Гость
Статьи
Парень ушёл со …

Парень ушёл со свидания

Пошла с парнем на свидание и опоздала на пол часа. Он этого не понял, спрашивал когда я приеду, когда я приехала он уехал, а после написал сообщение о моей безответственности и не серьёзности. 
Парень мне понравился, но он также издалека видел меня, потому что полностью описал мой образ #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он полностью прав. Ты свою инфантильность показала с первого свидания. Дальше как правило будет хуже. Парень вовремя пресёк это и спасся.

Гость
#2

Ну отсутствие пунктуальности -это плохо. Если опаздываете, то предупредите и извинитесь хоть. Он не должен вас ждать.

Гость
#3

Он полчаса ждал, а ты еще спрашиваешь почему

Гость
#4

Нужно отвечать, когда спрашивал. А вообще, можно было и предупредить, что опоздаешь, а не думать ( не беременный - подождет!)

#5

Нефиг было так опаздывать🤦‍♀️

Гость
#6

Ну и не переживайте, значит, так сказать, не судьба.

Гость
#7
Взбалмошная девица💃

Нефиг было так опаздывать🤦‍♀️

Да мало ли какие обстоятельства у нее, думаю, что она его предупредила. Большинство мужчинок с СЗ очень разочаровывают при встрече в реале, обычно он оказывается старше, толще ниже ростом и т.д. Но зато с большими требованиями к женщинам, ибо неадекват.

Гость
#8
Гость

Ну и не переживайте, значит, так сказать, не судьба.

Согласна.💯 Автор, я думаю, что это к лучшему, что вы не встетились, он какой душный и занудный. Меня мужчины и дольше ждали, но я всегда предупреждала.

Гость
#9
Гость

Нужно отвечать, когда спрашивал. А вообще, можно было и предупредить, что опоздаешь, а не думать ( не беременный - подождет!)

Нужно отвечать, когда спрашивал? О чем это

Гость
#10
Гость

Он полчаса ждал, а ты еще спрашиваешь почему

Не про часа, а 50 минут.

Гость
#11
Гость

Он полностью прав. Ты свою инфантильность показала с первого свидания. Дальше как правило будет хуже. Парень вовремя пресёк это и спасся.

И как это исправить?

Гость
#12
Гость

Да мало ли какие обстоятельства у нее, думаю, что она его предупредила. Большинство мужчинок с СЗ очень разочаровывают при встрече в реале, обычно он оказывается старше, толще ниже ростом и т.д. Но зато с большими требованиями к женщинам, ибо неадекват.

Круто, мужик ее полчаса ждал и ор неадекват, а она жертва😂 и судя по ее тексту она его не предупредила и не видела его

Василий
#13

Опаздывать нельзя. Это только у белорусов так принято. Приходят на танцы через час после начала.

Гость
#15
Гость

Круто, мужик ее полчаса ждал и ор неадекват, а она жертва😂 и судя по ее тексту она его не предупредила и не видела его

Я ему говорила «скоро буду» и так 50 минут

Гость
#16
Гость

И как это исправить?

Уже ни как, доверие тютю

Гость
#17
Гость

Я ему говорила «скоро буду» и так 50 минут

Как по мне, яб не стал даже написывать. Договорились встретиться в определенное время, минут 10-15 ещё можно подождать, потом уже смысла нет

Гость
#18
Гость

Он полчаса ждал, а ты еще спрашиваешь почему

Странно,что вообще ждал.

Гость
#19
Гость

Я ему говорила «скоро буду» и так 50 минут

Скоро это минут 10 а не полчаса

#20
Гость

Да мало ли какие обстоятельства у нее, думаю, что она его предупредила. Большинство мужчинок с СЗ очень разочаровывают при встрече в реале, обычно он оказывается старше, толще ниже ростом и т.д. Но зато с большими требованиями к женщинам, ибо неадекват.

Так же и барышни, отфотошопленные и разукрашенные могут очень уловить и разочаровать, а про требования я вообще молчу. Тут палка о двух концах.

Боцман
#21

Охренеть, читать противно. Если не уверены, что вовремя успеете, то нужно время другое согласовывать. На свидание опаздывать на первое это признак неуважения к партнёру, его времени. Правильно сделал, что не прощает подобное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: