Гость
Статьи
Муж ушёл, не знаю, что …

Муж ушёл, не знаю, что делать

Здравствуйте, было это 4 года назад, на работе, куда я пришла устраиваться, он стал за мной ухаживать, потом оказалось, что у него была девушка, он ушёл от неё ко мне, потом бросил меня и ушёл снова к ней. Я так переживала, плакала. Но простила, потом началась ревность, я стала сильно ревновать, не доверять. Раза 2 он ещё давал сомневаться в себе, но не уходил. Потом поженились, родилась дочь, отношения с его мамой были нормальные, потом резко она проявила себя ужасно, по отношению ко мне и первой дочери, мы не стали общаться, он в принципе принял мою сторону, потом мирились, но не надолго, человек не меняется. Что раздражает в муже, постоянно смотрит баб левых, мог лайкать, рассматривать при мне, я ему много раз говорила, мне не приятно, пожалуйста не нужно. Было пофиг, вроде да, да. Потом опять ловлю его на чём-то. Периодически сильно ругались, то я скажу уходи-он уйдёт, то сам уйдёт. Живём у моей мамы. В общем к сути, я приболела, был сильный стресс на фоне смерти отца, дало на всё, сердце, желудок, в общем намучалась я, он не поддерживает, т.е нету никакой заботы от него, он всегда говорит, я деньги приношу, вот и типо рот закрой. Хотя год он работал на заводе, потеряв хорошую работу, я была рядом, кое как перебивались. У меня просто ненависть к его родственникам, потому что ко мне лицемерное отношение,свекровь не стала общаться с моей мамой, ревновала к своему мужу, всегда её отстраняла, даже от праздников по этой причине. В общем позавчера он снова писал своему брату по какой-то причине, что тот пошёл на какую-то стрелку, начал его отговаривать, я сказала, что вот мозгов у него нету, ты вечно в его проблемах, мы начали ругаться и я говорю-Ничего чуть-чуть осталось(имея ввиду, что выздоровлю и посмотрим тогда, а он мне чуть-чуть тебе жить осталось. Я в слезах к маме, они поругались, она сказала, чтобы он ушёл и он ушёл. Прошло 2 дня, я написала, что будем делать, а он мне ничего не нужно, расходись, ты виновата, а я его люблю. Что мне делать, как поступить. #измена

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот маму и спросите.

Золотая Рыбка
#2

Мама зря впутала. Она не при чём.

А по делу - подавай на алименты на дочь. Если ребёнку нет 3-х лет - то на себя тоже подавай.
На развод не подавай. Ему надо - пусть сам подаёт.

Гость
#3

Жить надо отдельно

Гвоздь
#4

Как можно любить такое ***?

Гость
#5

Автор!! Вы в своём уме? Давно надо было расставаться, когда он бегал от вас к бывшей. Он издевается над вами, ему вы безразличны.
Как можно так себя неуважать

#6
Золотая Рыбка

Мама зря впутала. Она не при чём.

А по делу - подавай на алименты на дочь. Если ребёнку нет 3-х лет - то на себя тоже подавай.
На развод не подавай. Ему надо - пусть сам подаёт.

Здравствуйте, обычно маму никогда не впутываю в свои дела. Тут стало очень больно услышать такое, теперь не знаю, что делать, хочется вернуть мужа в семью, а он только и говорит, что я делаю ему мозг, с детьми никогда не занимается, мои проблемы, я должна только быть с ними, у него много плохих качеств, но виновата осталась я.

#7
Гость

Автор!! Вы в своём уме? Давно надо было расставаться, когда он бегал от вас к бывшей. Он издевается над вами, ему вы безразличны.
Как можно так себя неуважать

Я не знаю почему тогда дала ему шанс, сейчас уже тяжело, привыкла за 4 года. Просто после этого во мне появилась какая-то неуверенность, ревность. Вот идем с ним куда-то, идёт навстречу девушка, я вижу как он глазеет, и могу высказать ему, что мне не приятно, в телефоне тоже постоянно смотрит девиц, последнее время перестал, потому что у меня была уже истерика на этом фоне.

Гость
#8
Анжелика

Я не знаю почему тогда дала ему шанс, сейчас уже тяжело, привыкла за 4 года. Просто после этого во мне появилась какая-то неуверенность, ревность. Вот идем с ним куда-то, идёт навстречу девушка, я вижу как он глазеет, и могу высказать ему, что мне не приятно, в телефоне тоже постоянно смотрит девиц, последнее время перестал, потому что у меня была уже истерика на этом фоне.

4 года?
Я развелась после 17 лет брака.
Сейчас счастлива со вторым мужем.
Первого вспоминаю как страшный сон и жалею, что долго тянула с разводом.
Судя по вашему тексту ничего хорошего не будет, он не изменится. Такие не меняются.
А вот вы будете постоянно на нервах, унылая с печальными глазами...ждать и дадеятся, ревновать. А он продолжит вас унижать и обесценивать. Потом заболеете, будете давить на жалость. А он перешагнёт и пойдёт дальше.
Оно вам надо? Он уже почти вас уничтожил....соберите остатки свл, вытрети сопли, примите решение и освободитесь о ***.

Гость
#9
Анжелика

Я не знаю почему тогда дала ему шанс, сейчас уже тяжело, привыкла за 4 года. Просто после этого во мне появилась какая-то неуверенность, ревность. Вот идем с ним куда-то, идёт навстречу девушка, я вижу как он глазеет, и могу высказать ему, что мне не приятно, в телефоне тоже постоянно смотрит девиц, последнее время перестал, потому что у меня была уже истерика на этом фоне.

Неуверенность - это начало.....

#10
Гость

4 года?
Я развелась после 17 лет брака.
Сейчас счастлива со вторым мужем.
Первого вспоминаю как страшный сон и жалею, что долго тянула с разводом.
Судя по вашему тексту ничего хорошего не будет, он не изменится. Такие не меняются.
А вот вы будете постоянно на нервах, унылая с печальными глазами...ждать и дадеятся, ревновать. А он продолжит вас унижать и обесценивать. Потом заболеете, будете давить на жалость. А он перешагнёт и пойдёт дальше.
Оно вам надо? Он уже почти вас уничтожил....соберите остатки свл, вытрети сопли, примите решение и освободитесь о ***.

Здравствуйте, спасибо вам за ответ. Да, мы познакомились, я не была такой. А потом появилось куча комплексов, я стала ревновать, даже к фильмам, если там полуголая женщина, настолько он меня закомплексовал что-ли. Его мать, вот я заболела, не считает меня за человека, 26 августа, были день рождения у дочери, и она должна была со мной пойти, выбрать ей вещи. Я бегала по больницам, мне было очень плохо, освободилась написала ей, так она сидела и молчала 40 минут, игнорила специально, я сказала мужу, он ей позвони и она такая, ой я не видела. Написала приезжай, я подъеду туда скоро. Я промолчала, потом от нее пришло смс, что я ***, у которой уже поехала кукуха, и что мне нужно в первую очередь детя радовать, а свое я в *** засунуть, что я болею положить на это. Я была в шоке. Т.е его мама всегда влазила, постоянно могла гадости написать мне.

#11
Гость

Неуверенность - это начало.....

Да, он мне ее отлично подселил. Никогда ее не было у меня.

Гость
#12
Анжелика

Здравствуйте, спасибо вам за ответ. Да, мы познакомились, я не была такой. А потом появилось куча комплексов, я стала ревновать, даже к фильмам, если там полуголая женщина, настолько он меня закомплексовал что-ли. Его мать, вот я заболела, не считает меня за человека, 26 августа, были день рождения у дочери, и она должна была со мной пойти, выбрать ей вещи. Я бегала по больницам, мне было очень плохо, освободилась написала ей, так она сидела и молчала 40 минут, игнорила специально, я сказала мужу, он ей позвони и она такая, ой я не видела. Написала приезжай, я подъеду туда скоро. Я промолчала, потом от нее пришло смс, что я ***, у которой уже поехала кукуха, и что мне нужно в первую очередь детя радовать, а свое я в *** засунуть, что я болею положить на это. Я была в шоке. Т.е его мама всегда влазила, постоянно могла гадости написать мне.

Не тратьте время на них. Свекурвы всегда за сЫночку будут. Их нужно просто отрезать из жизни. Алименты развод и в игнор.Не верить молитвам и клятвам. Это пыль. Вы убедились.
Женщина с ребёнком не приговор.
Я с двумя вышла замуж. Бывший платит алименты.
А я поражаю как я столько лет жила и не решалась на развод. Боялась надеялась. Долго принимала решение.
Обдумала и решила. Пошла в суд и написала заявление на развод.
Похвалила себя! Умничка, молодец. Включила внутренний стержень, перестала быть амёбой безвольной вечноплачущей.
Через 2 года вышла замуж.
Всё к лучшему! Нужно уходить из плохого кино, закрывать скучную книгу и обрещать из жизни людей,которые вас не ценят.
Если хотите можем продолжить общение в месенжерах

#13
Гость

Не тратьте время на них. Свекурвы всегда за сЫночку будут. Их нужно просто отрезать из жизни. Алименты развод и в игнор.Не верить молитвам и клятвам. Это пыль. Вы убедились.
Женщина с ребёнком не приговор.
Я с двумя вышла замуж. Бывший платит алименты.
А я поражаю как я столько лет жила и не решалась на развод. Боялась надеялась. Долго принимала решение.
Обдумала и решила. Пошла в суд и написала заявление на развод.
Похвалила себя! Умничка, молодец. Включила внутренний стержень, перестала быть амёбой безвольной вечноплачущей.
Через 2 года вышла замуж.
Всё к лучшему! Нужно уходить из плохого кино, закрывать скучную книгу и обрещать из жизни людей,которые вас не ценят.
Если хотите можем продолжить общение в месенжерах

Да, хочу. Не могу к вам перейти, как это сделать?

#14
Гость

Не тратьте время на них. Свекурвы всегда за сЫночку будут. Их нужно просто отрезать из жизни. Алименты развод и в игнор.Не верить молитвам и клятвам. Это пыль. Вы убедились.
Женщина с ребёнком не приговор.
Я с двумя вышла замуж. Бывший платит алименты.
А я поражаю как я столько лет жила и не решалась на развод. Боялась надеялась. Долго принимала решение.
Обдумала и решила. Пошла в суд и написала заявление на развод.
Похвалила себя! Умничка, молодец. Включила внутренний стержень, перестала быть амёбой безвольной вечноплачущей.
Через 2 года вышла замуж.
Всё к лучшему! Нужно уходить из плохого кино, закрывать скучную книгу и обрещать из жизни людей,которые вас не ценят.
Если хотите можем продолжить общение в месенжерах

Понимаете, я просто теперь думаю, может я действительно где-то перебрала, может я выносила в чем-то мозг, вот он устроился на работу, где было много женщин, я ему могла написать, вот ты теперь меня бросишь, кинешь, а что ты там, а как ты там. Его раздрожало это, а я всегда на нервах, а может смотрит на них, а может то. Т.е уже загон появился, я так думаю. И он сказал, ты во всем виновата, ты причина нашего расхода. Я работал старался для тебя. А ты 0

Гость
#15
Анжелика

Понимаете, я просто теперь думаю, может я действительно где-то перебрала, может я выносила в чем-то мозг, вот он устроился на работу, где было много женщин, я ему могла написать, вот ты теперь меня бросишь, кинешь, а что ты там, а как ты там. Его раздрожало это, а я всегда на нервах, а может смотрит на них, а может то. Т.е уже загон появился, я так думаю. И он сказал, ты во всем виновата, ты причина нашего расхода. Я работал старался для тебя. А ты 0

Вооот. Уже началось чувство вины самобичевание...
А дальше вы настолько сами себя обвините, что начнёте звонить, унижаться, просить прощение, просить вернуться..А он будет думать, выпендриваться. А вы будете говорить: клянусь, любимый я так вести больше себя,не буду, пожалуйста вернись.
И он вернётся и то, что было продолжится. Только с новой силой.
Потом вы начнёте себя ненавидеть, что унижаетесь, зачем звонила...Он продолжит вас обесценивать, так как вы это позволяете. А неуверенность будет расти, самооценка падать. Глаза груснеть, бессонница. Ничего не будет радовать.
Вот скажите оно вам надо!
А модно подругому. Просто прекратить этот Ад. Выйти из него. Переболеть и пойти дальше. Это лучше, чем жить в мучениях всю жизнь.
Мой телеграмм @ssvveettacdt

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: