Гость
Статьи
Отказалась от браслета …

Отказалась от браслета Cartier

Вопрос к девушкам. Я очень состоятельный человек, поэтому у меня есть возможность радовать свою вторую половинку. Кстати, девушка с которой я сейчас в отношениях до меня была девственницей. В связи с чем хочу баловать её по максимуму. А вот Она против. Хотя мы спим. Ради меня она даже спираль поставила т.к. у неё проблемы со здоровьем, при которых таблетки, которые пьют большинство вас противопоказаны. На годовщину нашего знакомства я преподнёс ей роскошный браслет Cartier, но она не взяла его. Сказала, сдай обратно. Мол я с тобой не из-за денег. Люблю. С чем это может быть связано? Категорически дорогие подарки не принимает. В ресторан тоже не идёт, хотя невероятно красивая и манеры на высоте. #отношения

Автор
154 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она дура. Бросай ее.
А потому, что она разрушит тебя. Она уже начала это делать , но ты ещё не понял.

Гость
#2

Подари ей 500_млн или сколько он там стоит, раз мучает совесть

Гость
#3

Не ври. Спираль ставят только рожавшим.

#4

Мало предлагаете.)

Гость
#5

Замуж берите, что вы жмотитесь.🤣

Гость
#6
Аматерасу-Хатшепсут

Мало предлагаете.)

За эту сумму можно купить двухкомнатную квартиру в Самаре, допустим)

Гость
#7

Может просто не нравится, много подделок, и у меня от него паническая атака, он закрывается на замок и может бесить
Тяжолый
Либо свалится тк запястье тонкое

Гость
#8

Возможно воспитали ее так. Увы: возможно какие - то собственные комплексы. Вы сами с ней об этом говорили ?

Гость
#9
Гость

Может просто не нравится, много подделок, и у меня от него паническая атака, он закрывается на замок и может бесить
Тяжолый
Либо свалится тк запястье тонкое

Тяжёлый.

Гость
#10

Подарите деньгами и она закажет себе сама серьги например

Гость
#11
Гость

Подарите деньгами и она закажет себе сама серьги например

Деньги тоже не берёт.

Гость
#12
Гость

Не ври. Спираль ставят только рожавшим.

Да он ваще лох. РАЗВОДКА пост

Гость
#13
Гость

Деньги тоже не берёт.

А скинуть частями, липо путевку со скрином паспорта купить ей

Гость
#14

Какая то дурочка ваша девушка . Лохушка

Гость
#15
Гость

Да он ваще лох. РАЗВОДКА пост

Ей в частной клинике ставили.

Гость
#16
Гость

За эту сумму можно купить двухкомнатную квартиру в Самаре, допустим)

Мож машину с бантиком) не надо продаст, ну или кв в ее городе и привести сделать сюрприз, лучше с ремонтом сразу

Гость
#17
Гость

Да он ваще лох. РАЗВОДКА пост

Похоже на то..эх

Гость
#18

Мож часы, их хоть вернуть тоже можно))

Гость
#19

ВС - это абортивное средство. Внутриматочная спираль – это инородное тело в организме женщины, которое препятствует приживлению (имплантации) зародыша. Зародышу может быть от 6 до 7 суток, когда он отторгается и погибает. И так за время использования внутриматочной спирали уничтожается до 5-10 зародышей. И вообще девственнице ставить спираль….такое короче. Хреново ты ее любишь. Вообще не любишь. Ну извиняет только незнание вопроса.

Гость
#20

у меня ЖЫЫЫЫЫЫЫЫЫР с экрана потёк
роскошный браслет, блин. ты хоть видел какие браслеты картье делают? это просто кандалы круглые из золота. иногда там бриллианты есть. штук 6 по окружности
бляяяяяяя миллиардер у нас тут на вумене завелся. богач-пленочник
орууууууу😝

Гость
#21
Гость

Не ври. Спираль ставят только рожавшим.

Всем ставят. Было бы желание

Гость
#22
Гость

Может просто не нравится, много подделок, и у меня от него паническая атака, он закрывается на замок и может бесить
Тяжолый
Либо свалится тк запястье тонкое

согласна. люди в этих золотых кандалах потом и спят, и моются. а еще он может открыться в любой момент. для него спец клей еще есть, чтоб замок не открывался

Гость
#23

Меня пугают мужчины, которые разбираются в брендах бабских украшений. Может быть, девушка считает, что картье или там графф - это подходит для возрастных любовниц женатых мужиков, а молодым и свежим лучше дарить что-нибудь от тиффани, типа это более мило и романтично. И второй момент, существует такая штука как этикет. Если девушка из хорошей семьи и нормально воспитана, она в курсе, что по этикету молодая незамужняя барышня не может носить дорогие шубы, дорогие украшения из золота или с драгоценными камнями и тд. Это будет говорить о том, что она содержанка, это неприлично и дурной тон. Молодым и незамужним прилично носить что-то более скромное, жемчуг, эмали, недорогие полудрагоценные камни и тд.

Гость
#24
Гость

Не ври. Спираль ставят только рожавшим.

во-во. вчерашней целке спираль впиндюрили. прям ни разу не разводка😂

Гость
#25

А вообще, дура какая-то. Принимать подарки - нормально. Тем более от любимого человека. Плохо выпрашивать и встречаться только из-за денег.

Гость
#26

Не хочет быть обязанной вам,деньги не все решают

Гость
#27
Гость

Какая то дурочка ваша девушка . Лохушка

Лохушкам не дарят.

Гость
#28
Гость

Не хочет быть обязанной вам,деньги не все решают

А чего она тогда с ним спит?) у них отношения - ближе некуда.

Гость
#29
Гость

Не хочет быть обязанной вам,деньги не все решают

Чем обязанной ? У них же и так уже есть секс

Гость
#30

Спросите что она хочет, полюбому куча ссылок у нее есть

Сама по себе
#31

Она влюблённая дура.Ей хоть 20-ть есть? Тебе под 50? Специально такую завёл, как комнатную собачку. У неё мозг не развился, а ты на неё полез, люблю. Юной девушке не нужен браслет, ей любовь подавай Ты знал об этом и дал, на словах. Спираль поставил, женат? Уродуешь её жизнь и браслетом откупаешься. Она его не берёт, потому что счастлива.

Гость
#32
Гость

Ей в частной клинике ставили.

а клинику ты оплатил? тут чет она не отказалась от оплаты, да?😄

Гость
#33
Гость

а клинику ты оплатил? тут чет она не отказалась от оплаты, да?😄

Сама.

Гость
#34

А разве золото можно возвращать?
Мне так дарили кольцо золотое, я типо ляпнула не надо типо так принято юная была, а потом все таки забрала и потеряла)

Гость
#35
Гость

а клинику ты оплатил? тут чет она не отказалась от оплаты, да?😄

Полгода я презиками пользовался.

Гость
#36
Гость

А разве золото можно возвращать?
Мне так дарили кольцо золотое, я типо ляпнула не надо типо так принято юная была, а потом все таки забрала и потеряла)

Я браслет не здесь покупал. Возвращать не собираюсь. На полке лежит

Гость
#37
Гость

Полгода я презиками пользовался.

бедненький. как ты страдал, наверное. зато теперь можно кончать сколько влезет. но ни о какой любви с твоей стороны нет. она ж здоровье этой спиралью себе уже попортила. могут быть в дальнейшем проблемы с беременностью. но, главное, что ты можешь секундно кайфануть

Гость
#38

Что за манеры у нее на высоте? если она знает ресторанный этикет, то уже там бывала.
а почему с тобой то не идет? без тебя, значит, туда ходит. а почему не с тобой. загадка

Гость
#39
Гость

Какая то дурочка ваша девушка . Лохушка

Зачем вы так авторшу оскорбляете?)) Она сейчас разобидится и уйдет от вас, таких прааатиивных, ибо автор и есть та самая выдуманная девушка, потому что весь стартовый пост напичкан словесными оборотами, которые свойственны женщинам, а не мужчинам и это видно невооружённым взглядом.

Гость
#40
Гость

бедненький. как ты страдал, наверное. зато теперь можно кончать сколько влезет. но ни о какой любви с твоей стороны нет. она ж здоровье этой спиралью себе уже попортила. могут быть в дальнейшем проблемы с беременностью. но, главное, что ты можешь секундно кайфануть

Она же не против.

Гость
#41

Вероятнее всего она вас стыдится . Вам виднее чего именно , может возраста, может внешности. Ведь если будет носить браслет - у родителей и подруг появятся вопросы , откуда он, а про вас ей говорить стыдно. И в ресторанах также неудобно с вами появляться . Все на поверхности

#42

Она просто не хочет, чтобы Вы посчитали ее меркантильной... Вы не должны ее радовать дорогими подарками. Попробуйте дешевую романтику. Ужин на крыше, заранее подготовленный пикник-сюрприз в парке, цветы. Мне кажется, ее сердце будет трепетать от внимания

Гость
#43
Гость

бедненький. как ты страдал, наверное. зато теперь можно кончать сколько влезет. но ни о какой любви с твоей стороны нет. она ж здоровье этой спиралью себе уже попортила. могут быть в дальнейшем проблемы с беременностью. но, главное, что ты можешь секундно кайфануть

Ничего она себе не портит.

Гость
#44
Сама по себе

Она влюблённая дура.Ей хоть 20-ть есть? Тебе под 50? Специально такую завёл, как комнатную собачку. У неё мозг не развился, а ты на неё полез, люблю. Юной девушке не нужен браслет, ей любовь подавай Ты знал об этом и дал, на словах. Спираль поставил, женат? Уродуешь её жизнь и браслетом откупаешься. Она его не берёт, потому что счастлива.

Под 60

Гость
#45
Гость

Ей в частной клинике ставили.

Пофиг где, частные клиники так же получают лицензии и обязаны соблюдать протоколы. Врачи не идиоты. Спираль ставят либо рожавшим, либо тем у кого был аборт/выкидыш. То есть шейка матки раскрывалась хоть раз. И то не факт, что поставят. Обычно, действительно, ставят только рожавшим. Это первое, что выдает разводку, второе - все современные спирали так же гормональные и если таблетки не подошли спираль ставить никакой врач не будет.

Гость
#46
Гость

Она же не против.

ты бы был против. если б любил ее
у нее еще и какие то проблемы со здоровьем. о как

Гость
#47
Гость

Вероятнее всего она вас стыдится . Вам виднее чего именно , может возраста, может внешности. Ведь если будет носить браслет - у родителей и подруг появятся вопросы , откуда он, а про вас ей говорить стыдно. И в ресторанах также неудобно с вами появляться . Все на поверхности

Чего это ей про меня говорить стыдно?

Гость
#48
Алабама Уитмэн

Она просто не хочет, чтобы Вы посчитали ее меркантильной... Вы не должны ее радовать дорогими подарками. Попробуйте дешевую романтику. Ужин на крыше, заранее подготовленный пикник-сюрприз в парке, цветы. Мне кажется, ее сердце будет трепетать от внимания

они уже год знакомы. что они весь этот год делали?

Гость
#49
Гость

Ничего она себе не портит.

инородное тело в организме это ок, ты считаешь?

Гость
#50
Алабама Уитмэн

Она просто не хочет, чтобы Вы посчитали ее меркантильной... Вы не должны ее радовать дорогими подарками. Попробуйте дешевую романтику. Ужин на крыше, заранее подготовленный пикник-сюрприз в парке, цветы. Мне кажется, ее сердце будет трепетать от внимания

Рестораны не связаны с меркантильностью уж точно … все бы ничего, но то что в люди с ним не хочет выходить, это уже звоночек о том, что стыдится его

Предыдущая тема