Гость
Статьи
Как быть в таких …

Как быть в таких отношениях?

Мужчина, сказал правду, что ему удобно и спокойно, находясь в отношениях со мной. Во мне обрёл покой, поэтому он со мной. Я в шоке от таких слов. Как бы вы повели себя в такой ситуации?

Юлия
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы хотели услышать? От чего вы были бы не в шоке?

Человек хочет вам сказать, что с вами чувствует себя комфортно.

Гость
#2

А что вас смутило-то? Ему в отношениях должно быть неудобно и неспокойно? Он должен чувствовать дискомфорт?

Гость
#3

А что не так? Вы хотели услышать, что он безумно вас любит и жить без вас не сможет?

#4

Какая разница как мы бы себя повели. Девушка, а что вы почувствовали в этот момент? Вам самой комфортно находится с этим человеком?

Гость
#5

А чего хотели ?
Страстей мексиканских ?

#6

А что вы хотели бы? Неспокойных и дискомфортных отношений?

Юлия
#7
бездонная мать одиночка

Какая разница как мы бы себя повели. Девушка, а что вы почувствовали в этот момент? Вам самой комфортно находится с этим человеком?

Чувствую что пользуется

Гость
#8

Ужас. Он должен страдать. Какой еще покой?

#9
Юлия

Чувствую что пользуется

Тогда почему вы так не доверяете себе? Ответ на ваш вопрос есть только у вас

Гость
#10

Так ведь это же хорошо! Это - позитивные новости от мужчины. Ничего плохого тут нет. В чём проблема? Нужно радоваться!

#11

Ну молодец. Прямо, четко, по делу. Уважаю. В свое время, своей сказал почти точно так-же.

Юлия
#12
Гость

Так ведь это же хорошо! Это - позитивные новости от мужчины. Ничего плохого тут нет. В чём проблема? Нужно радоваться!

Чему радоваться? Когда мужчина прямо говорит о том, что ему просто удобно и спокойно, а о чувствах и речи нет

Гость
#13

А Вам как с ним? Тоже наверно спокойной и комфортно.

Гость
#14
Юлия

Чему радоваться? Когда мужчина прямо говорит о том, что ему просто удобно и спокойно, а о чувствах и речи нет

Чувство покоя рядом с вами вас не устраивает? "Дайте мне бурю, машите на меня, машите!" Хотите страстного ревнивца, так пришибёт же. Как Ларочку Огудалову.

Гость
#15
Юлия

Чему радоваться? Когда мужчина прямо говорит о том, что ему просто удобно и спокойно, а о чувствах и речи нет

Мужчины - народ непростой. Чувства у него к вам могут быть (я-то этого не могу знать). Их может быть у него к вам много, мало, очень много, очень мало. Они могут быть больше негативные, или больше позитивные, или нейтральные. Совсем без чувств редко когда люди общаются.

Но то, что он вам сказал об удобстве - это как бы первая ласточка с его стороны. Может он не хочет вам сразу раскрывать свои карты! Думает, скажу ей, что мне с ней удобно. Если её это устроит, то и отлично! Не нужно будет ей признаваться в вечной любви.

Некоторые мужчины ведь бояться чувств и признаний. Им проще сообщить женщине о том, что им нравится, как она готовит кушать, - чем признаться в каких-то романтических переживаниях, желаниях и мыслях.

Так что не спешите с негативными выводами. Пока что ведь всё нормально? Это если он вам признается в чём-то плохом, - вот тогда уже можно будет думать о том, огорчаться ли на это, или нет. А так, пусть наслаждается удобством с вами. А вы наслаждайтесь его обществом. Чем плохо?

Сама по себе
#16
Юлия

Чувствую что пользуется

А зачем слушать то, что говорит? Что он делает для вас?

Гость
#17
Юлия

Чему радоваться? Когда мужчина прямо говорит о том, что ему просто удобно и спокойно, а о чувствах и речи нет

Удобно - это когда он говорит, что живёт с тобой из-за борщей вкусных и носков глаженых. А в тебе человек дом нашел и тихую гавань свою, как и должно быть в идеале. Жаль, что ты тупая. Ох и разочаруется он еще.

Гость
#18

Учитесь достойно принимать комплименты и не устраивать истерики от того, что вам показалось между строк.

Гость
#19
Гость

Удобно - это когда он говорит, что живёт с тобой из-за борщей вкусных и носков глаженых. А в тебе человек дом нашел и тихую гавань свою, как и должно быть в идеале. Жаль, что ты тупая. Ох и разочаруется он еще.

Дева демоверсию отыгрывает, прикидывается спокойной и милой. А сама мозгоклюйка вечно недовольная. Парня ждёт нерадостное прозрение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: