Гость
Статьи
на моей кровати

на моей кровати

мать и папа меня пригласили в свою спальню я в разводе, с ребенком спать, а сами они ****** на моей кровати и в моей комнате.. это не уважение? я знаю это точно потому что моя мама зашла в спалню и поменяла белье мне 22......

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** больная

#2

Не плохая затравка для хоум видео

Гость
#3
Гость

*** больная

кто больнвя?

Гость
#4
Гость

кто больнвя?

Если у вас есть своя комната, в чем смысл было меняться? А то, что родители е. бут. ся это отлично. или вы хотите что бы они, как и вы развелись. Вот не поняла суть проблемы.

Гость
#5
Гость

Если у вас есть своя комната, в чем смысл было меняться? А то, что родители е. бут. ся это отлично. или вы хотите что бы они, как и вы развелись. Вот не поняла суть проблемы.

ну они и мою комнату хотели занять им было негде еб,,,аться...могли бы снять отель ,, зачем на моей кровати в моей комнате

Гость
#6
Гость

ну они и мою комнату хотели занять им было негде еб,,,аться...могли бы снять отель ,, зачем на моей кровати в моей комнате

а зачем вы заняли их спальню? Они у себя дома и хотят е. бать. ся каждую ночь, а может и днем. им что, переехать в отель, чтобы пое. бать. ся?

Гость
#7
Гость

а зачем вы заняли их спальню? Они у себя дома и хотят е. бать. ся каждую ночь, а может и днем. им что, переехать в отель, чтобы пое. бать. ся?

я Вам русским языком говорю, мать попросила пойти к ней спать

Гость
#8
Гость

я Вам русским языком говорю, мать попросила пойти к ней спать

Все таки не поняла- вам удобнее в их спальне?

Гость
#9
Гость

Все таки не поняла- вам удобнее в их спальне?

на своей конечно, но я уступила маме все таки она мать

Гость
#10
Гость

на своей конечно, но я уступила маме все таки она мать

родителям удобнее е. бат. ся в вашей комнате? Это на время или навсегда?

Гость
#11
Гость

родителям удобнее е. бат. ся в вашей комнате? Это на время или навсегда?

незнаю, честно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: