Гость
Статьи
переезд к парню

переезд к парню

познакомилась с парнем год назад в интернете. общались до лета, планируя встречу. встретились мы в адлере на 4 дня ибо на подольше денег не хватило. запланировали что через неделю приеду в его город. была я у него две с лишним недели и уехала под конец лета, так как у меня учеба. но приехав домой я очень много плакала скучая по нему. приехать он ко мне не мог, он недавно окончил учебу и в поисках работы + еще он до конца сентябрч на учете в военкомате + денег у него нету. сейчас он живет с мамой но зимой ему достраивают его квартиру в новостройке и планирует переезд после ремонта. погоревав немного я придумала перевестись в техникум его города. он был рад этому решению как и я. начала уговаривать своих родителей о переезде. они были не против чтобы я разузнала информацию. узнала что учеба стоит в два раза больше нынешней где я учусь. рассказав об этом родителям они были немного в шоке но пришли к решению все таки оплачивать учебу, при условии что никаких других денег я больше не получу. только на учебу. но сегодня они стали уговаривать остаться дома, что делать мне там нечего. я об этом всю неделю думаю как и парень, голова уже раскалывается, тошнит из-за стресса. я переживаю что если я перееду туда, то будут ссоры с мамой парня и с ним самим. боюсь что будут плохие преподаватели или что я не буду справляться с учебой. боюсь что буду жалеть об этом. но в то же время я очень хочу к нему, так как мне еще учиться 2 года (учусь я на медсестру 4 года) потому что жить два года вот так на расстоянии и изредка встречаться я очень не хочу. я не видела его всего неделю а кажется что целый месяц. я не знаю как лучше мне поступить. уверена что в доме моего парня меня ценят и ждут, в то время как дома на меня всем плевать. в моем городе у меня нет друзей, только и делаю что учусь прихожу домой и просто все оставшееся время сижу за компьютером. два года это долгий срок который я не смогу осилить. как мне лучше поступить? #парень #отношения #переезд

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Корица
#1

А как относится мама к вашему потенциальному переезду? Все-таки вам в случае переезда нужно будет жить вместе, 2 хозяйки в одном доме это сложно

Гость
#2
Корица

А как относится мама к вашему потенциальному переезду? Все-таки вам в случае переезда нужно будет жить вместе, 2 хозяйки в одном доме это сложно

она не против

Корица
#3
Гость

она не против

Как поступать ваше дело.
Я только свое мнение озвучу.
Инициативу должен проявлять мужчина, т.е. пригласить вас переехать. В идеале сначала познакомившись с вашими родителями и взяв за вас ответственность.
А так получается вы сами приехали в его город, наверняка еще и за свой счет. Теперь предложили сами переехать к нему, создав себе не самые выгодные условия.

Гость
#4
Корица

Как поступать ваше дело.
Я только свое мнение озвучу.
Инициативу должен проявлять мужчина, т.е. пригласить вас переехать. В идеале сначала познакомившись с вашими родителями и взяв за вас ответственность.
А так получается вы сами приехали в его город, наверняка еще и за свой счет. Теперь предложили сами переехать к нему, создав себе не самые выгодные условия.

Вы написали мою мысль). А парень что сделал для того, чтобы автор переехала к нему? Он хотя бы предложил ?

Гость
#5
Гость

Вы написали мою мысль). А парень что сделал для того, чтобы автор переехала к нему? Он хотя бы предложил ?

ищет работу чтобы облегчить оплату за учебу

Гость
#6
Гость

ищет работу чтобы облегчить оплату за учебу

Он ищет работу, чтобы самому слезть с маминой шеи. Работу он и без вас должен был бы искать.

Сама по себе
#7

Полный трындец.
Как человек с головой может такое писать?
Родители согласились платить в два раза больше! и им на тебя наплевать? бессовестная.
Про чужих людей: уверена (уверена она!), меня ЛЮБЯТ И ЖДУТ. Мы никому е нужны, родным-то не всегда, а уж чужим людям... Хвост распушила. Почему не написала, что он будет тебя содержать? Уверена, попрекать не будет? Какой-то учёт в военкомате, ДЕНЕГ СЕЙЧАС НЕТ, какой-то ремонт в квартире без денег. Полоумная. Миллион тебе отмазок назвал. Главная, денег нет. Куда ты прёшься? Чувства научись в узде держать. Он тебя не любит как ты БЕЗ УМА, безумно.

Василий
#8

Вы маетесь дурью....

Гость
#9
Василий

Вы маетесь дурью....

Почти как европейцы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: