Гость
Статьи
хочу парня …

хочу парня девственника

мне 19 лет, у самой тоже никогда не было секса, я к этому серьезно отношусь.
меня почему-то интересуют парни девственники, я встречалась с таким, но не сложилось (не из-за отсутствия секса, по моей инициативе). а к тем, у кого был половой опыт, у меня будто барьер стоит, не хочу отношений, даже если парень мне нравится. да и первый раз я хочу испытать с равным партнером. нормально ли это и может ли пройти со временем?

прошу гневных коментаторов сразу выйти)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Справедливо. Молодец.
Но будь готова, что он тормозить будет жутко и ты.
Ну люди раньше как-то справлялись?

Вероника
#2

ну хоти, мы то чем поможем

#3

Думаю что с опытным партнером пройдёт все гораздо проще

#4

Тоже так думала в 19, сейчас мне 23 и я в том же статусе, но уже не принципиально, был у него опыт или нет. Скажу так, лучше все-таки парень с опытом по понятным я думаю причинам

Гость
#5

Я парень, у которого тоже первый раз был взаимным с девушкой. Что могу сказать? Одобряю :) Но будь снисходительна к его возможным осечкам, и не слишком зацикливайся на самом сексе, всё-таки постарайся человека нормального найти в первую очередь а не нулевой пробег :)

ж
#6

мне тоже противны у кого был опыт, но не это главное, а отстутствие возможностей развития отношений

Гость
#7

ну так флаг в руки. с кем встречаться - это вам решать. надеюсь, наше благословение не нужно?)

#8
meow meow

Тоже так думала в 19, сейчас мне 23 и я в том же статусе, но уже не принципиально, был у него опыт или нет. Скажу так, лучше все-таки парень с опытом по понятным я думаю причинам

Лол уж чего , чего а парней лист пруд пруди) просто они сами к вам не подойдут, особенно если вы симпотные

#9

Очевидный троллинг

Гость
#10
Вадим

Думаю что с опытным партнером пройдёт все гораздо проще

чем лучше? вы думаете, девственник не найдет куда сувать?
и в чем "опыт" опытного? как он проявляется?

Гость
#11

В 43 я стал дедом)). Внуку скоро будет 16. Пару месяцев встречается с 18-летней девушкой. Сам зарабатывает и учится. Высокий, голубоглазый, спортсмен. Девушка тоже видать не дура.))

#12

У нас нет судьбы ((((

Гость
#13

Правильно мыслишь, ты чистая поэтому тебя тянет с чистым. Тут важен не сам кекс( блин ну ок важен конечно) я в смысле энергетики, у кого было много партнёров и если ты чистая тебе тяжеловато будет,но чистый может тормозить по страшной силе и поскольку первый раз может скорострельнуть, так что придется тебе потом роль мудрой училки играть мол не переживай всё норм, вообщем такие телеги прогонять чуваку.

Гость
#14
По пи здим

Правильно мыслишь, ты чистая поэтому тебя тянет с чистым. Тут важен не сам кекс( блин ну ок важен конечно) я в смысле энергетики, у кого было много партнёров и если ты чистая тебе тяжеловато будет,но чистый может тормозить по страшной силе и поскольку первый раз может скорострельнуть, так что придется тебе потом роль мудрой училки играть мол не переживай всё норм, вообщем такие телеги прогонять чуваку.

не обязательно. 2 человека могут спокойно понять друг друга. хватит внушать девушке, что она должна быть мудроженственной и что то там "прогонять". все всё знают прекрасно.
и кстати вообще не факт, что вот изза того что он девственник, он будет скорострелить. вот как будто он свой член не знает ага. а "опытные", кто намотал уже зппп порядочно, они прям вообще ни разу не скорострелят.
не идеализируйте.

Гость
#15
Гость

не обязательно. 2 человека могут спокойно понять друг друга. хватит внушать девушке, что она должна быть мудроженственной и что то там "прогонять". все всё знают прекрасно.
и кстати вообще не факт, что вот изза того что он девственник, он будет скорострелить. вот как будто он свой член не знает ага. а "опытные", кто намотал уже зппп порядочно, они прям вообще ни разу не скорострелят.
не идеализируйте.

Вот сразу видно что женщина писала, первый раз всегда у парней быстро, потому что там перевозбуждение сильное от облодания женским телом,но ты женщина тебе не понять это.

Гость
#16
По пи здим

Вот сразу видно что женщина писала, первый раз всегда у парней быстро, потому что там перевозбуждение сильное от облодания женским телом,но ты женщина тебе не понять это.

мне очень как понять. я женщины и первый раз у меня был с девственником. и ничего он не скорострелил. всё сделал нормально, терпеливо, потому что мне тупо больно было. но дефлорацию довел до конца как надо. так что не надо мне тут сказки рассказывать.
у меня был один "опытный", кто был скорострелом. так что это вообще не зависит от девственности парня.

Гость
#17

Никакого секса не существует, секс – это миф придуманный масонами, чтобы каждый чувствовал себя униженным и угнетенным из-за того, что у всех якобы есть секс, а у него – нет. Просто удивляет наивность и самонадеянность многих так называемых девственников и девственниц, в полной уверенностью строят себе планы и что-то там себе воображают, чего на самом деле нет и быть не может.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: