Гость
Статьи
Как забыть Его? Очень …

Как забыть Его? Очень тяжело на душе..

Девушки, помогите. Наверняка, каждой приходилось расставаться и пытаться забыть человека. Моя история кому-то покажется глупой, по-детски наивной, но мне очень тяжело. Познакомилась с мужчиной, общались более чем полгода, он живет в Германии, русский. Мы встретились вживую полмесяца назад, просто как друзья. Очень мне понравился. Раньше просто общались как друзья, друг другу рассказывали все секреты... а теперь ...Похоже, влюбилась, не вижу в нем недостатков, хотя понимаю, черт возьми, что интернетовского общения мало, чтобы узнать человека полностью. Головой это понимаю.. А серце говорит, что он идеален для меня, как будто родной, такое со мной очень редко случается, за 28 лет-только однажды..Что делать? прекратить общение лучше? очень трудно, посоветуйте :(

гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

A vi emu toze ponravilisj? Prodolzaete obshatsja posle vstre4e? Vsjo zavisit ot togo, ponravilisj li vi emu

автор
#2
Гость

A vi emu toze ponravilisj? Prodolzaete obshatsja posle vstre4e? Vsjo zavisit ot togo, ponravilisj li vi emu

Да, говорит, понравилась. Он вообще всегда говорит много доброго в мой адрес и сейчас общаемся и отношение не изменилось. Но понимаю, что дальше дружбы не пойдет ничего, из-за расстояния..

Гость
#3

Jesli lybovj,to rasstajanie ne problema. Mozet vas v gosti priglasit, a potom i perejehatj nasovsem :) Jesli pojavilisj 4uvstva, to ne mol4ite, napishite emu o svoih 4uvstvah!

автор
#4
Гость

Jesli lybovj,to rasstajanie ne problema. Mozet vas v gosti priglasit, a potom i perejehatj nasovsem :) Jesli pojavilisj 4uvstva, to ne mol4ite, napishite emu o svoih 4uvstvah!

предыдущие отношения показали, что расстояние-проблема, к сожалению. :( боюсь сказать, не знаю почему.

Гость
#5

Ludjshe togda ne natikatsja na takie otnashenija, a stroitj sovsem inie.

автор
#6
Гость

Ludjshe togda ne natikatsja na takie otnashenija, a stroitj sovsem inie.

Спасибо, только забыть сложно, тяжело переключиться. Перестать общаться совсем? Он мне дорог. Больно, очень..

Гость
#7

в сексе хорош?

Ал
#8

Ну не поедешь же ты в Германию жить? Если да, то дерзай, а лучше конечно же, чтобы он сам приехал. Но как мне кажется он в тебя наверно тоже влюблен, поэтому ни-ни, не перестовай общаться. Лучше скажи ему, что ты очень вкусно готовишь борщ))

автор
#9
Ал

Ну не поедешь же ты в Германию жить? Если да, то дерзай, а лучше конечно же, чтобы он сам приехал. Но как мне кажется он в тебя наверно тоже влюблен, поэтому ни-ни, не перестовай общаться. Лучше скажи ему, что ты очень вкусно готовишь борщ))

С чего взяли, что влюблен??

автор
#10
Ал

Ну не поедешь же ты в Германию жить? Если да, то дерзай, а лучше конечно же, чтобы он сам приехал. Но как мне кажется он в тебя наверно тоже влюблен, поэтому ни-ни, не перестовай общаться. Лучше скажи ему, что ты очень вкусно готовишь борщ))

Звал в гости. Был момент, когда я хотела остановить наше общение, он поросил не бросать его..

автор
#11

:)))) и борщ не любит. Добрая Вы, Ал., спасибо

Гость
#12

автор, мне тоже кажется, вы ему нравитесь. спросите его - о его чувствах к вам. если там ничего нет - то я бы предпочла разорват ьтакое общение-для своего же блага-чтобы не витать в облаках и не думать о том что все равно не сбудется. а ежели у него тоже ест ьчувства - то - почему бы и не общаться дальше и узнавать друг друга все больше и больше...за любимым человеком много куда можно уехать.

Ветер
#13

У меня была ситуация наоборот. Я в Германии, он в Питере...Встречались раз в пол года. Любила тоже, но..Я не хотела в россии жить, он в Германии. В итоге не выдержала и разорвала отношения.

Гость
#14

Автор, вы или боитесь прошлого опыта (только при чём здесь другой человек, ведь он не тот, он другой), или лукавите.

Если убрать расстояние, которое вам мешает, может и получится у Вас.

А ВОТ если и тогда ничего не выгорит, или появятся другие припятствия, тогда уходите. А ""забыть"" ни от Вас зависит. Только не знаю, ""К сожалению"" или

"" К счастью"".

автор
#15

автор, мне тоже кажется, вы ему нравитесь. спросите его - о его чувствах к вам. если там ничего нет - то я бы предпочла разорват ьтакое общение-для своего же блага-чтобы не витать в облаках и не думать о том что все равно не сбудется. а ежели у него тоже ест ьчувства - то - почему бы и не общаться дальше и узнавать друг друга все больше и больше...за любимым человеком много куда можно уехать.

Спасибо. Но вряд ли у него ко мне чувства, дружеские только, уважение есть.

автор
#16
Гость

Автор, вы или боитесь прошлого опыта (только при чём здесь другой человек, ведь он не тот, он другой), или лукавите. Если убрать расстояние, которое вам мешает, может и получится у Вас. А ВОТ если и тогда ничего не выгорит, или появятся другие припятствия, тогда уходите. А ""забыть"" ни от Вас зависит. Только не знаю, ""К сожалению"" или "" К счастью"".

Да, Вы правы, очень боюсь повторения прошлых отношений. Но здесь расстояние еще больше. Нравится безумно он мне, хотя понимаю, что возможно, есть кто-то у него в Германии, взрослый здоровый мужчина...

профессорша
#17

Автор, я бы посоветовала сказать ему о своей симпатии и понять его отношение к вам. У меня была похожая история. Только расстояние поменьше. Тоже по интернету общались, довольно часто встречались, приезжал пару раз ко мне в гости. Понравился он мне сразу, а потом вообще влюбилась. Не выдержала и сказала о своих чувствах, хотя и до этого говорила, что он мне симпатичен. А он ответил, что я ему просто друг, что никаких шансов у меня нет, что не влюбился в меня ни с первого взгляда, ни со второго... Лучше бы сразу добилась от него толку симпатична ему или нет. А то целый год в облаках летала. Так бы сразу и прекратила общение. А теперь трудно очень. Не повторяйте мою ошибку, лучше всё выяснить сразу. Удачи:)

автор
#18
профессорша

Автор, я бы посоветовала сказать ему о своей симпатии и понять его отношение к вам. У меня была похожая история. Только расстояние поменьше. Тоже по интернету общались, довольно часто встречались, приезжал пару раз ко мне в гости. Понравился он мне сразу, а потом вообще влюбилась. Не выдержала и сказала о своих чувствах, хотя и до этого говорила, что он мне симпатичен. А он ответил, что я ему просто друг, что никаких шансов у меня нет, что не влюбился в меня ни с первого взгляда, ни со второго... Лучше бы сразу добилась от него толку симпатична ему или нет. А то целый год в облаках летала. Так бы сразу и прекратила общение. А теперь трудно очень. Не повторяйте мою ошибку, лучше всё выяснить сразу. Удачи:)

Спасибо Вам. Писала ему, что симпатия есть. Он тоже, все взаимно как бы. Но, как мне кажется, отношение дружеское. Я рада, что он появился в моей жизни, нам интересно общаться и т.д. Но никак не думала, что вот так у меня появятся к нему чувства, даже специально гнала мысли об этом от себя. Я невлюбчива совсем! А тут такое дело... Сама от себя не ожидала...

автор
#19
профессорша

Автор, я бы посоветовала сказать ему о своей симпатии и понять его отношение к вам. У меня была похожая история. Только расстояние поменьше. Тоже по интернету общались, довольно часто встречались, приезжал пару раз ко мне в гости. Понравился он мне сразу, а потом вообще влюбилась. Не выдержала и сказала о своих чувствах, хотя и до этого говорила, что он мне симпатичен. А он ответил, что я ему просто друг, что никаких шансов у меня нет, что не влюбился в меня ни с первого взгляда, ни со второго... Лучше бы сразу добилась от него толку симпатична ему или нет. А то целый год в облаках летала. Так бы сразу и прекратила общение. А теперь трудно очень. Не повторяйте мою ошибку, лучше всё выяснить сразу. Удачи:)

Жаль, что у Вас ничего не сложилось :(

профессорша
#20
автор

Жаль, что у Вас ничего не сложилось :(

Ну, может оно и к лучшему, может меня ещё где-то ждёт мой тот самый единственный и неповторимый)

Если он вам говорил, что вы ему симпатичны, то не всё так страшно. Есть вероятность, что у вас что-то завяжется. Вы только пока старайтесь сильно не влюбляться;) Одним словом не теряйте голову. Занимайтесь ещё чем-нибудь, чтобы ваша голова не была постоянно забита разными фантазиями и мыслями о нём.

автор
#21
профессорша

автор

Жаль, что у Вас ничего не сложилось :(

Ну, может оно и к лучшему, может меня ещё где-то ждёт мой тот самый единственный и неповторимый) Если он вам говорил, что вы ему симпатичны, то не всё так страшно. Есть вероятность, что у вас что-то завяжется. Вы только пока старайтесь сильно не влюбляться;) Одним словом не теряйте голову. Занимайтесь ещё чем-нибудь, чтобы ваша голова не была постоянно забита разными фантазиями и мыслями о нём.

Спасибо за поддержку. Я никогда не пишу, не звоню ему первая. Что его "держит " не пойму..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: