Гость
Статьи
Угрозы на работе

Угрозы на работе

Коллега на работе донимает меня, трепет нервы. Началось всё с того что он обвинил меня в том, что я говорю про него гадости за спиной, хотя он мне и даром не нужен. Сказал что я не женщина, а крыса. Я была подавлена, плакала. После этого он ещё ко мне в кабинет вломился поговорить, опять что-то начал выяснять. И конечно после этого я в ответ наговорила ему от души всего «хорошего», наоскорбляла, у меня чуть ли не истерика была, выгнала его с криками из кабинета. Потом стала при нем его задевать, чтобы может ему хоть стыдно немного стало, но нет, он ещё больше звереет. Я уже его не трогала, избегать начала, игнорировать. Но нет, сегодня он опять вломился в мой кабинет и уже с угрозами! Сказал, что если я не прекращу (что не прекращу, я так и не поняла) то для меня всё плохо кончится, последнее предупреждение. Дверь пытался держать чтобы я не вышла, там мужчина посторонний вступился помог! Мне это как расценивать, как угроза физической расправой с девушкой? Мне сидеть бояться за свою жизнь или что? Что мне делать в этой ситуации, как его угомонить?.. Я устала нервничать.. У человека как-будто (без шуток) шизофрения, ему кажется что я что-то наговариваю, замышляю.. Как работать в такой обстановке.. #коллега

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Потом стала при нем его задевать, чтобы может ему хоть стыдно".

При НЕМ задевать ЕГО.
Автор, может шизофрения у вас?))

Автор
#2
Гость

"Потом стала при нем его задевать, чтобы может ему хоть стыдно".

При НЕМ задевать ЕГО.
Автор, может шизофрения у вас?))

А что не так я написала? При его присутствии я его задевала, чтобы он слышал и чтобы ему стыдно стало.

Гость
#3

Блин, так эти бабки - писательницы достали. Сходи на улицу, воздухом свежим подыши.

Настя звезда (балета)
#4

автор, а ты в курсе, что сейчас не 2022 год, а 2025? Мне это облачко через форточку сказало

Гость
#5
Настя звезда (балета)

автор, а ты в курсе, что сейчас не 2022 год, а 2025? Мне это облачко через форточку сказало

Что курим, Настасья?

Гость
#6
Автор

А что не так я написала? При его присутствии я его задевала, чтобы он слышал и чтобы ему стыдно стало.

Шизофазия у вас налицо))

Гость
#7
Гость

Блин, так эти бабки - писательницы достали. Сходи на улицу, воздухом свежим подыши.

А еще лучшее психиатру

Гость
#8

Пригрозите ему принудительной госпитализацией в психиатрический стационар.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: