Гость
Статьи
Бросил парень сказал …

Бросил парень сказал общается с другой

Встречалась с парнем три года, ссорились потом мирились, не скажу что все было настолько плохо. На днях сказал что мы разные и ничего не получится. Я призадумалась и было в мыслях значит это другая женщина, кто то есть на замене. В соц сетях новых никого нет и было сомнение. А вчера сказал мне нужно тебе признаться я общаюсь с девочкой но ещё ее не видел. Я не устраивала истерик просто молчала. Не плакала хотя выть хотелось от боли. А в душе была дыра. Большая дыра. Правильно ли я себя повела? Я переночевала у него дома и утром уехала. В планах ни смотря ни на что больше не звонить ни писать. Просто чувствую что скорее он даст о себе знать? Мне как вести себя? Я знаю что его нужно забыть и отпустить. Но на данный момент у меня шоковое состояние, ничего не кушаю, ревную, но это ему ничего не показываю. Как мне себя вести? Он сегодня обнял ночью и слёзы полились говорит я не хочу тебя терять, начал вспоминать хорошие моменты и т д. Мне его игонорить если спросит как дела? Или думаете уже писать не будет.. хочется быть мудрой… не поступать сердцем, иначе были бы слёзы и т д. Хочу как то красиво мудро и конечно чтобы у него было сожаление что все так, но думаю если там его человек то наверно все ему окончательно все равно

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мудро -это перестать с ним общаться. Разные, есть другая? - вперёд и удачи. Зачем остались у него вчера? Зачем спали с ним? Он так и будет плести вам про «не хочу терять», пользоваться вами и тут же присматривать других, а вам говорить что не подходите. И вы будете на что-то впустую надеяться и мучиться. Не ездите к нему и не спите с ним больше.

Гость
#2

автор, он вообще у тебя работает где нибудь или из этих трутней продаванов и студентов? за что ты его любила? Он что то делал для будущего семьи или тупо трахал тебя и все! Похоже у него изначально не было на тебя никаких планов!

#3

"... Правильно ли я себя повела? Я переночевала у него дома и утром уехала. В планах ни смотря ни на что больше не звонить ни писать ..."

Сами спрашиваете и сами отвечаете ... мдяя...

Гость
#5

Шоковое состояние пройдет со временем. Не пишите, не звоните ему. На его звонки не отвечайте. Займитесь своей жизнью, спортом, делами. Это не ваш вариант мужчины. Зря ночевать остались, надо было бы сразу уйти.

Гость
#6

А зачем ты в его душе дыру проковыряла? Проблемы с адекватностью?

Гость
#7

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: