Гость
Статьи
Богатый парень сошёл с …

Богатый парень сошёл с ума

Встречалась с парнем месяц. Узнала о его измене, клялся, что больше не повторится и всячески заглаживал вину. Спустя короткое время он говорит мне, что кто-то из моих подружек слил нашу переписку ему. Там видеоскрин будто бы нашего общения с моим фото и ником и сообщения в стиле «пока ничего не украла у него дома/ он мне будет давать в месяц сто тысяч/ мне с ним стыдно в общ местах». Я этого не писала, видео подделано. И что-то мне подсказывает, что подделано им же, поскольку скрины показывал на расстоянии вытянутой руки, не говорит, кто прислал, никаких деталей не даёт, но при этом на сто проц уверен, что это писала я, хотя я точно не писала этого никому. Как думаете, для чего ему это надо? Я сказала, что если ты хочешь меня этим впоследствии как-то шантажировать, то ничего не выйдет, какой дурак в это поверит. Он говорит, шантажировать не собирается. Но тогда зачем ему все это? Хочет знать правду типа.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ё*нутый. Сам придумал, сам поверил. Гони такого в шею. Дальше хуже будет.

Гость
#2

У мен только один вопрос - а зачем вам эти "отношения"?

Гость
#3

Таблетки примите

Гость
#4

Он манипулятор. Спустя время сами поверите что это вы писали и будете просить прощения. Однозначно не общаться, все плохо закончится для Вас.
Ему это нужно чтоб Вы были виноватой и он Вас этим кошмарил и прогибал. И ломал психику. Бежать от этого абьюза.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: