Гость
Статьи
Женщине 30+ лет, но …

Женщине 30+ лет, но стремления в жизни и огня нет. Как быть?

Повстречался с одной женщиной, ей 31 год, но в жизни ни к чему не стремится. Диван, ***, просмотр сериалов и не более того. Зарплата у нее копеечная, 15 тысяч. По работе продвигаться не желает, хотя целеустремленные девушки, которые там работают год, уже продвинулись выше и достигли зарплаты в 35 тысяч. Есть ли шанс, что у моей девушки хотя бы лет в 35 выветрится инфантилизм и она займется развитием? Или тут как раз тот случай, когда проще уйти к той, у которой глаза горят?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

от такой женщины бежать надо и не оглядываться, а ты еще думаешь. беги и в следующий раз выбирай тщательнее

Гость
#2

Поговорите с ней, объясните мол, дома сидеть нельзя все время. Надо в мир выходить. И посмотрите, что будет. Возможно ничего не случится.

Захария
#3

Развитием?
Вы в уме?
Вы считаете, что встретили недоразвитую?
Вы кто?
Волонтер? Доброволец?
Так эти и общаются с недоразвитыми в некотором роде...
Вам какого рожна надо?

Гость
#4

А что она вообще хочет от жизни? Инфантилизм? Не факт. Возможно заниженная самооценка или депрессия.
Обычно в 31 инертность другая.
Но надо знать все вводные , чтобы дать совет.

Однако если вам с ней скучно, стоит подумать. Или вас тяготит тот факт, что маленькая зарплата и она не карьерист? Вам это важно?

Гость
#5

Семью содержать мужчина должен.

Гость
#6

В койке такая же флегма, как на работе!

Гость
#7
Гость

В койке такая же флегма, как на работе!

!=?

Гость
#8

Если вам нравятся карьеристки, то надо таких и выбирать и конечно же соответствовать!
Карьеристки огненные и по себе очень многогранны. У них будет мало времени на всякие сюсю. Постоянные совещания, командировки, хобби и ответственная работа. Потяните такую?

Гость
#9

Целеустремленность это мужское качество. Вы разложили её, какая она неудачная. А о себе плохо не сказали. Что вы хотите найти женщину с мужскими качествами, чтоб у вас было больше времени давить диван. Вуаля!

Гость
#10
Гость

Целеустремленность это мужское качество. Вы разложили её, какая она неудачная. А о себе плохо не сказали. Что вы хотите найти женщину с мужскими качествами, чтоб у вас было больше времени давить диван. Вуаля!

Целеустремленность это качество любого развитого индивидуума, который хочет жить, а не существовать. Судя по тому, что написал ТС, его женщина предпочитает существовать, деградировать. Это инфантилизм чистой воды. А инфантилизм плох как в женщине, так и в мужчине.

Гость
#11

Если ваша любовь к девушке, и ваше желание быть с ней вместе, зависят от того, кем и как она работает, - а не от того, что она красивая, привлекательная (и так далее), - то вам тогда, конечно же, лучше искать себе какую-то карьеристку, функционерку, которая работает где-то в органах, и которая продвинулась по службе.

Гость
#12
Гость

Если ваша любовь к девушке, и ваше желание быть с ней вместе, зависят от того, кем и как она работает, - а не от того, что она красивая, привлекательная (и так далее), - то вам тогда, конечно же, лучше искать себе какую-то карьеристку, функционерку, которая работает где-то в органах, и которая продвинулась по службе.

Какой прок от красивой диванодавши?

Гость
#13

мое мнение она просто не ваш типаж если вы об етом задумиваетесь,ето не значит что она плохая или вы плохой просто у вас разние темпераменти и взгляди на жизнь и проще разбежатся потому что перевоспитать у вас ейо не получится а если и получится она будет страдать

Гость
#14
Гость

Какой прок от красивой диванодавши?

Так я как раз об этом вам и написала только что. Раз для вас "прок" заключается не в самой женщине, а в том, кем она работает, - то ищите себе такую женщину, соответственно.

Просто обычно нормальные мужчины влюбляются в саму женщину, а не в её работу. Хотя, конечно, везде и всегда есть свои исключения.

Гость
#15

Это ее личное дело! Мужчина должен зарабатывать и обеспечивать! Не морочьте ей голову и идите к той,у кого зарплата больше! Но только где гарантия, что будут Вас хотеть такие!

Гость
#16
Гость

Целеустремленность это качество любого развитого индивидуума, который хочет жить, а не существовать. Судя по тому, что написал ТС, его женщина предпочитает существовать, деградировать. Это инфантилизм чистой воды. А инфантилизм плох как в женщине, так и в мужчине.

С чего бы это? Его девушка работает,этого достаточно.
А что делает он интересно, хочет мужеподобную карьеристку,потому что сам не в состоянии семью содержать?
И потому что у него для этого нет мужских качеств или не хватает мужских гормонов.

Гость
#17
Гость

Какой прок от красивой диванодавши?

А какой прок от мужчины,который не содержит семью.

Гость
#18

ну конечно если ето не тот случай что она раньше другой была другой а сейчас у нейо переходной период или депресия

Гость
#19
Гость

Целеустремленность это мужское качество. Вы разложили её, какая она неудачная. А о себе плохо не сказали. Что вы хотите найти женщину с мужскими качествами, чтоб у вас было больше времени давить диван. Вуаля!

Именно. Но от такой уюта не получите в душу.

Гость
#20
Гость

Целеустремленность это качество любого развитого индивидуума, который хочет жить, а не существовать. Судя по тому, что написал ТС, его женщина предпочитает существовать, деградировать. Это инфантилизм чистой воды. А инфантилизм плох как в женщине, так и в мужчине.

100%

Гость
#21

Чушь. Мне 28, также прихожу с работы, готовлю и смотрю сериалы. Хобби типа вязания и скалолазания нет и придумывать не собираюсь.
Захочет мужик - пригласит в ресторан/кино/прогулку.
Но может так обстоят дела с моим мировоззрением потому что работа серьезная, была бы попроще, может и были бы силы дурачиться и придумывать занятия.

Гость
#22
Гость

Семью содержать мужчина должен.

Верно. Но, автор не горит этим. Глаз не горит у автора трудиться. Если бы эта девушка была бы из богатой семьи, автора бы всё устроило. Обычный приспособленец. Нет, не альфонс. Они не любят, когда их клеймят так. Бывший выбирает женщин старше себя, упакованных. Сам он - голь перекатная, ни ума, не красоты. Я поставила себя так - тебе надо решить жилищный вопрос и вообще, в декрет уйду и всё на тебе будет, плюс по дому помогать. Он пытался тянуть с моей семьи, заводил разговоры, о том, что достанется мне при смерти моих родителей (!!!). В итоге, верещал, стучал кулаком по столу "Я не альфонс!нет!". Да, он работает. Но, его зарплаты не хватает, чтоб построить дом - ведь он мечтает жить в доме, да не в завалюшке, а в особняке! Чтоб баня. Руками работать он не умеет. Работать не хочет, на пенсию по выслуге в 40 леь пойдет. И???? Дальше? Как он будет содержать семью? Я в декрет уйду. Я верующая. Хочу троих. Уже не выйду из декрета. А у бюджетника декретных в месяц 2.800 р. Помогать мне некому, родители обеспечили и всё. Он ничего не привнёс в мою жизнь, но зато делал попытки раздербанить то, что годами строилось. Он ленивый, везде опаздывает, не собран, не умеет себя организовать. Спасибо, что в организации проработал, там таких увальней полно. На гражданке никому не нужен. Стал поучать меня, что хочет, чтоб жена хорошо зарабатывала, приводил в пример, что бывшая больше него зарабатывала, давала в анал, жили у неё в особняке, возила его на машине, и сама себе оплачивала поездки на море. Дома была из за его не мужского поведения, истерик, претензий - напряжённая обстановка. Перед ним встали мужские заботы. Он не обладает этими качествами - целеустремленность, работоспособность, организованность. И он не будет работать над собой, потому что тупой. Он будет истерить, требуя, чтоб женщина стала сильной и он спокойно мог пукать в диван без лишнего напряга. Насколько знаю, ему 40, детей нет, всё ищет.

Гость
#23
Гость

А что она вообще хочет от жизни? Инфантилизм? Не факт. Возможно заниженная самооценка или депрессия.
Обычно в 31 инертность другая.
Но надо знать все вводные , чтобы дать совет.

Однако если вам с ней скучно, стоит подумать. Или вас тяготит тот факт, что маленькая зарплата и она не карьерист? Вам это важно?

Нужен ли будет автор активным карьеристка!? У них запросы
Ого-го или им вообще, нужны лишь шикарные мачо !

Гость
#24
Гость

Верно. Но, автор не горит этим. Глаз не горит у автора трудиться. Если бы эта девушка была бы из богатой семьи, автора бы всё устроило. Обычный приспособленец. Нет, не альфонс. Они не любят, когда их клеймят так. Бывший выбирает женщин старше себя, упакованных. Сам он - голь перекатная, ни ума, не красоты. Я поставила себя так - тебе надо решить жилищный вопрос и вообще, в декрет уйду и всё на тебе будет, плюс по дому помогать. Он пытался тянуть с моей семьи, заводил разговоры, о том, что достанется мне при смерти моих родителей (!!!). В итоге, верещал, стучал кулаком по столу "Я не альфонс!нет!". Да, он работает. Но, его зарплаты не хватает, чтоб построить дом - ведь он мечтает жить в доме, да не в завалюшке, а в особняке! Чтоб баня. Руками работать он не умеет. Работать не хочет, на пенсию по выслуге в 40 леь пойдет. И???? Дальше? Как он будет содержать семью? Я в декрет уйду. Я верующая. Хочу троих. Уже не выйду из декрета. А у бюджетника декретных в месяц 2.800 р. Помогать мне некому, родители обеспечили и всё. Он ничего не привнёс в мою жизнь, но зато делал попытки раздербанить то, что годами строилось. Он ленивый, везде опаздывает, не собран, не умеет себя организовать. Спасибо, что в организации проработал, там таких увальней полно. На гражданке никому не нужен. Стал поучать меня, что хочет, чтоб жена хорошо зарабатывала, приводил в пример, что бывшая больше него зарабатывала, давала в анал, жили у неё в особняке, возила его на машине, и сама себе оплачивала поездки на море. Дома была из за его не мужского поведения, истерик, претензий - напряжённая обстановка. Перед ним встали мужские заботы. Он не обладает этими качествами - целеустремленность, работоспособность, организованность. И он не будет работать над собой, потому что тупой. Он будет истерить, требуя, чтоб женщина стала сильной и он спокойно мог пукать в диван без лишнего напряга. Насколько знаю, ему 40, детей нет, всё ищет.

Видимо сильно вас бывший мужчина обидел. Ведете себя как обиженка. Не по христиански это.

Гость
#25
Гость

А какой прок от мужчины,который не содержит семью.

А что он ещё должен и содержать эту диванодавку? Что бы она могла уволится и смотреть ещё больше сериалов? 🤦

Гость
#26
Гость

Верно. Но, автор не горит этим. Глаз не горит у автора трудиться. Если бы эта девушка была бы из богатой семьи, автора бы всё устроило. Обычный приспособленец. Нет, не альфонс. Они не любят, когда их клеймят так. Бывший выбирает женщин старше себя, упакованных. Сам он - голь перекатная, ни ума, не красоты. Я поставила себя так - тебе надо решить жилищный вопрос и вообще, в декрет уйду и всё на тебе будет, плюс по дому помогать. Он пытался тянуть с моей семьи, заводил разговоры, о том, что достанется мне при смерти моих родителей (!!!). В итоге, верещал, стучал кулаком по столу "Я не альфонс!нет!". Да, он работает. Но, его зарплаты не хватает, чтоб построить дом - ведь он мечтает жить в доме, да не в завалюшке, а в особняке! Чтоб баня. Руками работать он не умеет. Работать не хочет, на пенсию по выслуге в 40 леь пойдет. И???? Дальше? Как он будет содержать семью? Я в декрет уйду. Я верующая. Хочу троих. Уже не выйду из декрета. А у бюджетника декретных в месяц 2.800 р. Помогать мне некому, родители обеспечили и всё. Он ничего не привнёс в мою жизнь, но зато делал попытки раздербанить то, что годами строилось. Он ленивый, везде опаздывает, не собран, не умеет себя организовать. Спасибо, что в организации проработал, там таких увальней полно. На гражданке никому не нужен. Стал поучать меня, что хочет, чтоб жена хорошо зарабатывала, приводил в пример, что бывшая больше него зарабатывала, давала в анал, жили у неё в особняке, возила его на машине, и сама себе оплачивала поездки на море. Дома была из за его не мужского поведения, истерик, претензий - напряжённая обстановка. Перед ним встали мужские заботы. Он не обладает этими качествами - целеустремленность, работоспособность, организованность. И он не будет работать над собой, потому что тупой. Он будет истерить, требуя, чтоб женщина стала сильной и он спокойно мог пукать в диван без лишнего напряга. Насколько знаю, ему 40, детей нет, всё ищет.

А у тебя? Нашла такого идиота, на свои хотелки? 🤣

Гость
#27
Гость

Верно. Но, автор не горит этим. Глаз не горит у автора трудиться. Если бы эта девушка была бы из богатой семьи, автора бы всё устроило. Обычный приспособленец. Нет, не альфонс. Они не любят, когда их клеймят так. Бывший выбирает женщин старше себя, упакованных. Сам он - голь перекатная, ни ума, не красоты. Я поставила себя так - тебе надо решить жилищный вопрос и вообще, в декрет уйду и всё на тебе будет, плюс по дому помогать. Он пытался тянуть с моей семьи, заводил разговоры, о том, что достанется мне при смерти моих родителей (!!!). В итоге, верещал, стучал кулаком по столу "Я не альфонс!нет!". Да, он работает. Но, его зарплаты не хватает, чтоб построить дом - ведь он мечтает жить в доме, да не в завалюшке, а в особняке! Чтоб баня. Руками работать он не умеет. Работать не хочет, на пенсию по выслуге в 40 леь пойдет. И???? Дальше? Как он будет содержать семью? Я в декрет уйду. Я верующая. Хочу троих. Уже не выйду из декрета. А у бюджетника декретных в месяц 2.800 р. Помогать мне некому, родители обеспечили и всё. Он ничего не привнёс в мою жизнь, но зато делал попытки раздербанить то, что годами строилось. Он ленивый, везде опаздывает, не собран, не умеет себя организовать. Спасибо, что в организации проработал, там таких увальней полно. На гражданке никому не нужен. Стал поучать меня, что хочет, чтоб жена хорошо зарабатывала, приводил в пример, что бывшая больше него зарабатывала, давала в анал, жили у неё в особняке, возила его на машине, и сама себе оплачивала поездки на море. Дома была из за его не мужского поведения, истерик, претензий - напряжённая обстановка. Перед ним встали мужские заботы. Он не обладает этими качествами - целеустремленность, работоспособность, организованность. И он не будет работать над собой, потому что тупой. Он будет истерить, требуя, чтоб женщина стала сильной и он спокойно мог пукать в диван без лишнего напряга. Насколько знаю, ему 40, детей нет, всё ищет.

Хорошо описали альфонса,примака бесполезного.

Гость
#28

Вряд ли. Я в 40+ инфантильная и не стремлюсь к развитию. Даже не понимаю, что такое развитие и зачем оно вообще нужно.

#29

Целых тридцать пять тысяч....))))
Достигаторшти.
Отстаньте от человека, сама разберётся.

Гость
#31
Гость

Поговорите с ней, объясните мол, дома сидеть нельзя все время. Надо в мир выходить. И посмотрите, что будет. Возможно ничего не случится.

Почему нельзя? И кому надо? Девушка живет как ей нравится. Если автора не устраивает, он может расстаться.

Гость
#32
Гость

Целеустремленность это качество любого развитого индивидуума, который хочет жить, а не существовать. Судя по тому, что написал ТС, его женщина предпочитает существовать, деградировать. Это инфантилизм чистой воды. А инфантилизм плох как в женщине, так и в мужчине.

Целеустремленность - стремление к цели. К какой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема