Гость
Статьи
Бой баб

Бой баб

Два года назад сестра мужа сказала мне по секрету что мой муж ее изнасиловал когда ей было 17, а ему 21. Развелась. А недавно он женился на женщине, которая по жуткому совпадению оказалась лучшей подругой "жертвы насилия" Что бы это значило?

Дина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А это утебя надо спросить. Ты из всех знаешь, а мы нет.

Гость
#2

Это значит, что тебя развели. Причём они точно знали, как ты себя поведёшь. Хороший урок для тех, кто любит выговориться или поплакаться кому-то и рассказать об отношениях в своей семье. А тебя саму не жалко. Любовь подразумевает ещё и доверие, пока оно не будет разрушено убедительными доказательствами.

#3

Я что-то не пойму а ваш бывший муж ю,что сделал?я просто представляю такую картину.вы приходите домой и говорите,надо развестись,потому что ты гад трахал свою сестру и что он сказал?ок?потом приходить подруга сестры и говорит надо жениться и что он опять ок?у него вообще есть там свое мнение?или ему было похеру кто и куда его ведёт,кто и что говорит?

Василий
#4

А х... Вас знает. Его!

Дина
#5
Nasferot

Я что-то не пойму а ваш бывший муж ю,что сделал?я просто представляю такую картину.вы приходите домой и говорите,надо развестись,потому что ты гад трахал свою сестру и что он сказал?ок?потом приходить подруга сестры и говорит надо жениться и что он опять ок?у него вообще есть там свое мнение?или ему было похеру кто и куда его ведёт,кто и что говорит?

Он сказал что пальцем сестру не трогал, но я поверила этой маипуляторше, подруга которой положила глаз на моего супруга ...
Иногда бабская солидарность до добра не доводит ..

Дина
#6
Nasferot

Я что-то не пойму а ваш бывший муж ю,что сделал?я просто представляю такую картину.вы приходите домой и говорите,надо развестись,потому что ты гад трахал свою сестру и что он сказал?ок?потом приходить подруга сестры и говорит надо жениться и что он опять ок?у него вообще есть там свое мнение?или ему было похеру кто и куда его ведёт,кто и что говорит?

У меня иногда проскальзывает мысль что эту меногоходовку они разработали втроём ибо мой бывший уже наверное крутил роман с ее подругой ...
Оставалось только подкинуть мне своеобразный кликбейт ..
И они не просчитались ...

#7
Дина

У меня иногда проскальзывает мысль что эту меногоходовку они разработали втроём ибо мой бывший уже наверное крутил роман с ее подругой ...
Оставалось только подкинуть мне своеобразный кликбейт ..
И они не просчитались ...

Наверно.этоже не точно.с другой стороны вы уже расстались и развелись такято.поднимете вверх руку и опустите ее со словами"ну и *** с ними"

Дина
#8
Nasferot

Наверно.этоже не точно.с другой стороны вы уже расстались и развелись такято.поднимете вверх руку и опустите ее со словами"ну и *** с ними"

Я практически так и сделала через минуту после получения печати о разводе ..

Asty
#9
Nasferot

Я что-то не пойму а ваш бывший муж ю,что сделал?я просто представляю такую картину.вы приходите домой и говорите,надо развестись,потому что ты гад трахал свою сестру и что он сказал?ок?потом приходить подруга сестры и говорит надо жениться и что он опять ок?у него вообще есть там свое мнение?или ему было похеру кто и куда его ведёт,кто и что говорит?

Ой не могу 😂😂😂
Нарочно не придумаешь

Asty
#10
Дина

У меня иногда проскальзывает мысль что эту меногоходовку они разработали втроём ибо мой бывший уже наверное крутил роман с ее подругой ...
Оставалось только подкинуть мне своеобразный кликбейт ..
И они не просчитались ...

Чота подозрительная схема очень. Не проще ли было сразу сказать, что у него другая баба - подруга сестры. К чему вся эта мелодрама про инцест? Или они ещё все втроём поржать над вами хотели?

Дина
#11
Asty

Чота подозрительная схема очень. Не проще ли было сразу сказать, что у него другая баба - подруга сестры. К чему вся эта мелодрама про инцест? Или они ещё все втроём поржать над вами хотели?

Скорее всего схему разрабатывали обе бабы ...
Мужик был простым исполнителем роли обиженного мужа и брата ...
Сам бы он до такой мелодрамы не допер ...

Asty
#12
Дина

Скорее всего схему разрабатывали обе бабы ...
Мужик был простым исполнителем роли обиженного мужа и брата ...
Сам бы он до такой мелодрамы не допер ...

Ну так радуйтесь теперь, что это чудо исчезло из вашей жизни. Можете его знакомым рассказать про эту драму, чтобы не повадно было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: