Гость
Статьи
Сосед хочет со мной …

Сосед хочет со мной встречаться?

Мне 22, заканчиваю универ, живу одна в Москве. В соседней квартире поселился мужик, которому за 40. Мы с ним в основном только здоровались. Неделю назад он предложил съездить на речку в деревню. Я сначала хотела, но не получилось. Вчера он позвонил. Я смотрю в глазок, он стоит с бутылкой и конфетами. Говорит, это я, давайте поужинаем и тд. Я не открыла. Он что, с такой разницей в возрасте хочет стать моим парнем?! #сосед

JЮлия1996
19 ответов
Последний — Перейти
Просто
#1

Нет,просто хочет жахнуть

Гость
#2

Он не рассматривает тебя как потенциальную девушку, просто хочет секса. Удобно ведь когда на лестничной клетке живет красивая студентка, которой можно присунуть, при этом и идти далеко не нужно.

Гость
#3

Почему парнем? Мужиком!!! :) :) :D

JЮлия1996
#4
Гость

Он не рассматривает тебя как потенциальную девушку, просто хочет секса. Удобно ведь когда на лестничной клетке живет красивая студентка, которой можно присунуть, при этом и идти далеко не нужно.

Он мне в отцы годится! Какой секс, вы че?

JЮлия1996
#5
Гость

Почему парнем? Мужиком!!! :) :) :D

А в чем разница?

Гость
#6
JЮлия1996

Он мне в отцы годится! Какой секс, вы че?

Ну для него разница в возрасте явно не помеха)

JЮлия1996
#7
Гость

Ну для него разница в возрасте явно не помеха)

Ну фиг знает

#8

Он хочет Вас ужалить Впопенгаген вдоль рубца по самое нехочу!

Гость
#9

Ну а что? Бывают же и взрослые, опытные парни тоже. Вы ему понравились, вот он и задумал сделать вас своей девушкой.

Гость
#10

У него кризис возраста и он просто хочет вас поиметь. Ваше молодое тело. Не обольщайтесь. Когда поимеет вас, то вырастит у него самооценка, что охомутал молодуху и типа ещё есть порох в пороховнице. Короче, никакой романтики.

Гость
#11
JЮлия1996

Он мне в отцы годится! Какой секс, вы че?

А на речку ты по какой причине была согласна? 🤦🏻‍♂️

Василисса
#13

Я в Вашем возрасте таких комплексов не имела, мне нравились мужчины 35+, для опыта это полезно, Вы бы хотя бы будете знать нужен ли Вам в будущем мужчина или нет, я убедилась, что нет, мне больше по душе женщины

Василий
#15

Не парнем! Отхарить хотел на ночь грядущую...

Гость
#16

Скажи ни какой речки, тока море, ни какого ужина у меня дома, тока дорогой ресторан, плюс намекни, что нет сумки, духов и пальто на осень, он сразу забудет, где ты живешь)))

Мимо проходил
#17

JЮлия1996, тебе должно быть уже 26. Считать разучилась?

Гость
#18
JЮлия1996

Он мне в отцы годится! Какой секс, вы че?

*** ровсесника не ищет - слышали такую поговорку?

#19
JЮлия1996

Он мне в отцы годится! Какой секс, вы че?

Дай писю полизать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: