Гость
Статьи
Почему он так хочет со …

Почему он так хочет со мной встречаться?

В прошлом году мы с родственниками ездили в Лазаревское, и ко мне на пляже подошёл познакомиться парень, которому 28 лет. Оказалось, что он тоже из Москвы. Мы погуляли по набережной, и уже когда мы вернулись в Москву, он стал мне писать в ВК и предлагал встретиться. Бабушка и подруги сказали иди, я стеснялась, но сходила. И он предложил мне встречаться. Мне 17, ему 29. Я в школе учусь, он уже давно институт закончил. Он постоянно мне пишет комплименты: что у меня красивые плечи, шея, глаза, имя. Я не понимаю вообще, чем я его могу привлекать. Подруги наоборот говорят встречайся, это нормальный взрослый мужчина, после него на ровесников не посмотришь. Хотя я и с ровесниками не встречалась. Мне кажется, что ему более взрослая девушка нужна, но он говорит, что я выгляжу гораздо взрослее, и ему со мной приятно. Почему он так хочет со мной встречаться? К тому же я несовершеннолетняя

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот олько ни в попм случае не давай ему секс пока в брак не вступите так и говори ему

Гость
#2

Не дайте обдурить себя, пообщаться то можно, но если парень почти в 30 бегает за младшими девушками, значит вы не первая такая и у него есть свои мотивы, а замыливать глаза он точно умеет. Наслаждайтесь своей жизнью, она только начинается)

#3
Amore mia

Вот олько ни в попм случае не давай ему секс пока в брак не вступите так и говори ему

Я и не буду. Мне 18 нет даже

Гость
#4

ему от вас что-то надо!

Гость
#7

Хочет первым взломать лохматый сейф и уйти в закат. Нет таких иди оток в 17.

Директор мира
#8

Повтор темы🤣

#9
D.Корrofield

Главное слушать поменьше местных неликвидных фемок, тогда точно все будет хорошо=)
Завистливая ты блевотина=)

Да это ты завистливая блевотина, никто не дает тебе, вот и приходится тыкать своим вялым пенисом в 60 летних бабуль.
Тьфу,

Бабкины трусы
#11

что у меня красивые плечи, шея, глаза, имя

Забалтывает. Может ты недолюбленная. Это плохой признак. Он болтливый. Ляраеь всё подряд. Жаль, что нет рядом разумных взрослых. Я бы оценила его :) а так, со слов, не знаю. У вас нет опыта ещё.

Можно попробовать отдалиться. На 3 месяца, например. Не отвечай на сообщения. Уйди в тень. Если остынет, утихнет, значит он обманщик. Хотел усыпить бдительность вашу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: