Гость
Статьи
История жизни, где …

История жизни, где парень ушел к бывшей. Почему он так поступил

В начале декабря один парень спросил мой номер через знакомых, до этого долго расспрашивал обо мне после того как увидел меня на работе. Ему дали номер. Он написал. Начали общаться, гулять, круто проводить время. Он возил меня в другой город в кино несколько раз. Ездили на речку с ноутом и роллами, в другой раз жарили там шашлыки, сидели в машине, он придумал как сесть поудобнее с 2мя столиками в машине, смотрели мульт, фильм, болтали и было идеально. После каждой прогулки он говорил как ему все нравится и как он хочет, чтобы и дальше всё шло так замечательно. Говорил как ему хорошо со мной, а мне было хорошо с ним. Ближе к НГ подарил мне подарок, то, что я люблю. Я подарила ему. Он был в восторге. Ездил по работе в Челябинск на несколько дней, перед отъездом приехал ко мне, увидеть меня хоть 2 минутки. Никогда с пустыми руками не приезжал. Всегда то киндер, то рафаэлки привезет итд. Записывал мне голосовые, где искренне говорит о том, как я ему безумно нравлюсь и просил верить ему. Приехал из Челябинска, привез мне подарочек. Говорил как скучает и ни разу не замечала будто он обманывает. Уехал на НГ к родителям в другой город. 100 раз говорил, что надо было взять меня с собой и как он хочет уже меня увидеть. Было все так круто, что я удивлялась в чем подвох. Он говорил, что словами никогда не раскидывается итд.Называл меня "моя радость, моя девочка, моя моя моя". Строил планы связанные со мной. Рассказал обо мне родителям. Все было так круто, словами не описать. Первый раз взял за руку.. потом говорил о том как ему стало тепло.. Начали обниматься на прощание, он говорит, что когда меня обнимает,то сердце бешено стучит. На Рождество я пригласила его к себе. Мы решили вместе приготовить ужин, выпить вина и посмотреть фильмы на проекторе. Я думала он пойдет домой потом, но он остался, а я была не против. Он начал меня обнимать и мы так обнимались и смотрели фильм. А там и ппришёлужаснуюпогодуВключал

Вот интересно, что думаете по этому поводу. как он так смог (( #бывшая

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и когда был на НГ с друзьями, фоткал друзей. Говорил не переживай это девушки моих друзей. Снимал мне видео, звонил по видео и возможно рассказал обо мне друзьям.
И кстати, с девушкой расстался из за ее гипер ревнивости. Она требовала отчет за каждый его шаг, за каждые 5 минут задержки на работе. Собственно поэтому они и расстались, как он говорил. В нашем посёлке его ни разу с девушкой не видели после его приезда (с марта 2021). Общие знакомые говорили, что у него никого нет. И тут появляюсь я. Он едет на НГ домой к себе. Приезжает и через время резко начинает сливать. А потом и вовсе оказывается, что он помирился с бывшей.
Как такое возможно вообще. Не нужен был никому, а тут бац и стал нужен бывшей.

#2

(Продолжение).
Он начал меня обнимать и мы так обнимались и смотрели фильм. А там и первый поцелуй у меня дома в Рождество. Потом начал меня лапать, залез в трусы))) ну и короче целовались потом я сказала, что у меня еще не было ...он сказал хорошо, не будем торопиться и все хорошо. Утром тоже обнимал, целовал и было круто. Вечером в плохую погоду пришел от гостей немного поддатый, но добрый. Включал мне песню сектора газа про погоду и судьбу. Снова всю ночь обнимал, прижимал и даже нюхал мои волосы, целовал в плечико. Утром снова все было хорошо. Потом через день начал пропадать. А через 2 дня и вовсе написал, что в первую ночь при первом поцелуе у него не ёкнуло что я его и до конца. Что я очень классная и правда ему понравилась и он хочет продолжить общаться. Но вот просил простить, что все так выходит. Итд. Больше не писал. А потом выясняется, что на выходных он ездил за "друзьями" в другой город встречать с электрички, а это оказалась его бывшая. С которой он расстался еще 1-1,5 г назад. Его видели с ней на корте. Он ее целовал.

#3
Juddy

(Продолжение).
Он начал меня обнимать и мы так обнимались и смотрели фильм. А там и первый поцелуй у меня дома в Рождество. Потом начал меня лапать, залез в трусы))) ну и короче целовались потом я сказала, что у меня еще не было ...он сказал хорошо, не будем торопиться и все хорошо. Утром тоже обнимал, целовал и было круто. Вечером в плохую погоду пришел от гостей немного поддатый, но добрый. Включал мне песню сектора газа про погоду и судьбу. Снова всю ночь обнимал, прижимал и даже нюхал мои волосы, целовал в плечико. Утром снова все было хорошо. Потом через день начал пропадать. А через 2 дня и вовсе написал, что в первую ночь при первом поцелуе у него не ёкнуло что я его и до конца. Что я очень классная и правда ему понравилась и он хочет продолжить общаться. Но вот просил простить, что все так выходит. Итд. Больше не писал. А потом выясняется, что на выходных он ездил за "друзьями" в другой город встречать с электрички, а это оказалась его бывшая. С которой он расстался еще 1-1,5 г назад. Его видели с ней на корте. Он ее целовал.

Ааа ну и когда в первый раз от меня ушел домой и вечером пошел в гости ( после дня когда у него " не ёкнуло", он говорил им " Спасибо большое, что вы меня с ней познакомили"
И пошел ко мне. Снова обниматься, приниматься итд...
Кстати мне 24, а ему 26 лет. = )

Василий
#4

Так смог или не смог?

#5
Juddy

(Продолжение).
Он начал меня обнимать и мы так обнимались и смотрели фильм. А там и первый поцелуй у меня дома в Рождество. Потом начал меня лапать, залез в трусы))) ну и короче целовались потом я сказала, что у меня еще не было ...он сказал хорошо, не будем торопиться и все хорошо. Утром тоже обнимал, целовал и было круто. Вечером в плохую погоду пришел от гостей немного поддатый, но добрый. Включал мне песню сектора газа про погоду и судьбу. Снова всю ночь обнимал, прижимал и даже нюхал мои волосы, целовал в плечико. Утром снова все было хорошо. Потом через день начал пропадать. А через 2 дня и вовсе написал, что в первую ночь при первом поцелуе у него не ёкнуло что я его и до конца. Что я очень классная и правда ему понравилась и он хочет продолжить общаться. Но вот просил простить, что все так выходит. Итд. Больше не писал. А потом выясняется, что на выходных он ездил за "друзьями" в другой город встречать с электрички, а это оказалась его бывшая. С которой он расстался еще 1-1,5 г назад. Его видели с ней на корте. Он ее целовал.

Он никого не любит, ни тебя, ни ту. Он не чувствует ничего. Он пытается влюбиться видимо, но у него ничего не получается.
Тебе нужно задать ему 3 прямых вопроса: 1) что это было между вами? 2) что он к тебе чувствует? 3) какое у вас будущее?
После скажи, что ты знаешь про бывшую и быть номер 2 ты не можешь.

#6
i01480341

Он никого не любит, ни тебя, ни ту. Он не чувствует ничего. Он пытается влюбиться видимо, но у него ничего не получается.
Тебе нужно задать ему 3 прямых вопроса: 1) что это было между вами? 2) что он к тебе чувствует? 3) какое у вас будущее?
После скажи, что ты знаешь про бывшую и быть номер 2 ты не можешь.

Мне кажется ему уже чихать, что я там чувствую или не чувствую. Он со своей бывшей.. сам первый мне не пишет.
Я как то поздравила его с занявшим местом по хоккею, где как раз таки он был с ней. Первый его вопрос, откуда ты уже знаешь, что я играл там)
А с той девушкой он встречался года 2-3, расстались на полтора года. Был один. И стоило мне появиться, как объявилась бывшая и он к ней ушел. Сказав мне, что ко мне у него просто не ёкнуло. Про бывшую ни слова.

#7
Василий

Так смог или не смог?

Что именно?

Василий
#8
Juddy

Что именно?

"Вот интересно, что думаете по этому поводу. как он так смог" - это ваши слова! Чего он смог и чего не смог?
Зачем кому-то. в том числе и вам, про это думать? Или ваша челябинская суровость иного варианта не предусматривает? Например, плюнуть и забыть....

Kes
#9
Василий

"Вот интересно, что думаете по этому поводу. как он так смог" - это ваши слова! Чего он смог и чего не смог?
Зачем кому-то. в том числе и вам, про это думать? Или ваша челябинская суровость иного варианта не предусматривает? Например, плюнуть и забыть....

Я не из Челябинска)
А так... просто пыталась понять почему люди так поступают и что ими движет. Как могут так быстро переключаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема