Гость
Статьи
Бывший почему не …

Бывший почему не думает не скучает и не мечтает обо мне

Ловлю себя на мысли что бывший с кем я была 5 лет будто не скучает ни капли по мне а так бы этого хотелось

Хоть и бывший у меня будто есть к нему тёплые воспоминания и хочется вернуть время вспять и побыть в прошлом

Я диодная такая или это ненормально?

Мне так хочется чтобы бывший вспоминал и любил наше прошлое а чувства такие будто даже вспоминать не хочет и будто вовсе удалил 5 лет отношений с памяти #бывший

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взрослые люди должны уметь управлять своими эмоциями

Гость
#2

Он удалил и вы удалите. Вы чужие друг другу люди, если не общаетесь. К чему вообще эти какие-то теплые эмоции?
Идите дальше.

Гость
#3

По какой причине расстались?
Мужики очень легко могут скрывать свои чувства, то что он показывает не означает, что это так и есть. Но опять же не понятна причина расставания, если вы ему изменили или он к другой ушел, то тут понятно, что ему по... будет. А если же на хорошей нотке расстались, я думаю, что в душе он, конечно переживает.

Гость
#4

Какой смысл скучать по человеку с которым вы никогда не будете и не подходите к друг другу, расстались это уже означает что вы несовместимы или будут постоянные ссоры и недовольство друг другом будет только расти, будете только больше ненавидеть и презирать друг друга, ну и смысл скучать по такому человеку в вашей жизни. Выбирайте и ищите человека с которым понимаете что можете пройти в долгую и который соответствует вашим параметрам совместимости (то есть больше умом, а не какого-нибудь брутального мачо который будет вам изменять и вскоре бросит, если хотите чего-то серьезного) И не видитесь на харизму и внешность, думайте умом, потому что по большей части это манипуляции, делайте свой выбор только сами, кто вам подходит на долгую дистанцию.

Гость
#5

Вы сейчас пьяны?

Гость
#6

настрадался, бедный. резвится теперь на свободе

#7
Гость

Какой смысл скучать по человеку с которым вы никогда не будете и не подходите к друг другу, расстались это уже означает что вы несовместимы или будут постоянные ссоры и недовольство друг другом будет только расти, будете только больше ненавидеть и презирать друг друга, ну и смысл скучать по такому человеку в вашей жизни. Выбирайте и ищите человека с которым понимаете что можете пройти в долгую и который соответствует вашим параметрам совместимости (то есть больше умом, а не какого-нибудь брутального мачо который будет вам изменять и вскоре бросит, если хотите чего-то серьезного) И не видитесь на харизму и внешность, думайте умом, потому что по большей части это манипуляции, делайте свой выбор только сами, кто вам подходит на долгую дистанцию.

Знаете попали ответом в точку. Будто знали каковы были отношения с бывшим. Так то оно и было
Я была зелёной терпела абсолютно все так как не знала что все что в наших отношениях было токсичным. Постоянные слёзы и непонимание его действий. Ссоры и расставания. Вместе мы бы явно возненавидели друг друга ещё и ещё больше.
Мне жаль что в школе нас не обучали правильным здоровым отношениям иначе бы ни ноной туда! Пошатнула себе психику. Заработала в течении 5 лет с ним зависимость от него, его эмоций близости, то отдалялись ссорились то мирились попался вечно в начальный цветочно букетных период
Это было как наркомания алкоголизм зависимость от него, эмоций страстного примирительного кекса. Я скучаю по тем эмоциям привыкание какое то фу аж жалко себя.

Сейчас то вот в отношениях с настоящим мужчиной слова, семьянином тфу тфу а ведь встретила я его практически тогда когда бюначала встречаться с бывшим сделав не правильный выбор

#8
Гость

Вы сейчас пьяны?

Нет

#9
Гость

настрадался, бедный. резвится теперь на свободе

Да есть у него уже баба.

#10
Гость

Он удалил и вы удалите. Вы чужие друг другу люди, если не общаетесь. К чему вообще эти какие-то теплые эмоции?
Идите дальше.

Вот бы мне ваш каменный разум🔥

#12
Гость

Взрослые люди должны уметь управлять своими эмоциями

Ой да канеш
Взрослые мы да ок, но чувства то мы имеем

Гость
#14
Marianna

Ой да канеш
Взрослые мы да ок, но чувства то мы имеем

Если вы верите, что это неправильно, эмоции подстроятся под ваши убеждения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: