Гость
Статьи
Мужчина нигде не …

Мужчина нигде не работает

Может ли мужчина 43 лет нигде не работающий, живущий на пенсию матери в разбитой трёхкомнатной квартире в Санкт-Петербурге найти для отношений женщину от 35 до 47 лет чтобы она взяла его к себе жить и мотивировала начать работать .

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Мотиватор стоит денег.
Так что - мотивируй себя сам. И 35 слишком молода для тебя, ищи от 40+

Научу плохому
#2

Канэш нэт. Только алкашку, которая будет помогать пропивать материны деньги

#3

Нет, поезд ушёл. Ни денег, ни молодости уже нет, нечем женщину привлечь

Гость
#4

Сказка

Гость
#5
Гость

Нет. Мотиватор стоит денег.
Так что - мотивируй себя сам. И 35 слишком молода для тебя, ищи от 40+

Одногодка подойдёт? Это не я мой двоюродный брат. Недавно познакомился с женщиной, ей 47, но боится сказать ей что не работает и живёт с мамой. Я думаю она его сольет если узнает что он не работает и живёт с мамой.

Импотентвседьмомпоколении
#6
Гость

Одногодка подойдёт? Это не я мой двоюродный брат. Недавно познакомился с женщиной, ей 47, но боится сказать ей что не работает и живёт с мамой. Я думаю она его сольет если узнает что он не работает и живёт с мамой.

Зачмырит.

Гость
#7
Импотентвседьмомпоколении

Зачмырит.

Вроде тётка хорошая, он говорит, но он ей легенду рассказал. Без легенды она его бы сразу слила.. как ему помочь от матери оторваться, работу хоть какую-то найти.

Гость
#8
Гость

Нет. Мотиватор стоит денег.
Так что - мотивируй себя сам. И 35 слишком молода для тебя, ищи от 40+

Это мой двоюродный брат. Как ему помочь. Мне кажется с такими вводными и одногодка не согласиться.

Гость
#9
Импотентвседьмомпоколении

Зачмырит.

Так он гниёт дома. Ещё он очень стеснительный. Всего боится.

Гость
#10
Гость

Вроде тётка хорошая, он говорит, но он ей легенду рассказал. Без легенды она его бы сразу слила.. как ему помочь от матери оторваться, работу хоть какую-то найти.

Напоить и продать его чеченам. Там заставят работать.

Гость
#11

Мотивация без блата в работе не имеет никакого смысла))

Гость
#12

Только если он по уши в неё влюбится и решит изменить свою жизнь чтоб быть с ней.
А вот она его мотивировать не сможет. Может и расшевелит на полгодика, но потом он снова скатится в своё болото

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: