Гость
Статьи
Воссоединение с парнем

Воссоединение с парнем

Мой парень спустя года отношений просто захотел быть мне другом,без целовашек,секса и тд.На мой вопрос почему так,ответил отношения себя изжили,хотя сам жениться не хотел.Сейчас он счастлив,что просто со мной общается.Я его люблю,хочу вернуть нас,но руки опускаются не знаю как это можно сделать.Мне 26 хочу быть любимой им.Советы про то что время лечит,не идут.Мне нужно дельный совет.Вожможно у вас были примеры воссоединения отношений,расскажите пожалуйста о них. #парень #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
рожайте детей в декабре
#1

воссоединение возможно только в одном случае - если у вас есть общая ценность, обычно это дети или имущество. во всех других случаях воссоединение будет недолгим

Гость
#2

Сформулируйте свою цель и идите к ней прямиком. Сначала поставьте себе задачу выиграть в лотерею десять мульёнов. После получения выигрыша поставьте себе цель влюбить этого мужчину в себя. Увидите, у Вас всё получится! Когда выиграете миллионы, всё остальное будет просто.

#3

Вы не можете справиться со своими эмоцмиями и чувствами, потому что он рядом. никакой дружбе. Просто не общайтесь, не встречайтесь, удалите его из всех списков друзей. Вычеркните. Так будет проще

#4

вот она, не хочу никого конечно оскорблять, но вопрос..зачем ты добиваешься парня который тебе ясно дал понять что больше чем дружбы между вами быть не может?Своими действиями и то как ты пытаешься вешаться на него ты скоро отобьёшь к него желание даже дружить с тобой. Хватит заниматься ***.ней и иди переключись на другого человека, с которым тебе не нужно будет думать «а как бы воссоединиться с ним» бред

#5

Насильно мил не будешь. Лечите голову и будет вам счастье.
Примеры воссоединения, когда один партнер хотел быть вместе, а другой нет, я знаю. Их 2 и оба не закончились хеппи эндом, люди все равно в итоге расстались, одна пара - через полгода, другая продпржалась всего пару месяцев. И расстались люди в обоих случаях из-за того, что у человека, который был инициатором расставания, после принудительного воссоединения многократно усиливалось желание расстаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: