Гость
Статьи
Парень бросил и …

Парень бросил и наблюдает

Зачем? Ведь я видать ему не такая какая ему надо. Раз оставил тихо слившись меня. Если ведь человек нам был не интересен и никак то нам и не интересно как он. А то постоянно отвечает на мои посты своими постами. Например: я пишу какой костюм купила классный найковский! Он тут же пост у себя строчит: так люблю Найк! Тут увидела его в своём районе у своего дома, он увидев меня просто проехал мимо на скейте. Ну нафига? Ему у меня в районе делать точно нечего. Я живу в 15 км от Москвы в посёлке из 7 многоэтажек окружённых лесом и озёрами. А он из центра Москвы! Мы уже взрослые мне 25 ему 28. Чего за нафиг? #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он молодец и всё правильно делает. Проблема в вас. Вам бы к психологу хорошему.

Гость
#2

Жду адекватные комментарии.

Гость
#3

Да отпишитесь от него и заблокируйте везде. Зачем вы над собой издеваетесь?

Гость
#4
Гость

Да отпишитесь от него и заблокируйте везде. Зачем вы над собой издеваетесь?

Ну потому что не я бросила, мне он очень нравится.

Гость
#5
Гость

Ну потому что не я бросила, мне он очень нравится.

Да какая разница чего он там в постах отвечает и где катается? Он от вас отказался. У вас гордость есть? Найдёте мужчину, которому вы будете нужны и важны. Или вы за этим всю жизнь хотите бегать и доказывать ему что вы - достойная?

Гость
#6
Гость

Да какая разница чего он там в постах отвечает и где катается? Он от вас отказался. У вас гордость есть? Найдёте мужчину, которому вы будете нужны и важны. Или вы за этим всю жизнь хотите бегать и доказывать ему что вы - достойная?

Я не бегаю, я просто наблюдаю и пытаюсь понять что он там изображает и для чего. Мне он после предательства не нужен, но мне интересно почему так делает.

Гость
#7
Гость

Я не бегаю, я просто наблюдаю и пытаюсь понять что он там изображает и для чего. Мне он после предательства не нужен, но мне интересно почему так делает.

А для чего вам это надо тогда, если он вам не нужен? Вы пока им свою голову занимаете, место рядом с вами для других будет занято.

Гость
#8
Гость

А для чего вам это надо тогда, если он вам не нужен? Вы пока им свою голову занимаете, место рядом с вами для других будет занято.

А мне не надо с ветки навёртку прыгать, мне надо прожить и осмыслить расставание, то что случилось!

Гость
#9
Гость

А мне не надо с ветки навёртку прыгать, мне надо прожить и осмыслить расставание, то что случилось!

Странный способ проживания расставания. Ну да ладно. Удачи)

Гость
#10
Гость

Странный способ проживания расставания. Ну да ладно. Удачи)

У меня был вопрос в другом. Я не спрашивала про себя. У чему эти пустые не нужные с попытками жалкими возвысится ваши коменты?! У вас проблемы с самооценкой видимо.

Отличница
#11

Интересные вы,такое чувство что вам по 13-15 лет)

Гость
#12
Гость

У меня был вопрос в другом. Я не спрашивала про себя. У чему эти пустые не нужные с попытками жалкими возвысится ваши коменты?! У вас проблемы с самооценкой видимо.

Вы как-то очень болезненно все воспринимаете. Просто жалко что вы тратите на это время. Мне кажется что это не помогает и действительно непонятно зачем следить за поведением человека, который вас обидел и вам не нужен. Вы считаете иначе и что вам это на пользу - ради бога.

Гость
#13

Автор, никогда не анализируете поведение недостойных мужиков, не делайте такую ошибку, иначе нафантазируете себе Бог знает что.Слился - идёт лесом и покосом!

#14

А сколько были вместе? И как ? Просто встречались или жили вместе? Какие вообще намерения были у вас и у него к вам?

Проз
#15

Да кто ж его знает, что в голове другого человека и какие импульсы руководят его поступками...и интерес ваш понятен, но точно знаю, что есть импульсы, а есть осознанные решения. Расстаться, это решение. Раз он его принял, какая разница какие импульсы возникают потом.

Гость
#16

Тизо слился, возможно у вас и отношений то небыло

Гость
#17
Гость

Тизо слился, возможно у вас и отношений то небыло

Ну как я понимаю что были. Он уговаривал переехать к нему. Говорил о любви и баловал постоянно. Сделал предложение с кольцом. И на следующий день просто начал отдалятся. Повода не было. Но если даже вдруг то почему бы это не обсудить если уж любовь у него неземная такая была! Получается лгал мне.

Гость
#18
Гость

Да какая разница чего он там в постах отвечает и где катается? Он от вас отказался. У вас гордость есть? Найдёте мужчину, которому вы будете нужны и важны. Или вы за этим всю жизнь хотите бегать и доказывать ему что вы - достойная?

Нет не собираюсь бегать не за кем. Я за взаимность. Просто интересно, чувства в один миг пройти не могут их надо бередить, переболеть. А у советчиков всегда все легко и просто когда вопрос касается не их!

Гость
#19
Гость

А для чего вам это надо тогда, если он вам не нужен? Вы пока им свою голову занимаете, место рядом с вами для других будет занято.

Объясняю, хотя вопрос в теме не как мне быть а что он хочет. Вы тратите мое время. Мы живые люди и мы живем жизнь и любую ситуацию мы переживаем а не выключаемся и прыгаем в другую.

Гость
#21
Гость

Автор, никогда не анализируете поведение недостойных мужиков, не делайте такую ошибку, иначе нафантазируете себе Бог знает что.Слился - идёт лесом и покосом!

Ну тут согласна. Ну я хочу немного поанализировать.

Гость
#22
Ария

А сколько были вместе? И как ? Просто встречались или жили вместе? Какие вообще намерения были у вас и у него к вам?

Я написала ниже, посмотрите там пжлст.

Василий
#24

Будьте осторожны в знакомствах. Психи составляют 5% от населения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: