Гость
Статьи
Сожительствующие …

Сожительствующие девушки, чего вы хотите добиться?

Не хотят на вас жениться, зачем цепляетесь за штанину и своим присутствием отгоняете от мужчины других? Вы представьте, что этот, который вас мурыжит, дал наконец вам пня под зад, ну или вам надоело все это бесперспективное *** и вы ушли, а потом встретили мужика, которому и вы нравитесь, и он вам, а у него дома такая же ждуля сидит - штамп высиживает и у вас с ним отношения начаться не могут из-за неё. Короче хватит гадить друг другу, не получается- отойди в сторону и не трать годы свои и чужие.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Да,да...с кошками лучше!😁

Гость
#2

а типа надо с каждой встречной с кем мило поулыбался совместно штамп в паспорте проставлять?

Мерцающая
#3

Надеются, что оценят их в быту и женяться, а по факту или потерянное время или пузом в ЗАГС-тоже не понимаю.На любимых женятся,а все остальное отговорки

Гость
#4

Смешной вброс. Люди сожительствую до свадьбы что бы понять подходя ли друг другу в быту, что бы в случае чего спокойно разойтись, а не бегать по судам и разводиться. Женщины тоже присматриваются.
Самые счастливые браки именно после такого сожительства.
И не все женщины вообще хотят замуж.

Гость
#5

ахуенее не напишешь. сейчас сама в статусе ждули, но видимо не дождусь от него заветного выходи за меня. поэтому пора рвать когти

Гость
#6

А если они и сами замуж не хотят? Вы на них свои желания переносите.

Гость
#7
Мерцающая

Надеются, что оценят их в быту и женяться, а по факту или потерянное время или пузом в ЗАГС-тоже не понимаю.На любимых женятся,а все остальное отговорки

А может это они не хотят замуж? Я так три года жила, как стал наглеть пинка под зад из моей квартиры. Для кого-то может этот печать в паспорте не имеет значения.

#8

Ну девушки, ну дорогие мои, сколько раз вам повторять, что мужчина не хочет штамповаться не потому, что недостаточно нравишься или недостаточно любит, а потому что это ему НЕ НУЖНО, все будет точно так же, но будут дополнительные серьёзные риски.
.
Если вам нужен штампик, не нужно придумывает женские хитрости типа "не сожительствовать" или "сожительствовать но не так", а нужно просто собраться и выступить с такими законодательными инициативами, что бы у мужчины были свои ВЫГОДЫ проштамповаться с вами.

Гость
#9
Гость

Смешной вброс. Люди сожительствую до свадьбы что бы понять подходя ли друг другу в быту, что бы в случае чего спокойно разойтись, а не бегать по судам и разводиться. Женщины тоже присматриваются.
Самые счастливые браки именно после такого сожительства.
И не все женщины вообще хотят замуж.

Поживи я в сожительстве, я бы замуж не вышла! Вообще не понимаю как двое взрослых самодостаточных личностей должны уживаться вместе? На то основании что женщина всегда подстраивается , тянет на себе весь быть, да на фик надо!

Гость
#10
Гость

Смешной вброс. Люди сожительствую до свадьбы что бы понять подходя ли друг другу в быту, что бы в случае чего спокойно разойтись, а не бегать по судам и разводиться. Женщины тоже присматриваются.
Самые счастливые браки именно после такого сожительства.
И не все женщины вообще хотят замуж.

Это не вброс , а претензия какого хрена сожительницы и сами счастья не имеют и другим его строить не дают

Гость
#11
Гость

Смешной вброс. Люди сожительствую до свадьбы что бы понять подходя ли друг другу в быту, что бы в случае чего спокойно разойтись, а не бегать по судам и разводиться. Женщины тоже присматриваются.
Самые счастливые браки именно после такого сожительства.
И не все женщины вообще хотят замуж.

Больше брела давай про то, как ты в сожительстве замуж не хочешь

Гость
#12
Гость

ахуенее не напишешь. сейчас сама в статусе ждули, но видимо не дождусь от него заветного выходи за меня. поэтому пора рвать когти

Конечно уходи, зачем держишь мужчину , который не любит тебя

Гость
#13
Гость

А если они и сами замуж не хотят? Вы на них свои желания переносите.

Это враньё, что не хотят, это мерзкое двуличие бабы, которая схватилась клещами не оторвёшь

Гость
#14
Гость

А может это они не хотят замуж? Я так три года жила, как стал наглеть пинка под зад из моей квартиры. Для кого-то может этот печать в паспорте не имеет значения.

Ждала же, че вот ты начинаешь про не хотят сами замуж

Гость
#15
Август

Ну девушки, ну дорогие мои, сколько раз вам повторять, что мужчина не хочет штамповаться не потому, что недостаточно нравишься или недостаточно любит, а потому что это ему НЕ НУЖНО, все будет точно так же, но будут дополнительные серьёзные риски.
.
Если вам нужен штампик, не нужно придумывает женские хитрости типа "не сожительствовать" или "сожительствовать но не так", а нужно просто собраться и выступить с такими законодательными инициативами, что бы у мужчины были свои ВЫГОДЫ проштамповаться с вами.

Не нужно значит используешь и не любишь

#16
Гость

Не нужно значит используешь и не любишь

Эти убеждения нисколечко не приблизят день вашего замужества

Гость
#17
Август

Эти убеждения нисколечко не приблизят день вашего замужества

Тебя не спрашивают

Гость
#18
Гость

Смешной вброс. Люди сожительствую до свадьбы что бы понять подходя ли друг другу в быту, что бы в случае чего спокойно разойтись, а не бегать по судам и разводиться. Женщины тоже присматриваются.
Самые счастливые браки именно после такого сожительства.
И не все женщины вообще хотят замуж.

Сто тем было на форуме - живем вместе, а он не подходит в сексе/не подходит в быту, что делать?
Казалось бы, вот он - результат проверки, возьми да уйди. Но ГЖ не выкорчуешь из этих отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: