Гость
Статьи
Отношение женщин к …

Отношение женщин к признаниям в любви

форум женский, поэтому интересно мнение женщин:

мне нравится женщина (влюбился), но я с ней очень мало общался( переписывались) , хочу вот с ней встретиться в реале. Но не знаю,стоит ли ей признаваться в своих чувствах (до встречи или на встрече)? Мне кажется,что мое признание это типа манипуляции будет #признаниевлюбви

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от того, интересен ты ей или нет. Условно ты бомж или олигарх. От этого зависит реакция на признание.

Гость
#2

о каких чувствах речь, если ещё в живую не виделись, это неадекват какой-то

#3
Гость

о каких чувствах речь, если ещё в живую не виделись, это неадекват какой-то

+++

Гость
#4
Гость

о каких чувствах речь, если ещё в живую не виделись, это неадекват какой-то

вот именно,меня бы такое испугало и насторожило признание)

Гость
#5

О чувствах говорить всегда стоит.
Если вы друг друга ещё не видели, то конечно не стоит сразу в любви признаваться) а вот если после встречи она вам нравится, можно уже смело говорить, что у вас серьёзные намерения.

Не бойтесь чувств, они бывают прекрасны.

Маргота
#6

Она не поверит.если признаваться,то после нескольких втречь и секса

Гость
#7

Признаваться в любви стоит во время секса, не ранее. Когда ты уже у нее внутри, тогда и признавайся. Если признаешься раньше, то скорее всего станешь ей неинтересен.

#8
Гость

Зависит от того, интересен ты ей или нет. Условно ты бомж или олигарх. От этого зависит реакция на признание.

Ага-ага. Олигарх - это типа такой для всех желанный? Да как же. Про Абрамовича рассказывали интересную байку. Он же мелкий такой, довольно невзрачный. В школе-де был влюблен в одну одноклассницу, она на его ухаживания не откликнулась. Потом школа закончилась, пути их разошлись. Бывшая одноклассница жизнь свою устроила, семьей обзавелась, а паренек, существенно разбогатев, решил снова подкатить к своей школьной зазнобе. Так она ему снова отказала, и никакая "олигархость" не сделала его привлекательнее для нее. Очень немногие женщины смотрят только на кошелек, и если бомж практически всех отталкивает внешним видом и запахом, то просто небогатый, но при этом чистый, аккуратный, добрый и приветливый человек имеет достаточно шансов понравиться обычной женщине.

#9

Не спеши с признаниями - всему своё время.

Гость
#10

Тут нет универсального ответа. Все зависит от конкретной женщины, ее мировозрения, психотипа, травм детства и тд. Есть женщины для которых признание в чувствах это верх силы и мужества, а есть те, кто сочтут это слабостью или воспримут, как манипуляцию. Поэтому не торопитесь, приглядитесь к ней. Какие у нее ожидания от мужчины, насколько она чувственна и открыта и тд. На форумах врядли дадут вам ответ на этот вопрос. Мы, женщины, все разные...

Гость
#11

Можете признаться ей в симпатии, но точно не в любви

Гость
#12

Думаю пока не стоит, вы сначала пообщайтесь вживую а потом уже скажешь

#13

Все зависит от твоего кошелька в кармане.если он полон,то можешь даже не признаваться в любви,скажи у меня деньги есть и она сразу под стол прыгнет,а если карман пуст.то там тем более нельзя признаваться в любви,будет 100%не взаимно.да и вообще слова любви у женщин пропорционально зависит от твоих денег и чем больше их тем лучше любовь женщин.

Суходрищев
#14
Гость

О чувствах говорить всегда стоит.
Если вы друг друга ещё не видели, то конечно не стоит сразу в любви признаваться) а вот если после встречи она вам нравится, можно уже смело говорить, что у вас серьёзные намерения.

Не бойтесь чувств, они бывают прекрасны.

Серьезные это анал?

Гость
#15

О любви... Я не успела тебе сказать
Пусть... За тобою закрылись двери
Я… никогда не устану ждать
Ты… никогда не устанешь верить.

Суходрищев
#16
Гость

Признаваться в любви стоит во время секса, не ранее. Когда ты уже у нее внутри, тогда и признавайся. Если признаешься раньше, то скорее всего станешь ей неинтересен.

Глупость какая. Подумает, ненормальный. Хотела потрахаться, а он со своей любовью нудит. Проходили уже.

#17
Злая Кошка

Ага-ага. Олигарх - это типа такой для всех желанный? Да как же. Про Абрамовича рассказывали интересную байку. Он же мелкий такой, довольно невзрачный. В школе-де был влюблен в одну одноклассницу, она на его ухаживания не откликнулась. Потом школа закончилась, пути их разошлись. Бывшая одноклассница жизнь свою устроила, семьей обзавелась, а паренек, существенно разбогатев, решил снова подкатить к своей школьной зазнобе. Так она ему снова отказала, и никакая "олигархость" не сделала его привлекательнее для нее. Очень немногие женщины смотрят только на кошелек, и если бомж практически всех отталкивает внешним видом и запахом, то просто небогатый, но при этом чистый, аккуратный, добрый и приветливый человек имеет достаточно шансов понравиться обычной женщине.

О, надо же. Офигеть история, я не знала. Думаю, что это была лучшая женщина в его жизни.))

Суходрищев
#18
Злая Кошка

Ага-ага. Олигарх - это типа такой для всех желанный? Да как же. Про Абрамовича рассказывали интересную байку. Он же мелкий такой, довольно невзрачный. В школе-де был влюблен в одну одноклассницу, она на его ухаживания не откликнулась. Потом школа закончилась, пути их разошлись. Бывшая одноклассница жизнь свою устроила, семьей обзавелась, а паренек, существенно разбогатев, решил снова подкатить к своей школьной зазнобе. Так она ему снова отказала, и никакая "олигархость" не сделала его привлекательнее для нее. Очень немногие женщины смотрят только на кошелек, и если бомж практически всех отталкивает внешним видом и запахом, то просто небогатый, но при этом чистый, аккуратный, добрый и приветливый человек имеет достаточно шансов понравиться обычной женщине.

Зачем так про бомжей. А если добрый и приветливый бомж?

Гость
#19

Могу судить только по себе. Если бы мне в любви признался человек, с которым общалась мало и в Интернете, я бы прервала общение. Этот человек или ненормальный, или Альфонс, или мошенник.

Гость
#20

Мне, когда признавались, я просто улыбалась и делала вид, что ничего не произошло.
Мало женщине признаться, надо, чтоб взаимно было, а то некоторые думают, что вот признаются и им тут же ответят взаимностью. Нет, так не бывает в жизни. 😁

Гость
#21

Любовь мужик доказывает действиями: вложением времени, денег, внимания, заботы, исполнения ее желаний с аптечной точностью и в срок..а не брехней.

Суходрищев
#22
Гость

Могу судить только по себе. Если бы мне в любви признался человек, с которым общалась мало и в Интернете, я бы прервала общение. Этот человек или ненормальный, или Альфонс, или мошенник.

Или у него дурной вкус

Гость
#23
Гость

Можете признаться ей в симпатии, но точно не в любви

Поступками, а не треплой

Суходрищев
#24
Гость

Поступками, а не треплой

Правильно, сначала фингал поставить

Кобеллино
#25

У тебя нет к ней любви ты просто хочешь её выибать. Не лги себе. Любовь это другое. Ты телёнок в поиске мамки. Забудь вообще слова про любовь это звучит дико пафосно если вы с ней хотя бы раз 30 не чпокались.

Гость
#26
Маргота

Она не поверит.если признаваться,то после нескольких втречь и секса

Любовь возникает всегда до секса. Поэтому, и признаваться в любви надо до секса.
Многие женщины и не окажутся в постели , если не будут видеть, что мужчина любит по настоящему.

Гость
#27
Гость

Признаваться в любви стоит во время секса, не ранее. Когда ты уже у нее внутри, тогда и признавайся. Если признаешься раньше, то скорее всего станешь ей неинтересен.

Она не окажется с ним в постели! Как он признается во время секса.

Суходрищев
#28
Гость

Любовь мужик доказывает действиями: вложением времени, денег, внимания, заботы, исполнения ее желаний с аптечной точностью и в срок..а не брехней.

Исполнением желаний, этакий терпила волшебник

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: