Гость
Статьи
Отношения. Говорит …

Отношения. Говорит пауза нужна

Встречались с парнем 9 месяцев, ругались редко из-за мелочей и быстро мерились. Отношения были полны любви, заботы, всегда сюрпризы и подарки. В один день после свидания дарит мне подарок со словами «это в память обо мне, я всегда рядом, но мне нужна пауза чтобы развиваться и решить свои денежные проблемы, я хочу вернуться к тебе улучшенной версией» А мне казалось, что ничего не предвещало беды. От неожиданности не знаю как быть. Продолжает писать мне, но более в дружеской форме. Предлагает гулять раз в месяц. Говорит пауза нужна минимум на 6 месяцев. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи ему, что шесть месяцев - это мало. Год минимум, и без гуляний. А там видно будет. И в жесткий блок его.

39летний
#2

с одной стороны молодец,а с другой как то странно

Гость
#3

Не отношения у тя, а трах 9 иес. 🤪
Отвянь от мужиика

#4

Обычно так ведут себя люди, которые не разобрались в себе. Предложите пережить этот период вместе. Но у медали может быть и другая сторона, может Вы просто не замечали, что не все так гладко, и что человек стал холоден к Вам. Возможно он просто не знает как сказать о своих чувствах. НО! это всего лишь доводы, спросите напрямую для чего ему нужна пауза? может у него есть другие причины для такой френдзоны

Сама по себе
#5

Он тебя бросил. Чтобы не преследовала и не мешала жить, гуляет раз в месяц.

Василисса
#6

Мне тоже такое говорили, сделала паузу и поняла, что мне мужчина просто не нужен, случайно познакомилась с девушкой и поняла, что есть любовь, так что всё делается к лучшему, мужчины сейчас скучны, безответственны, только в женской семье можно воспитать нормальных детей

как же всё заебало
#7

Пфф, нужна так нужна. Исчезни с радаров, ибо нех

Гость
#8
Гость

Скажи ему, что шесть месяцев - это мало. Год минимум, и без гуляний. А там видно будет. И в жесткий блок его.

Считаете лучше свести общение к нулю?

Гость
#9
Гость

Считаете лучше свести общение к нулю?

Он с тобой расстается. 6 месяцев - это бла-бла. Рвать надо жестко.

#10

Тебя слили.....

#11

Если интересно разобраться, стоит ли чего-то ждать, напишите мне в инст (указана в профиле) его дату и город рождения. Бесплатно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: