Гость
Статьи
Как управлять своей …

Как управлять своей энергией?

мыслями, и эмоциями чтобы сохранить себя цельными?У меня такой вопрос не могу понять как это работает. У меня был мч в 2018 в 2019 мы расстались. Я страдала не передать как, 28лет ничем практически не болела а тут проблемы с женским здоровьем. В 2020м. Начинаю встречаться с другим мч, начинаем жить вместе, ругаемся из за его ревности и пр. А в голове все время первый мч скучаю и все. Словно меня заколдовали. И так до 2022 тяп ляп дотянули со вторым и расстались... Я естественно страдаю что и тут ничего не вышло скучаю уже по второму мч)) как о себе начинает напоминать первый бывший в самый тот момент когда он *** не нужен, спустя 3года впервые начинает лайкать, иногда писать, ни одного сторис в инсте не пропустит. Женат при этом уже два года, и вроде у него все зашибись но факт. Девчат (ну и мужчины тоже) у кого такое было? Как это работает и как вы с этим справлялись? Это же значит что если мы по человеку не страдаем, перестаем скучать, думать то и своей энергией с ним не делимся в итоге у них ломка? Как это объясняется? #отношения

Наблюдатель)
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. Нужно перефокусироваться.

Гость
#2
Ольга

Здравствуйте. Нужно перефокусироваться.

Здравствуйте, как например?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: