Гость
Статьи
Почему никто не хочет …

Почему никто не хочет со мной встречаться?

Я это высший сорт, кого могут выбрать девушки. А они просто посылают меня купить им суши. А на свиданиях только едят и мне приходится за все это платить. При том выбираю я самых обычных девушек, а не каких то там красоток. Что мне делать? Как заставить с собой встречаться?

Саша IT
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не покупай суши, с первых слов посылай нахой. Действуй от противного и все будет ништяк.

Гость
#2

Так суши хочу. А как тебя найти? Оставь телефончик.

Ебокотик
#3

Ахаха, бабы чуют лошаpy, которого можно на бабло развести.

Лара
#4

Для начала научись не жадничать, ухаживать. Прояви заботу. А там и все остальное приложится. Фу, жмоты и пополамщики отстой.

Гость
#5

Ну, Саша IT, Вы сами позволяете им так себя вести. Вам приходится за все это платить - не платить не вариант? Делите счет пополам или сразу при переписке смотрите, какой посыл дама сердца несет. Может Вы себя так позиционируете, что она считает, что вы ей будете оплачивать счет. Раз ждет оплаты счета, так под конец и спросите, наличкой или картой оплачивать будет, так она и поймет, и Вам не придется платить. А заставлять с собой встречаться - зачем, для чего, для кого? Вы, что ищете - любовь, встречи, какой посыл? Задайте себе сначала вопрос - Вам самому зачем отношения, для чего они Вам? Может и тогда не придется заставлять девушек встречаться с собой, как и сразу по знакомству будет понятно, что за дама с Вами же и общается???

Гость
#6

А что в тебе из высшего сорта?

Гость
#7
Гость

Ну, Саша IT, Вы сами позволяете им так себя вести. Вам приходится за все это платить - не платить не вариант? Делите счет пополам или сразу при переписке смотрите, какой посыл дама сердца несет. Может Вы себя так позиционируете, что она считает, что вы ей будете оплачивать счет. Раз ждет оплаты счета, так под конец и спросите, наличкой или картой оплачивать будет, так она и поймет, и Вам не придется платить. А заставлять с собой встречаться - зачем, для чего, для кого? Вы, что ищете - любовь, встречи, какой посыл? Задайте себе сначала вопрос - Вам самому зачем отношения, для чего они Вам? Может и тогда не придется заставлять девушек встречаться с собой, как и сразу по знакомству будет понятно, что за дама с Вами же и общается???

99% пополамщиц тоже отстой ?

Гость
#8

начни уважать себя прежде всего и правильно ставить они к тебе относятся так как ты позволяешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: