Гость
Статьи
Парень привёл жить со …

Парень привёл жить со своей бывшей

С парнем полгода жили на квартире.
Так сложились обстоятельства, что было нечем заплатить за месяц, а его мама постоянно звала нас жить к ней.
Но вот в чем дело
С его мамой живет его бывшая
Она работает, может снять себе квартиру, но вообще не планирует никуда уходить.
Сначала я никак к этому не относилась, но позже появились проблемы.
Постоянно объясняю парню, что уже не могу так жить. Что мне морально тяжело, но никаких действий с его стороны нет. Начинает обвинять маму, что это она не хочет, чтобы он уезжала. Но при этом мне она говорит, как его бывшая не достала.
Постоянно были шутки от его друзей мол "живешь как султан"
Как до него достучаться?
Я уже не выдерживаю, вот вот чокнусь
Люблю его, но так жить тяжело #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Супер )))
Пишите исчо

Гость
#3

Удобно он устроился я вам скажу

#4

я бы ушла. в первую очередь от мамы, а если он не ушел со мной, то и от него

#5

Блин, это жестко. Я даже никогда такого не могла представить. А оно существует. Ладно там с мамой пожить, и то если временно. А тут ещё и бывшая в соседней комнате😀

Гость
#6
Татьяна

я бы ушла. в первую очередь от мамы, а если он не ушел со мной, то и от него

Когда говорю, что если ничего не изменится-уеду. Он начинает обвинять меня мол я давно хотела расстаться с ним, но не могла найти повод

Гость
#7

а по какой причине он говорит что дело в маме?
она чем то больна или ей нужна какая-то помощь?

Гость
#8
Гость

а по какой причине он говорит что дело в маме?
она чем то больна или ей нужна какая-то помощь?

Она цыганка и боится, что если прогонит наведёт на неё порчу.
А если и по дому надо что-то сделать, то я могу помочь, так что дело не в этом

Гость
#9

А в чем проблема для тебя снять отдельную квартиру и пригласить туда мужчину, если тебя существующий расклад не устраивает? Проще ныть и жаловаться на вуман, чем брать судьбу в свои руки и хоть что-то делать? Да что ж за повальный инфатилизм. А еще выразились так "привёл", будто вы корова или еще какой скот, который ведут на пастбище. Ну и женщины пошли. Какой ужас.

Гость
#10
Гость

А в чем проблема для тебя снять отдельную квартиру и пригласить туда мужчину, если тебя существующий расклад не устраивает? Проще ныть и жаловаться на вуман, чем брать судьбу в свои руки и хоть что-то делать? Да что ж за повальный инфатилизм. А еще выразились так "привёл", будто вы корова или еще какой скот, который ведут на пастбище. Ну и женщины пошли. Какой ужас.

Откуда у меня деньги на квартиру если он мне запрещает работать?
Я не ною, а прошу совет как ему объяснить

Гость
#11
Гость

Откуда у меня деньги на квартиру если он мне запрещает работать?
Я не ною, а прошу совет как ему объяснить

Если у тебя нет денег, зачем ты заводила отношения с парнем? Никогда не понимал таких девушек. Если нет денег, нужно сначала их заработать, а потом уже засматриваться на хороших парней.

Гость
#12
Гость

А в чем проблема для тебя снять отдельную квартиру и пригласить туда мужчину, если тебя существующий расклад не устраивает? Проще ныть и жаловаться на вуман, чем брать судьбу в свои руки и хоть что-то делать? Да что ж за повальный инфатилизм. А еще выразились так "привёл", будто вы корова или еще какой скот, который ведут на пастбище. Ну и женщины пошли. Какой ужас.

Так денежек нет на съем. Вот и водят таких телок по квартирам с бывшими.
Бедная мама, одну телеу привел, оставил, вторую привёл, потом еще пять штук. И всех будет оставлять маме .... о_0

Гость
#13
Гость

Откуда у меня деньги на квартиру если он мне запрещает работать?
Я не ною, а прошу совет как ему объяснить

Парень запрещает работать? Не звизди, ты сама рада на шею присесть. Мне муж не может запретить, а тут парень, по сути просто знакомый человек, который тыкает тебе в дырку. Смешно ....

Гость
#14

У вас проблема не в бывшей и не в парне, проблема в вас. Вы не работаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: