Гость
Статьи
Бывший написал

Бывший написал

Здравствуйте! Ситуация у меня такая. Мне 29 лет, познакомилась с парнем в интернете, он из соседнего города. Он ко мне приехал, мы понравились друг другу. Каждый день созванивались, ездили друг к другу. Его отношение ко мне было, скажем так, наверное ближе к общению без обязательств. Когда я это поняла, то задала конкретно вопрос, кто я для него, он сказал, подруга. Больше ничего. Через 4 месяца это всё закончилось. Сначала стали меньше общаться, потом перестали видеться и созваниваться. Поздравляли друг друга только с праздниками смсками. Потом я перестала и это делать. Так продолжатось 1.5 года. Вчера он мне написал и захотел увидеться, так как был недалеко от моего города. Сказал, что это может показаться глупым, но я хочу увидеться. Типа просто поболтать, если я не занята. Девочки, подскажите, пожалуйста, что это значит? Что ему нужно? Столько времени прошло вообще уже забыла про него. #бывший

Анна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он же прямо сказал, что хочет увидеть и просто поболтать.

Почему сразу ищите скрытый смысл?

Гость
#2

Да переспать он с вами хочет. И больше ничего.

Гость
#3

Из тюрьмы вышел.

Гость
#4
Гость

Он же прямо сказал, что хочет увидеть и просто поболтать.

Почему сразу ищите скрытый смысл?

Ну вот к чему такой неправильный коммент???
Надо так: автор, за эти 1,5 года он поисстрадался по вам, осознал, что лучше вас в мире никого нет и едет специально для того, чтобы восмоединиться с вами на всегда, чтобы вы бросли работу, нарожали 100500 *** и сидели дома, а он бы вас всех обеспечивал.
Так? Автор, ответь или какие-то дополения булут? Не все учла?

#5

Присунуть захотелось, не иначе )

Гость
#6

Ничего ему не нужно. Всё так, как он написал.
Что за мания - искать какой-то скрытый смысл там, где его нет и быть не может.
Не хотите - не встречайтесь. Ему пофиг.
Просто хотел свободное время скоротать.

Гость
#7

Я тоже думаю, что переспать хочет. Иначе зачем ему ПРОСТО увидеть и поболтать с женщиной, которую он полтора года не видел. Что ему это даст?

Гость
#8

А давайте городами меняться?
Что за...
Забудь про него, ищи свое в в своем городе. Лимита она такая, вцепится клешнями, хрен выкрутишься.

Гость
#9

Ему последнее время видимо не везло со знакомствами, а тут вспомнил что была тёлочка, шанс присунуть которой он упустил. Я тоже так жалею иногда, об упущенных возможностях.
Так что брей промежность, скачет твой рыцарь с копьем 😂

Гость
#10

Пошлите его к черту!!! Мужчина должен добиваться деланной женщины, а не пропадать , когда ему захочется!!!

Гость
#11

Трахаться хочет

Гость
#12
Гость

Он же прямо сказал, что хочет увидеть и просто поболтать.

Почему сразу ищите скрытый смысл?

А вы кагда нибудь слышали что бы мужик сказал прямо трахнуть хочу?

Гость
#13

Он подумал про секс, может обломился бесплатно и ничего больше

Гость
#14

13 августа была в точности такая же тема. вас заклинило, что ли? или он вам опять написал?

Гость
#15

Это менщина ищет общения жужик без умысло вряд ли будет

Гость
#16

Я была рада встретиться со своим бывшим женихом из злорадного тщеславия. Только для того, чтобы похвастаться и покрасоваться. . Как у меня всё здорово и отлично. Какой у меня замечательный муж, отличные дети, прекрасная работа, замечательные возможности, достаток, дома и квартиры, движимость-недвижимость. Как хорошо, что я некогда сама рассталась с этим бывшим и не вышла за него замуж. Иначе осталась бы на дне. Там, где он по-прежнему пребывает... Без него я многого достигла, закончила ВУЗ, сделала карьеру. Главное - нашла самого замечательного мужчину на свете - моего мужа и создала прекрасную семью. Люблю и любима.
... Вполне возможно, что у Вашего бывшего всё в жизни отлично. И он, даже не планируя секса, хочет просто показать Вам, какое сокровище Вы упустили. Особенно порадуется, если Вы одиноки, невостребованы и неприкаяны...

Себастьян Перейра
#17

Ну так соглашайся. Тебе уже почти тридцатник и твой паровоз может уехать, так и не прибыв на ваш вокзал.

Себастьян Перейра
#18
Гость

Пошлите его к черту!!! Мужчина должен добиваться деланной женщины, а не пропадать , когда ему захочется!!!

Забудьте словосочетание "мужчина должен" и старайтесь чтобы оно как можно реже вылетало из вашей форточки, если не хотите внезапно стать ***

Гость
#19
Гость

Я была рада встретиться со своим бывшим женихом из злорадного тщеславия. Только для того, чтобы похвастаться и покрасоваться. . Как у меня всё здорово и отлично. Какой у меня замечательный муж, отличные дети, прекрасная работа, замечательные возможности, достаток, дома и квартиры, движимость-недвижимость. Как хорошо, что я некогда сама рассталась с этим бывшим и не вышла за него замуж. Иначе осталась бы на дне. Там, где он по-прежнему пребывает... Без него я многого достигла, закончила ВУЗ, сделала карьеру. Главное - нашла самого замечательного мужчину на свете - моего мужа и создала прекрасную семью. Люблю и любима.
... Вполне возможно, что у Вашего бывшего всё в жизни отлично. И он, даже не планируя секса, хочет просто показать Вам, какое сокровище Вы упустили. Особенно порадуется, если Вы одиноки, невостребованы и неприкаяны...

Знакомое чувство)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: