Гость
Статьи
Помогите советом. Не …

Помогите советом. Не хочет отношений

Мне 38 лет. Работаю юристом. Год назад к нам устроился М. Ему 34 года. Изначально он мне не понравился, да и я на тот момент находилась в отношениях и поэтому особо внимания на него не обращала (на данный момент я не в отношениях). Спустя наверное полгода начали общаться. В том числе и по нерабочим вопросам. Мы можем говорить абсолютно обо всем. Он любит готовить. Иногда смотрим какие-нибудь видео-рецепты. Он иногда кормит меня какими-нибудь вкусняшками. Я стала чувствовать что он мне начинает нравиться. Во время разговоров с ним он мне сказал что на данный момент серьёзных отношений он не хочет. У него были отношения которые длились 7 лет и что-то там произошло, что он сильно обижен на женскую половину. Даже наверное не обижен, а просто не хочет отношений. Он рассказывает мне про девушек с которыми он проводит время для здоровья. Рассказывает что они хотят от него серьёзных отношений, а он этого не хочет. Он называет их телками (не раз говорила ему, что это самое мерзкое слово).Я на данный момент тоже не готова на серьёзные отношения (предыдущие отношения были очень тяжелыми). Меня прям тянет к этому человеку. #отношения

19 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Вам бы в простигосподи податься с такими замашками. Замуж почему не идёте?

#2
Василий

Вам бы в простигосподи податься с такими замашками. Замуж почему не идёте?

Ох нифига себе! А уж извините с какими замашками???

#3
Василий

Вам бы в простигосподи податься с такими замашками. Замуж почему не идёте?

Были тяжелые отношения, сейчас я не готова снова строить отношения. А замуж не хочу.

Гость
#4
Анатолич

Были тяжелые отношения, сейчас я не готова снова строить отношения. А замуж не хочу.

Вопрос какой?
Проблема в чём?

Он не хочет.
Вы не хотите отношений.

Нравится?
Ну и что?

Обязательно строить отношения и пару?
Зачем?

Гость
#5

Я не понимаю в чем проблема если вы говорите что тоже не готовы к серьезным отношениям. Кайфуйте и не зацикливайтесь!

Была у меня такое сильно была влюблена в одного парня но в итоге мы с ним стали без обязательств дружить. Когда я надеялась на что-то с ним то он общался на от бись конечно. Когда же я на него забила и стала относиться к нему легче чем он ко мне , Причём жить полной жизни у него появились конкуренты , начал проявлять знаки внимания цветы дарить и так далее

Так что совет забейте на него живите своей жизнью и он при ползёт как миленький

Василий
#6
Анатолич

Были тяжелые отношения, сейчас я не готова снова строить отношения. А замуж не хочу.

Жаль вас. Ведь именно замужество даст стабильность и спокойствие...

Гость
#7

Хочешь стать очередной тёлкой?
Не надо, только испортишь хорошие отношения

Гость
#8

Мужчины более постоянны в своих целях, чем женщины. Если мужчина озвучивает, что не хочет брака, не хочет отношений, то своё мнение он не переменит. И с дороги не свернёт. У женщин всё наоборот. Секс для них обычно имеет психологические последствия. Вместе с телом женщина даёт мужчине кусочек своего сердца. Даже если поначалу кричит, что отношения не нужны, то после секса начинает проникаться, влюбляться. Потом уже начинает жаждать большего. Получить мужчину в брак и безраздельное единоличное пользование...Но с противником отношений этот вариант не пройдёт. Просто произойдёт конфликт интересов...
...Пойдя на близкий контакт с этим мужчиной, Вы утратите дружбу. А мужчину так и не завоюете. Интим для него будет лишь справлением нужды, для Вас - страданиями, неудовлетворенностью жизнью и собой. Полным раздраем на долгое время....Вы - как наивный зверёк, который протягивает лапку в капкан, в надежде, что он не захлопнется. Захлопнется, уверяю Вас!
Не связывайтесь! Это не Ваш человек!

Гость
#9
Василий

Жаль вас. Ведь именно замужество даст стабильность и спокойствие...

О каком замужестве Вы поёте, если у Автора нет даже объекта для несерьёзных отношений? Для брака необходимо обоюдное желание двух сторон.
Вот если Автор встретит достойного мужчину и влюбится взаимно, в брак побежит, роняя тапки. И забудет в момент все свои декларации безбрачия.

Себастьян Перейра
#10

Анатолич, ну что же ты выбрал дорогу из голубого кирпича то? Как же с тобой коллеги здароваются или они не знают?

#11
Себастьян Перейра

Анатолич, ну что же ты выбрал дорогу из голубого кирпича то? Как же с тобой коллеги здароваются или они не знают?

Я девушка 🤣

#12
Василий

Жаль вас. Ведь именно замужество даст стабильность и спокойствие...

А с чего вы решили, что я нестабильна и неспокойна? Была там! Замужем! Спасибо, пока не хочу больше. И в Вашей жалости не нуждаюсь! Странный Вы однако!

#13
Гость

Хочешь стать очередной тёлкой?
Не надо, только испортишь хорошие отношения

Спасибо! Вот именно об этом я и думала.

#14
Гость

Мужчины более постоянны в своих целях, чем женщины. Если мужчина озвучивает, что не хочет брака, не хочет отношений, то своё мнение он не переменит. И с дороги не свернёт. У женщин всё наоборот. Секс для них обычно имеет психологические последствия. Вместе с телом женщина даёт мужчине кусочек своего сердца. Даже если поначалу кричит, что отношения не нужны, то после секса начинает проникаться, влюбляться. Потом уже начинает жаждать большего. Получить мужчину в брак и безраздельное единоличное пользование...Но с противником отношений этот вариант не пройдёт. Просто произойдёт конфликт интересов...
...Пойдя на близкий контакт с этим мужчиной, Вы утратите дружбу. А мужчину так и не завоюете. Интим для него будет лишь справлением нужды, для Вас - страданиями, неудовлетворенностью жизнью и собой. Полным раздраем на долгое время....Вы - как наивный зверёк, который протягивает лапку в капкан, в надежде, что он не захлопнется. Захлопнется, уверяю Вас!
Не связывайтесь! Это не Ваш человек!

Спасибо!

#15
Гость

Мужчины более постоянны в своих целях, чем женщины. Если мужчина озвучивает, что не хочет брака, не хочет отношений, то своё мнение он не переменит. И с дороги не свернёт. У женщин всё наоборот. Секс для них обычно имеет психологические последствия. Вместе с телом женщина даёт мужчине кусочек своего сердца. Даже если поначалу кричит, что отношения не нужны, то после секса начинает проникаться, влюбляться. Потом уже начинает жаждать большего. Получить мужчину в брак и безраздельное единоличное пользование...Но с противником отношений этот вариант не пройдёт. Просто произойдёт конфликт интересов...
...Пойдя на близкий контакт с этим мужчиной, Вы утратите дружбу. А мужчину так и не завоюете. Интим для него будет лишь справлением нужды, для Вас - страданиями, неудовлетворенностью жизнью и собой. Полным раздраем на долгое время....Вы - как наивный зверёк, который протягивает лапку в капкан, в надежде, что он не захлопнется. Захлопнется, уверяю Вас!
Не связывайтесь! Это не Ваш человек!

Извините сумбурно все написала, но Вы прекрасно поняли о чем я веду речь!

Гость
#16
Гость

Мужчины более постоянны в своих целях, чем женщины. Если мужчина озвучивает, что не хочет брака, не хочет отношений, то своё мнение он не переменит. И с дороги не свернёт. У женщин всё наоборот. Секс для них обычно имеет психологические последствия. Вместе с телом женщина даёт мужчине кусочек своего сердца. Даже если поначалу кричит, что отношения не нужны, то после секса начинает проникаться, влюбляться. Потом уже начинает жаждать большего. Получить мужчину в брак и безраздельное единоличное пользование...Но с противником отношений этот вариант не пройдёт. Просто произойдёт конфликт интересов...
...Пойдя на близкий контакт с этим мужчиной, Вы утратите дружбу. А мужчину так и не завоюете. Интим для него будет лишь справлением нужды, для Вас - страданиями, неудовлетворенностью жизнью и собой. Полным раздраем на долгое время....Вы - как наивный зверёк, который протягивает лапку в капкан, в надежде, что он не захлопнется. Захлопнется, уверяю Вас!
Не связывайтесь! Это не Ваш человек!

Присоединяюсь к "поздравлению". Это не ваш человек.

Себастьян Перейра
#17
Анатолич

Я девушка 🤣

Странная девушка с именем Анатолич. Ну да ладно, не мне судить.

Василий
#18
Гость

О каком замужестве Вы поёте, если у Автора нет даже объекта для несерьёзных отношений? Для брака необходимо обоюдное желание двух сторон.
Вот если Автор встретит достойного мужчину и влюбится взаимно, в брак побежит, роняя тапки. И забудет в момент все свои декларации безбрачия.

Так ведь она и не ставит заранее такой цели.... а раз даже цели нет, то как в неё попасть?

Гость
#19
Анатолич

Извините сумбурно все написала, но Вы прекрасно поняли о чем я веду речь!

Он написал самое то , подписываюсть под каждым словом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: