Гость
Статьи
Боюсь совместной …

Боюсь совместной жизни. Что делать?

Боюсь что плохо буду справляться с бытом(ибо я привыкла делать все по настроению и желанию, а не через силу). Боюсь что надо быть с человеком практически постоянно. Хотя я его люблю, но вдруг надоест? Боюсь что он захочет секса, а мне много не надо. Я вот даже не знаю парочки грязные вещи вместе или отдельно складывают? Я брезгую таким. Что можете посоветовать? Давайте без агрессии. Мне 22. Одна жила, но вот с парнем нет.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык и не надо жить с НЕмужем.
Муж это когда ШТАМП в паспорте.

Static X - Destroyer
#2

Если тебя это всё пАрит, просто живи одна.

Static X - Destroyer
#3
Гость

Дык и не надо жить с НЕмужем.
Муж это когда ШТАМП в паспорте.

И как штамп в паспорте добавит желания убираться и складывать бельё вместе?

Гость
#4
Гость

Дык и не надо жить с НЕмужем.
Муж это когда ШТАМП в паспорте.

Я в европе живу. Тут нет таких загонов. Муж не муж. Надоел человек нашел нового. А детей не хотим. Просто хочу уйти от родителей

Гость
#5

какая смешная вы)

Гость
#6

Проблемы надо решать по мере их поступления. Начните, а там видно будет. Приобретёте опыт, пригодится в жизни.

Гость
#7

т.е. спать с ним не не брезгуете, а белье вместе складывать брезгуете? Ну вы, душечка, даете... Любовь афигенная

Гость
#8

К слову парень умеет сам готовить. Аккуратный, чистоплотный. Больше чем я. И я боюсь буду его раздражать, что я не сильно идеальная как он. Вообщем страшно, но попробовать наверное надо.

Гость
#9
Гость

т.е. спать с ним не не брезгуете, а белье вместе складывать брезгуете? Ну вы, душечка, даете... Любовь афигенная

Ну я не хочу чтобы парень ковырялся в моих грязных носках и трусах. Мне кажется это ***. Я бы отдельно складывала свое.

Гость
#10
Static X - Destroyer

И как штамп в паспорте добавит желания убираться и складывать бельё вместе?

Никак. До штампа ещё дорасти надо, а до семьи тем более.
Но не ты, ни авторша этого не понимаете🤪

Гость
#11
Гость

какая смешная вы)

Почему?

#12

Автор, а кто решил, что бытом заниматься будете именно вы? На заметку: даже если вы не работаете на кого-то, вести быт — это тоже работа, поэтому ваш парень должен вас обеспечивать, а если вы тоже работаете, то вопрос снимается с повестки.

Гость
#13
Гость

Ну я не хочу чтобы парень ковырялся в моих грязных носках и трусах. Мне кажется это ***. Я бы отдельно складывала свое.

А зачем он будет ковыряться? Он ненормальный совсем?

Гость
#14
Пожалуй, вы правы

Автор, а кто решил, что бытом заниматься будете именно вы? На заметку: даже если вы не работаете на кого-то, вести быт — это тоже работа, поэтому ваш парень должен вас обеспечивать, а если вы тоже работаете, то вопрос снимается с повестки.

Мы оба работаем. И вместе снимать квартиру будем.

#15

Так а что сложного то? Убирайте и делайте все по дому так же, как делали бы одна, кому надо это притворство? Практически постоянно быть с человеком не надо, если не хочется, есть личное пространство и личное время, которое нужно каждому, в большей или меньшей степени. Если захочет секса, когда вам будет не хотеться - так и скажете, будет секс в следующий раз, если он вас любит и уважает, р кто вас не изнасилует. Если брезгуете складывать вещи вместе, складывайте раздельно, это что, проблема, что ли? У одних моих знакомых разные ванные комнаты, потому что им так комфортно.
Люди обо всем договариваются, если хотят, чтобы всем было комфортно. Абсолютно все можно обсудить

Гость
#16
Гость

А зачем он будет ковыряться? Он ненормальный совсем?

Ну допустим кто то собирается стирать. Нужно чтобы он все мои трусы грязные сложил в машинку и вонючие носки. Я бы отдельно стирала. Вот такие вещи убивают страсть как мне кажется.

Static X - Destroyer
#17
Гость

Никак. До штампа ещё дорасти надо, а до семьи тем более.
Но не ты, ни авторша этого не понимаете🤪

Как раз таки ты ничего не понимаешь походу раз несёшь такой бред.🤦‍♂️

Static X - Destroyer
#18
Пожалуй, вы правы

Автор, а кто решил, что бытом заниматься будете именно вы? На заметку: даже если вы не работаете на кого-то, вести быт — это тоже работа, поэтому ваш парень должен вас обеспечивать, а если вы тоже работаете, то вопрос снимается с повестки.

Ну можешь приехать ты и заняться её бытом 🤣

Гость
#19
Veronica

Так а что сложного то? Убирайте и делайте все по дому так же, как делали бы одна, кому надо это притворство? Практически постоянно быть с человеком не надо, если не хочется, есть личное пространство и личное время, которое нужно каждому, в большей или меньшей степени. Если захочет секса, когда вам будет не хотеться - так и скажете, будет секс в следующий раз, если он вас любит и уважает, р кто вас не изнасилует. Если брезгуете складывать вещи вместе, складывайте раздельно, это что, проблема, что ли? У одних моих знакомых разные ванные комнаты, потому что им так комфортно.
Люди обо всем договариваются, если хотят, чтобы всем было комфортно. Абсолютно все можно обсудить

Хороший совет. Спасибо

Гость
#20
Гость

Я в европе живу. Тут нет таких загонов. Муж не муж. Надоел человек нашел нового. А детей не хотим. Просто хочу уйти от родителей

тогда какой смысл загоняться, если мужик - ваще никто?
живи, как удобно. а мужик пусть терпит. не захочет терпеть - выпнешь, нового найдешь.

Гость
#21
Гость

К слову парень умеет сам готовить. Аккуратный, чистоплотный. Больше чем я. И я боюсь буду его раздражать, что я не сильно идеальная как он. Вообщем страшно, но попробовать наверное надо.

дык и пусть бесится.

Гость
#22
Гость

Ну допустим кто то собирается стирать. Нужно чтобы он все мои трусы грязные сложил в машинку и вонючие носки. Я бы отдельно стирала. Вот такие вещи убивают страсть как мне кажется.

страсть подохнет полюбому через год максимум, даже если не будет грязных трусов вообще.

#23
Гость

страсть подохнет полюбому через год максимум, даже если не будет грязных трусов вообще.

Если ничего не делать, только гавкать друг на друга, то да, страсти не будет уже через полгода. Откуда ей взяться иначе?

#24
Static X - Destroyer

Ну можешь приехать ты и заняться её бытом 🤣

Для этого есть твоя мамка.

Гость
#26
Veronica

Если ничего не делать, только гавкать друг на друга, то да, страсти не будет уже через полгода. Откуда ей взяться иначе?

в любом случае не будет. страсть - это деструктивное состояние, поэтому она неживучая

Гость
#27
Гость

Дык и не надо жить с НЕмужем.
Муж это когда ШТАМП в паспорте.

👍

#28
Гость

в любом случае не будет. страсть - это деструктивное состояние, поэтому она неживучая

Для вас деструктивная, вы хотели сказать?
У меня совершенно другой опыт, к примеру)

Гость
#29
Гость

Ну допустим кто то собирается стирать. Нужно чтобы он все мои трусы грязные сложил в машинку и вонючие носки. Я бы отдельно стирала. Вот такие вещи убивают страсть как мне кажется.

А что значит "грязные трусы"?

Рыба хрипящая сопящая
#30
Гость

А что значит "грязные трусы"?

Грязные трусы грязные трусы 🩲🩲🩲
Бе бе бе
Много грязых трусов

#31

если ты из Европы до готовься, что тебя будет назвать грязной русской

Гость
#32
Гость

А что значит "грязные трусы"?

Это когда вы весь день в них проходили

Гость
#33
Гость

Это когда вы весь день в них проходили

Ну грязными могут считаться и чистые. Весь день проходили - это не ответ. Кто-то весь день ходит в туалет, но не подмывается после него. Мусульмане например подмываются водой после каждого раза, тоже весь день ходя в туалет - у них в конце дня совершенно разные "грязные трусы"

#34

Договаривайтесь сразу,что и как.
И выполняйте договоренности.

Гость
#35
Гость

Ну грязными могут считаться и чистые. Весь день проходили - это не ответ. Кто-то весь день ходит в туалет, но не подмывается после него. Мусульмане например подмываются водой после каждого раза, тоже весь день ходя в туалет - у них в конце дня совершенно разные "грязные трусы"

И где вы подмываетесь? В умывальнике на работе?

Гость
#36
Гость

какая смешная вы)

не смешнее тебя)

Пока не
#37
Гость

Ну допустим кто то собирается стирать. Нужно чтобы он все мои трусы грязные сложил в машинку и вонючие носки. Я бы отдельно стирала. Вот такие вещи убивают страсть как мне кажется.

Автор, да складывайте свои трусы отдельно - дело даже просто в том, что парень может просто попортить деликатное белье, используя неверно выбранный режим стирки или средство. Ничего в этом такого нет. Да и вообще - в быту делайте все так, как нравится и хочется - тогда и быт будет в радость.

Гость
#38
Гость

И где вы подмываетесь? В умывальнике на работе?

На работе ношу бутылку, а в умывальнике набираю.
Я вас не заставляю и не принуждаю, просто написала, что есть большая разница между "грязными трусами"

Гость
#39
Гость

На работе ношу бутылку, а в умывальнике набираю.
Я вас не заставляю и не принуждаю, просто написала, что есть большая разница между "грязными трусами"

И ваш жених тоже наверно в туалет ходит, и с грязными трусами ходит, чем его грязные трусы лучше ваших?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: