Гость
Статьи
Если женщина сказала …

Если женщина сказала нет, то это значит нет!

Если она сказала нет, то напротив неё можно ставить крестик и начинать обрабатывать следующую по списку.

Кроль
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да! А то многие не понимают, что я говорю прямо - нет, это значит нет! И точка!

Сэмми
#2

Что за список? Можно познакомиться?

#3

не всегда иногда нет означает " в принципе я не против но еще немного поламаюсь"

Гость
#4
Сэмми

Что за список? Можно познакомиться?

В тиндере посмотри. Или на сз.

Сэмми
#6
Гость

В тиндере посмотри. Или на сз.

Ого, хороший список автор собрал. 😂
Автор, со списка с СЗ хоть крестики, хоть нолики ставить можете. Даже прочерк ничего не изменит.
А вообще ваш "список" больше напоминает тот, с которым за покупками ходят. На поиски "своего" человека это не похоже.

Гость
#7
Гость

Ну я вот не понял, не дашь что ли?

Даст.
Но надо поуговаривать.

Гость
#11
Гость

Количество форумных "целок" 50+ ))

Там НЕТ набито татуировкой на лбу

Сэмми
#12
Гость

Количество форумных "целок" 50+ ))

Опять возрастные девы? Нет, хватит, они нудные и утомительные. Можно сразу сожрать этот список. 😂 Автор еще и извращенец? 🤔

Бля
#15
Сэмми

Ого, хороший список автор собрал. 😂
Автор, со списка с СЗ хоть крестики, хоть нолики ставить можете. Даже прочерк ничего не изменит.
А вообще ваш "список" больше напоминает тот, с которым за покупками ходят. На поиски "своего" человека это не похоже.

Мужчины , в массе своей, ищут не "своего человека" а женщину.
Некрасивых женщин не бывает. Бывает мало водки. А у непьющих, да, проблемы.

Гость
#16
Гость

Уговор - это время, а время - это деньги. Может сразу, деньгами? Сколько?))

Тут как на восточном базаре начнут с миллиона, но готовы продать за пять копеек.

Сэмми
#18
Бля

Мужчины , в массе своей, ищут не "своего человека" а женщину.
Некрасивых женщин не бывает. Бывает мало водки. А у непьющих, да, проблемы.

Да ладно, "свой человек" написала, чтоб относилось и к мужчинам, и к женщинам.
Ну не знаю, я у непьющих проблем с женщинами не заметила. А вот у пьющих как раз есть, им женщины вообще до одного места. 😂

Гость
#19
Гость

Тут как на восточном базаре начнут с миллиона, но готовы продать за пять копеек.

Делайте ставки, господа!))

Гость
#20
Сэмми

Да ладно, "свой человек" написала, чтоб относилось и к мужчинам, и к женщинам.
Ну не знаю, я у непьющих проблем с женщинами не заметила. А вот у пьющих как раз есть, им женщины вообще до одного места. 😂

Им тяжелее, утром испытывают сильный сушняк.))

Сэмми
#21
Гость

Им тяжелее, утром испытывают сильный сушняк.))

Кстати да. 👍😂

Бля
#22

Если сказала некогда это нет.
А нет это одно из двух смотря как сказала.

Василий
#23

Чушь....

Бля
#24
Сэмми

Да ладно, "свой человек" написала, чтоб относилось и к мужчинам, и к женщинам.
Ну не знаю, я у непьющих проблем с женщинами не заметила. А вот у пьющих как раз есть, им женщины вообще до одного места. 😂

Ладно. Могу повторить.
Мужчины не ищут "свою женщину".
Не одна так другая(но бывают случаи болезненных фиксаций)
Мужчины *** то что нравится или может понравится. А это почти все.
Далее БОРОДАТАЯ ШУТКА про водку и женщин.

Гость
#25
Бля

Если сказала некогда это нет.
А нет это одно из двух смотря как сказала.

***, ты уже запутала совсем. Да, или нет? 🤨

Бля
#26
Гость

***, ты уже запутала совсем. Да, или нет? 🤨

Вы маленький что ли?
"Нет" бывает уверенное категоричное игривое неуверенное безразличное рефлекторное и.т.п.

Гость
#28
Василий

Чушь....

Вася, это форум, а не хлев, хотя по чистоте, возможно хлев чище.))

Гость
#29
Бля

Ладно. Могу повторить.
Мужчины не ищут "свою женщину".
Не одна так другая(но бывают случаи болезненных фиксаций)
Мужчины *** то что нравится или может понравится. А это почти все.
Далее БОРОДАТАЯ ШУТКА про водку и женщин.

Да поняли все давно, остальные пусть гугл терзают.)

Гость
#30
Бля

Вы маленький что ли?
"Нет" бывает уверенное категоричное игривое неуверенное безразличное рефлекторное и.т.п.

Ниюя себе, "маленький" , тут и совсем взрослый хрен разберется в ваших "неувереннобезразличнорефлекторных" пируэтах. Чем то *** напоминает, с его замороченным движением.))

Василий
#31
Бля

Вы маленький что ли?
"Нет" бывает уверенное категоричное игривое неуверенное безразличное рефлекторное и.т.п.

Вот это правильный ответ! Недаром говорят, если девушка говорит "нет", то это значит - "может быть". Если говорит "может быть", то значит "да". А если говорит "да", то это не девушка!!!

Гость
#32
Бля

Если сказала некогда это нет.
А нет это одно из двух смотря как сказала.

А если сказала "щасже" таким саркастическим тоном? Это скорее да, чем нет, или нет, чем да? И если это нет, то как тогда да?))

Гость
#33
Василий

Вот это правильный ответ! Недаром говорят, если девушка говорит "нет", то это значит - "может быть". Если говорит "может быть", то значит "да". А если говорит "да", то это не девушка!!!

А уже невеста в момент бракосочетания.
Че у вас так заморочено все, начиная от щитовидки и кончая менструальными циклами и гормональными сбоями?🤔

Бля
#34

Это кривые руки разработчиков и заказчиков сайта

Бля
#35
Гость

Ниюя себе, "маленький" , тут и совсем взрослый хрен разберется в ваших "неувереннобезразличнорефлекторных" пируэтах. Чем то *** напоминает, с его замороченным движением.))

Из анекдота:
".. о чем ты думаешь глядя на кирпич? - о бабах - !!!??? - а я всегда о них думаю"

Гость
#36

То налить ей водки )

Гость
#37
Сэмми

Опять возрастные девы? Нет, хватит, они нудные и утомительные. Можно сразу сожрать этот список. 😂 Автор еще и извращенец? 🤔

Утомляют не девы, а их жизненный подход. Вот если бы они давали своим старичкам без лишних слов, может были бы, как крольчихи - мягкие и пушистые. 😊

Гость
#38
Бля

Из анекдота:
".. о чем ты думаешь глядя на кирпич? - о бабах - !!!??? - а я всегда о них думаю"

Б^ля, 24ч в сутки, потому, что они красивые и сексуальнопривлекательные! Не поверишь и дня не проходит, чтоб кого нибудь не соблазнил. 😋

Бля
#39

Это очень интересно(нет) но анекдот не о бабах а о людях которые "кто о чем а вшивый все про баню" все им напоминает предмет их дум. К месту и не к месту

Гость
#40

Нет-это мужское слово. Женщина должна говорить-я подумаю, я перезвоню.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: