу. Но мне обидно, неприятно до сих пор.

Алия
#6
Гость

а совет обратиться в полицию

А с чем? Он сам мне говорил, что менты поржут мол над таким заявлением. У меня даже смс его не осталось, стирала. Вот саповская переписка есть, где он намёками угрожал на изнасилование и убийство. Но намёками! Он сам мне сказал, что я ничего не сделаю и типа, он же в дурке лежал, менты его не будут привлекать.

Гость
#8
Гость

"Почему мужчины клеются к замужним и не свободным женщинам?"

Ответ - Потому что мужчины знают, что Русскую бабу никогда наличие мужа(парня) никогда не останавливало.
Любой опытный мужчина подтвердит, что замужние бабы несравнимо легче идут на кекс. Для баб возможность ip-аться с другими мужчинами сродни обязательным гигиеническим процедурам. Т.е. не страшно один *** пропустить, но постоянно терять возможность поipаться на стороне нивкоем случае нельзя.

Женщина свободна сама решать сколько ][ёв ей нужно!
А муж никто и звать его никак, ограничивать свободу жены он не имеет права, а девушки так и подавно!

В РФ Настоящий мужчина, если увидит свою женщину с другим, обязательно должен спросить - "Не желаете ли прохладительных напитков?". А иначе не мужик!

Гость
#9
Алия

А с чем? Он сам мне говорил, что менты поржут мол над таким заявлением. У меня даже смс его не осталось, стирала. Вот саповская переписка есть, где он намёками угрожал на изнасилование и убийство. Но намёками! Он сам мне сказал, что я ничего не сделаю и типа, он же в дурке лежал, менты его не будут привлекать.

с преследованием, какая разница что он говорит

Гость
#10
Алия

А с чем? Он сам мне говорил, что менты поржут мол над таким заявлением. У меня даже смс его не осталось, стирала. Вот саповская переписка есть, где он намёками угрожал на изнасилование и убийство. Но намёками! Он сам мне сказал, что я ничего не сделаю и типа, он же в дурке лежал, менты его не будут привлекать.

степень опасности намеков будут в полиции оценивать,а не вы

Гость
#11
Гость

"Почему мужчины клеются к замужним и не свободным женщинам?"

Ответ - Потому что мужчины знают, что Русскую бабу никогда наличие мужа(парня) никогда не останавливало.
Любой опытный мужчина подтвердит, что замужние бабы несравнимо легче идут на кекс. Для баб возможность ip-аться с другими мужчинами сродни обязательным гигиеническим процедурам. Т.е. не страшно один *** пропустить, но постоянно терять возможность поipаться на стороне нивкоем случае нельзя.

ты ошибся, не русская женщина ,а твоя мамка

Гость
#12

потому что они шлю ханы еб аные
дикие животные. дикари. мозгов нет как и приличия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: