Гость
Статьи
Как отказаться от …

Как отказаться от должности?

и сохранить нормальное отношение к себе, девочки устроилась в магазин временно поработать кассиром работу знаю.Директор молодая женщина предложила месяц отработать кассиром и идти учиться на администратора магазина,настаивает прям иди и все,а я не хочу(Собачья работа за все отвечай,жалобы,ценники и еще коллектив на мне,а зп разница 3-4 тысячи не так много(Как корректно отказаться?Директор давит иди и все.Мне страшно отказать ей,а время идет и близко к учебе уже(Какие отговорки использовать?А после отказа она с меня 3 шкуры сдерет( #работа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажите, что подумали и решили, что лучше будете хорошим кассиром, чем плохим администратором. Что благодарны за предложение и цените оказанное доверие, но нет. Вы себя знаете, Вы точно не руководитель, не карьерист и не имеете такого желания. Вы не хотите подвести ни ее ни коллектив, поменяв должность.
Только твердо и спокойно надо сказать. На 90% результат будет зависеть от того, как сказать, а не что.
Если же он неадекватная и решит содрать три шкуры, то, поверьте, она это сделала бы и без всяких обучений.

9 Мая
#2

Может стоить попробовать? 4 тысячи это не так уж мало в России.
Если на Сахалине жизнь мужа оценивают в 5 кг мороженой рыбы, в Тыве она равна 1 кг сала, а
в Дагестане 1 барану то в Якутии жизнь мужа это несколько десятков килограмм рыжего лда. В такой стране 4 тысячи это о го го !

Василий
#4

А куда вам деваться? Они ведь видят ваше бедственное положение. и что некуда податься. Плюньте в морду, да и увольняйтесь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: