Гость
Статьи
Как забыть человека, …

Как забыть человека, очень тяжело?

Помогите советом! Как забыть человека, очень тяжело. После расставания прошло 1,5 месяца.До сих пор тяжко, что посоветуете? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Могу только по своему опыту сказать: пахал на работе, занимался спортом, общался с друзьями. Делал все, что бы не оставаться наедине с собой. Вскоре стало отпускать.

Эмма
#2

Могу сказать по личному опыту. Поможет только новая влюбленность в другого человека.
Все эти ваши саморазвития, спорты, путешествия, время-леченья и тусовки помогают лишь на время забыться.
А вот новая влюбленность ошибает память о прошлом начисто. Уж поверьте.
Проблема только в том что вам наверняка пока смотреть на других противно. Но это лишь говорит о том что вам пока не в кого влюбиться. А вы поставьте упор именно на это.

Гость
#3

Еще столько же пройдет и будет легче. Гоните мысли о нем и все что напоминает. Я выкинула подарки

Гость
#4

Бухать единственное решение

Гость
#5
Гость

Еще столько же пройдет и будет легче. Гоните мысли о нем и все что напоминает. Я выкинула подарки

А куда выкинули? Что там было? Какого цвета пакет?

Гость
#6

1.5 месяца слишком маленький срок. Новая влюблённость не поможет-сядите опять на грабли.

Обратно я
#7

Забыть человека тяжело будет, но этого и не нужно делать. Достаточно опустить его значимость до нуля.

Гость
#8
Обратно я

Забыть человека тяжело будет, но этого и не нужно делать. Достаточно опустить его значимость до нуля.

Облить фекалиями?

Обратно я
#9
Гость

Облить фекалиями?

Почему-то именно такой ответ я и ожидал. Облить человека грязью, если он не оправдал ваших ожиданий — это самая распространенная реакция.
Нет конечно. Просто обнулить его значимость для вас.
Зачем стучаться в закрытую дверь, из которой вас только что выперли, когда, быть может, есть другие открытые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: