Гость
Статьи
Как поступить с мч?

Как поступить с мч?

Я замужем, но уже год общаюсь с одним мч и понимаю, что он мне сильно нравится.
Мы с ним сначала просто флиртовали иногда, но интуиция подсказывала, что у него ко мне есть чувства.
Несколько месяцев назад я напрямую об этом спросила, он подтвердил мои догадки.
Но сказал, что ничего не делал, тк я замужем, а он меня очень уважает.
Я ответила, что меня к нему тянет, но люблю мужа, изменять не буду, поэтому перспектив у нашего общения нет и надо его полностью прекратить.
Он попросил этого не делать, предложил дружбу и обещал держать себя в руках.
Я спросила, зачем ему это надо, если вокруг него много девушек, длинный список тех, с кем он спит.
Ответил, что ни к кому из них у него нет чувств.
В итоге, мы иногда видимся, классно общаемся, но изредка на встречах он может меня приобнять, погладить по волосам, а потом отстраняется. По его взгляду вижу, что чувства есть.

После последней встречи я не выдержала и спросила по телефону, хотел ли он меня поцеловать? И если да, то пусть уже проявит себя, как мужчина.
Ответил, что не хотел.
Я спросила: т.е все, чувств нет? И то, что ты говорил - это было неправдой?
Он на это сказал, что уже много времени прошло и мы решили дружить.
Я сказала, что хотела бы, чтобы он поцеловал и понять, какие эмоции испытаю.
Он на это ответил: нет, я думал и решил, ты замужем. И нам не надо портить прекрасную дружбу поцелуями и сексом.
Я спросила: ты же спал уже с замужними и говорил, что ничего такого в этом нет. Так в чем проблема?
Ответил: ну на них мне было все равно, а на тебя нет. Ты для меня что-то большее, чем все остальные.
Я спросила: не боишься упустить что-то важное и счастье?
Сказал:я решил, что если мое, то в итоге от меня не уйдёт.

Я не понимаю, что все это значит?
Почему он так себя ведёт и не хочет в итоге действовать, когда я, по сути, дала зелёный свет? #отношения

Гречка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор прочитав ваш рассказ сложилось впечатление что вам "показалось". Сама спросила раз. Сама спросила два и три и четыре. Еще и с этими поцелуями переписка. Гоните что ли? Оставьте в покое мужика.

Гость
#2

Автор как банный лист

Гречка
#3
Гость

Автор прочитав ваш рассказ сложилось впечатление что вам "показалось". Сама спросила раз. Сама спросила два и три и четыре. Еще и с этими поцелуями переписка. Гоните что ли? Оставьте в покое мужика.

Если бы мне «показалось», он бы не стал подтверждать то, что у него ко мне есть чувства. И не стал бы говорить, что я ему очень сильно нравлюсь и ни к какой другой девушки из его окружения у него таких эмоций больше нет.

Гость
#4
Гречка

Если бы мне «показалось», он бы не стал подтверждать то, что у него ко мне есть чувства. И не стал бы говорить, что я ему очень сильно нравлюсь и ни к какой другой девушки из его окружения у него таких эмоций больше нет.

Милая это просто слова ,которые они говорят каждой с кем встречаются. Конечно пусть вы булете исключением.

Гречка
#5
Гость

Милая это просто слова ,которые они говорят каждой с кем встречаются. Конечно пусть вы булете исключением.

Так мы с ним не встречаемся)
И последние полгода я сама ему твердила, что мы можем исключительно дружить, так как у меня идеальный муж и изменять я не собираюсь.

Гость
#6
Гречка

Так мы с ним не встречаемся)
И последние полгода я сама ему твердила, что мы можем исключительно дружить, так как у меня идеальный муж и изменять я не собираюсь.

Вы сами пишите что начали задавать ему вопросы, первая спросили а нравлюсь ли я тебе. Потом первая дали зеленый свет. Действий нет с его стороны. Вроде все ясно

Гость
#7
Гость

Вы сами пишите что начали задавать ему вопросы, первая спросили а нравлюсь ли я тебе. Потом первая дали зеленый свет. Действий нет с его стороны. Вроде все ясно

Но вас не переубедить)! Судя по взгляду он любит. А судя по его действиям любит так безумно по африкански,что боится дотронутся.

Гречка
#8
Гость

Но вас не переубедить)! Судя по взгляду он любит. А судя по его действиям любит так безумно по африкански,что боится дотронутся.

Он дотрагивался и не раз)
Обнимал так, что по этим объятиям многое можно было понять.
Но первые полгода общение было рабочим, где на все его попытки флирта и пригласить на кофе, я его ставила на место, говорила держать себя в руках и твердила про мужа и как я с ним счастлива.
Последние полгода мы стали ближе и решили, что будем дружить.
Он сказал, что нарочито все это время пытался делать вид, что я ему безразлична, но не всегда получалось. Но действовать он не будет, так как уважает меня, а я глубоко замужем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: