Гость
Статьи
Зачем мужчины и …

Зачем мужчины и женщины сходятся, раз всегда недовольны друг другом?

Это не то, это не то...Давайте жить отдельно, зачем эти знакомства, бытовуха и т.п.
И не надо писать про детей и секс, всё равно мозг друг другу будем выедать.
Девочки - слева, мальчики - справа, и нет проблем.

Николай
4 ответа
Последний — Перейти
Научу плохому
#1

Это фейк.
Меньше нужно думать о резиновой попке

Фемистокл
#2

Одним не дают бабы, другим нужен штамп дети и стабильность. Так и кривляются друг перед другом, играя в отношения 😄 секс за зарплату и зарплата за секс 👍 потом просто за вынос мозга 🔥

Гость
#3

Ну так я уже это давно предлагала и продолжаю предлагать: нужно сделать матриархат, и всё. Никаких проблем тогда уже не будет. Девочки будут действительно слева, а мальчики справа (под замком).

А до тех пор пока существует патриархат, - люди действительно будут друг другом всегда недовольны. Недовольство, раздражительность, неудовлетворение, злость, зависть, несправедливость (и так далее), - это всё следствие патриархата. Достаточно изменить минус на плюс, - патриархат на матриархат, - чтобы общество начало процветать в любви, радости и изобилии.

#4

Нашим Создателем в нас заложена потребность искать себе вторую половинку, т.к. Он - основатель брака. Каждому члену семьи Он отвёл свою роль, это записано в Библии. Муж - глава и добытчик, жена - помощница ему, а дети должны слушаться своих родителей. И если каждый будет выполнять то, что ему положено все будут счастливы и довольны. «...Пусть каждый из вас любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать своего мужа » Эфес. 5:33. Основа семьи -
любовь и уважение! Жена должна уважать своего мужа, помогать ему во всём и не выискивать в нём недостатки. Муж должен считаться с мнением жены и детей. Желаю найти спутницу жизни, создать крепкую семью в которой будет царить любовь, уважение и бережное отношение друг к другу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: