Гость
Статьи
Угрозы. Своего …

Угрозы. Своего «трудягу» я выгнала

Здравствуйте, может кто-то меня вспомнит по этому посту https://www.woman.ru/relations/men/thread/5669495/
Хочу рассказать как …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Могу только согласиться. Попадала и я, и мои подруги. ричем это не Васи всякие с заводов. Мужчины с высшими образованиями, культурные, потом устраивали такое, что страшно вспомнить. Лучше без мужчин.

Без пяти минут свекровь
#52
Гость

В общем и целом позиция большинства ясна) сначала кричите -«уходите и гоните в шею такого нахлебника»! А потом - отдавай половину нажитого! Нытьё! И потратил молодость! Да уж. Я тоже никогда бы не подумала что попаду в такую ситуацию… Правильно говорят от сумы и от тюрьмы не зарекайся. А за свое процветание, я должна благодорить не мужика стоящего за спиной с бутылкой пива, а своё трудолюбие и целеустремленность!

Автор, у знакомой моей знакомой была похожая ситуация, муж (официальный) после развода ее терроризировал, звонил с угрозами, требовал денег, подкарауливал возле метро и тд. Она обратилась к адвокату, он помог ей составить заявления куда надо, и мужик сразу отвалил и больше не показывался. Так что обращайтесь к специалистам, вам все действия расскажут. Иначе так и будет вас доставать.

Все свои
#53

Жалко кота(

Гость
#54

А ведь таких долбанутых реально дохрена
Я имею ввиду и мужа и жену
Вначале они сходятся с постоянными скандалами , мордобитием и прочим
И очень нравится буря эмоций
А потом расходятся со скандалами и мордобитием долго .
И находят себе новых таких же партнеров

Марико
#55

вообще не понятно, здоровый лось не работает, жена дурочка перечисляет свою зп на его карту, по его же просьбе , просто дикость, желаю вам просто быть в разуме и обратиться в полицию,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: