Гость
Статьи
Хочу взрослого …

Хочу взрослого девственника

А то всё про девственниц, да про девственниц... Как и где найти настоящего нецелованного парня? Лет так от 26-30+. В идеале - сорокалетний девственник многолетней выдержки) чтоб говорить с ним о высоком... И не только

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Не твой вот и злишься
#1

30-40 девственники рубятся в компьютер и до тебя им нет дела, как и до высокого.

Кен
#2

Там же где обитают щедрые нарциски

Гость
#3

Видишь волосы на ладонях, зрение плохое - это он. Твоя мечта.

Гость
#4

Стоит только парням узнать, что ты ищешь девственника - весь город станет для тебя городом нецелованных парней и даже 50-летние девственники выстроятся к тебе в очередь)

Гость
#5
Не твой вот и злишься

30-40 девственники рубятся в компьютер и до тебя им нет дела, как и до высокого.

Плохо... Значит, нужно искать там, где нет компьютеров и интернета

Гость
#6
Гость

Видишь волосы на ладонях, зрение плохое - это он. Твоя мечта.

Да) люблю волосатых) да ещё и в очках

Елизавета
#7

Если парень до 30 девственник то однозначно там физические недостатки: инвалидность либо телесная, либо "беды с башкой". Так что не факт, что разговоры о высоком с таким получатся

Гость
#8
Елизавета

Если парень до 30 девственник то однозначно там физические недостатки: инвалидность либо телесная, либо "беды с башкой". Так что не факт, что разговоры о высоком с таким получатся

Небольшие уродства не смущают

Гость
#9
Гость

Да) люблю волосатых) да ещё и в очках

Тут стадо таких пасется. Но им нужна девственница...

Гость
#10
Гость

Стоит только парням узнать, что ты ищешь девственника - весь город станет для тебя городом нецелованных парней и даже 50-летние девственники выстроятся к тебе в очередь)

Ах, обмануть меня не трудно, я сама обманываться рада) если хорошо сыграет девственника, я поверю) оргазм я свой получу

Гость
#11
Гость

Ах, обмануть меня не трудно, я сама обманываться рада) если хорошо сыграет девственника, я поверю) оргазм я свой получу

У них только в ванной на унитаз стоит.
Так что для оргазма придется раскорячиться.

Гость
#12
Гость

У них только в ванной на унитаз стоит.
Так что для оргазма придется раскорячиться.

Грустно... Какие-то убогие девственники. Мужчина с маленьким сексуальным опытом тоже подойдёт

Гость
#13
Гость

Да) люблю волосатых) да ещё и в очках

Ну и правильно. Волосатый - значит тестостерон зашкаливает, в очках - значит умный.)

Гость
#14

Да. Чтобы девственник и чтобы опытный.))

Гость
#15
Гость

Грустно... Какие-то убогие девственники. Мужчина с маленьким сексуальным опытом тоже подойдёт

Сколько сантиметров опыт минимум? )))

Гость
#16
Гость

Да. Чтобы девственник и чтобы опытный.))

Нет) я его сама всему научу) как умею) я сама скромница. Но с таким буду училкой чувствовать себя

Гость
#17
Гость

Ну и правильно. Волосатый - значит тестостерон зашкаливает, в очках - значит умный.)

Слюна капает и ссср любит (как олег москвич местный) это чо?

Гость
#18
Гость

Сколько сантиметров опыт минимум? )))

15-16 максимум

Гость
#19
Гость

Нет) я его сама всему научу) как умею) я сама скромница. Но с таким буду училкой чувствовать себя

Здорово, чё...😂

Гость
#20
Гость

Слюна капает и ссср любит (как олег москвич местный) это чо?

Москвичей не люблю) я из провинции

Гость
#21
Гость

Москвичей не люблю) я из провинции

Сеновал есть?
Без кузнеца шоб...

Гость
#22
Гость

Здорово, чё...😂

Мне важен сам факт стеснения мужчины, что я ему очень нравлюсь и он готов подчинится мне... Ему бы понравилось однозначно

Гость
#23
Гость

Сеновал есть?
Без кузнеца шоб...

Неа, сеновала нет) но экстрима хватает

Гость
#24
Гость

Неа, сеновала нет) но экстрима хватает

Муж с рогами шоль?

Гость
#25
Гость

Муж с рогами шоль?

Нет) не с рогами) но помечтать-то можно

#26

про девственника, как про товар. хочу то, хочу это

Гость
#27

Взрослые девственники хиккуют дома 24/7, ты их можешь встретить разве что когда они в магаз затариваться ходят, хотя 90% на доставках живут, устраивайся курьером, рано или поздно встретишь такого. Ну а те кому 30 уже стали волшебниками

Гость
#28

Ну я такой.
А ты в каком городе?

Гость
#29

На Дваче полно таких.

Гость
#30
Гость

Да) люблю волосатых) да ещё и в очках

Да это же Вассерман,заждался вас.😂

Гость
#31
Гость

Да это же Вассерман,заждался вас.😂

Ееее..
Плюс депутатская зп в дом.

#32

Не знаю как сюда попал, но такие в общем-то есть)

Гость
#33
Гость

Нет) я его сама всему научу) как умею) я сама скромница. Но с таким буду училкой чувствовать себя

Есть такой... 35 лет. Даже нецелованный ни разу. Хотя вроде бы и не урод внешне-то. Вот не повезло как-то в жизни.

Гость
#34

Давай в "Телеграм" пообщаемся ))

Гость
#35

А зачем ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: