Гость
Статьи
Как перестать любить? …

Как перестать любить? Мне больно

Мне 20, за всю свою жизнь я ни разу не целовалась, да не обнималась даже, еще и проблемы со здоровьем меня подкосили + толстовата. На работу недавно устроилась и мне та-а-к понравился кассир, ну просто хожу и залипаю на него, у меня аж жар прилил когда глазами встретились. Ну в общем, я влюбчивая, и я не знаю как перестать чувствовать что-то(может, не хватает любви и тепла в жизни, семья токсичная, друзей нет). Не знаю в чем причина, но очень хочется впервые попробовать отношения. Но я осознаю тот факт что понравлюсь максимум бомжу или узбеку. От этого факта настроения падает, я хочу подружиться но понимаю шансов 0%, блин, мне бы самой рядом с собой было стыдно стоять. Да и мои проблемы со здоровьем значительно влияют на мое состояние. Я просто понимаю, что ни с кем ни разу не обнимусь даже. Как успокоить свои гормоны и девчачьи сердечки в глазах и просто работать, просто терпеть то что я одна, честно, больно, но нужно заглушить свои порывы и всякие чувства. Как это сделать, есть варики? У меня глаза настолько пустые, что самой страшно. Это грустно) Быть любимой круто, чтобы кто-то заботился о тебе, говорил "куда без шапки пошла, э". Это пройдет если буду прятать чувства? Пытаться #любовь

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбчивые, потому что не хватает ласки и любви. Не проьовали сайты знакомств? Реально свою фотку поставить, пооьщаться с парнями, погулять. Самооценку повысит хорошо, а то проблема в этом

Гость
#3

Неужели все настолько плохо? Бывшая была толстовата, но любил ее без памяти. Все испортили ее тараканы.

Гость
#4
Гость

Мне помогла ведьма из Москвы Светлана, помогает всем. Работает удаленно и личный прием есть. Она честная сильная, огромная ей благодарность! Звоните 8962 932 88 47

Написал эту ведьме, попросил, чтобы ты эту хту больше не писала

Гость
#5

Вы так описали будто тот кассир прям принц какой-то 😁
Может он тоже простой, как и вы.
Пообщайтесь с ним, улыбнитесь ему.
Может он ваша судьба?

Гость
#6

Я так тоже из-за отказа девочки в 9 классе закрылся и закомплексовал. Потом дико жалел об упущенных 5 годах личной жизни.

Гость
#7

Придумайте чето новое,извините читать не буду.Я уже это всё наизусть знаю) Застрелиться наверное,чтобы перестать ныть из-за своей боли портить годами жизнь другим людям.Темболее боль выдуманная,у нас же есть обслуживающий персонал-девушки худышки.

Гость
#8
Гость

Придумайте чето новое,извините читать не буду.Я уже это всё наизусть знаю) Застрелиться наверное,чтобы перестать ныть из-за своей боли портить годами жизнь другим людям.Темболее боль выдуманная,у нас же есть обслуживающий персонал-девушки худышки.

Поток несвязного бреда

Гость
#9

Переставай шаурму закусывать пирожками толстуха.

Leah Khan
#10

Нет смысла убегать от себя и своих чувств. В этом нет ничего стыдного и плохого. Все люди имеют одинаковое право любить и быть любимыми. Это же прекрасно. Я уверена, вы замечательная девушка, не стоит себя загонять в рамки, ругать, стесняться и недооценивать. Дело даже конкретно не в этом парне, а в вас самой, в вашем отношении к самой себе. Когда вы по-настоящему полюбите себя и примете себя такой, какая вы есть, люди сами к вам потянутся. Любовь к себе важна в первую очередь.

Гость
#11

После прочтения всей этой писанины, мне захотелось подарить Вам парабеллум, чтобы Вы застрелились.

Гость
#12

Если девушка а себе не уверенна, никакая красота не поможет.
Столько толстых, прыщавых, но с харизмой.
Веселитесь, радуйтесь.
Это притягивает, а не красота.
Толстушки с титьками и письками, простите за грубость. Мужиков только это и притягивает.
А про шапку это к маме. Мужики такое почти не говорят, наоборот, они ждут мамочку, которая за ними будет следить.
Это реалии. Чем раньше примете жизнь, какая она есть, тем легче. Гормоны успокаиватся оргазмами. Нет рядом партнера, сама-сама.
Оглянитесь на мужиков : толстые, лысые, страшные, и с красотками. Почему?! Харизма, деньги, увлечения.
Работайте, улыбайтесь, учитесь общаться, будет и вам счастье!!!!
Советую в походы, в путешествия, где много людей, где можно просто общаться.
Вы молоды, невинны, уже плюс. Огромный.

Гость
#13

Пара лет назад тоже был в такой ситуации, и казалось отношения для меня это вершина до которой мне не добраться. Потом судьба решила все иначе. Не стоить себя унижать что толстовата и т.д., просто будь позитивной и если хватить смелости первой заговори с этим парнем

Гость
#14

Милая! Не отчаивайся! Работай над собой, над своими страхами и комплексами. Всё будет хорошо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: