Гость
Статьи
Как отказаться от …

Как отказаться от человека?

Как отказаться от человека если ты его любишь, а он говорит что любит, но бывает уходит в игнор не пишет не звонит, резко пропадает, когда ему хочется появляется, относишьсяк человеку с любовью искренностью, и все ровно фиговая
Как забыть как оставить чувства, как отпустить эмоционально? #любовь

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Оборвать связь и не общаться как бы сильно не хотелось ответить. Поставили точку и двигаетесь дальше вперёд

Гость
#2

А есть причины такого поведения?
Может человек Вас специально провоцирует на разрыв отношений. Может, по его мнению, Вы, несмотря на чувства, не можете быть вместе. Тогда логичнее отпустить его, а самой жить своей жизнью.

#3

А он случайно не женат?

#4
Кицунэ

Оборвать связь и не общаться как бы сильно не хотелось ответить. Поставили точку и двигаетесь дальше вперёд

У меня была похожая ситуация, оборвал связь, чувства за год не утихли, очень трудно. Стал опять появляться в моей жизни невзначай, не обращаю внимание, знаю, что контролирует меня через соц. сети. Как быть, если умом все понимаю, но душа просто наизнанку.

#5

надо включить рассудок. разум )

Гость
#6
Я-Близнецы

У меня была похожая ситуация, оборвал связь, чувства за год не утихли, очень трудно. Стал опять появляться в моей жизни невзначай, не обращаю внимание, знаю, что контролирует меня через соц. сети. Как быть, если умом все понимаю, но душа просто наизнанку.

И у меня что-то похожее. Сердце говорит одно, разум другое. Тяжело. Хотелось бы пойти к нему, обнять. Хотя нужно отпустить и даже не напоминать о себе

#7
Янита

надо включить рассудок. разум )

Разум давно включён, этот человек не мой по жизни, но у меня сильная к нему привязанность, аж до дрожи, про то как я его чувствую спустя год-вообще молчу

#8
Я-Близнецы

Разум давно включён, этот человек не мой по жизни, но у меня сильная к нему привязанность, аж до дрожи, про то как я его чувствую спустя год-вообще молчу

ну а, раз это не ваше, не ваш чел, то о нем можно смело забыть. сразу. и не расходовать ресурсы попусту. вопрос простой )

#9
Янита

ну а, раз это не ваше, не ваш чел, то о нем можно смело забыть. сразу. и не расходовать ресурсы попусту. вопрос простой )

До сих пор связь с ним сильная, знаю, когда думает, иногда из-за этого не могу уснуть, сильно лицо горит и уши, чувствую его издалека-начинает трясти, если подходит ближе-могу начать задыхаться. В таком случае стараюсь вообще уйти. Про разговор вообще молчу привет-пока. Вот что это?

#10
Янита

ну а, раз это не ваше, не ваш чел, то о нем можно смело забыть. сразу. и не расходовать ресурсы попусту. вопрос простой )

Сколько вам лет, если не секрет?

#11
Я-Близнецы

До сих пор связь с ним сильная, знаю, когда думает, иногда из-за этого не могу уснуть, сильно лицо горит и уши, чувствую его издалека-начинает трясти, если подходит ближе-могу начать задыхаться. В таком случае стараюсь вообще уйти. Про разговор вообще молчу привет-пока. Вот что это?

нервное состояние. вы сами себя накручиваете на пустом месте. возможно причина - отсутствие актуальных дел и забот

#12
Я-Близнецы

Сколько вам лет, если не секрет?

не секрет. кто интересуется, те уже знают.

а вы бы сами сколько дали?

#13
Янита

не секрет. кто интересуется, те уже знают.

а вы бы сами сколько дали?

Скорее всего за 30

#14
Янита

нервное состояние. вы сами себя накручиваете на пустом месте. возможно причина - отсутствие актуальных дел и забот

Дел полно, и интересы разносторонние, но вот что-то не отпускает. А в чем ещё прикол-когда начинаю забывать, как было до нг, прям легче стало, и тут на тебе-написал, не ответила. Прям как чувствует, что отпускаю, сразу невзначай объявляется

#15
Я-Близнецы

Скорее всего за 30

правильно!

Гость
#16
Я-Близнецы

У меня была похожая ситуация, оборвал связь, чувства за год не утихли, очень трудно. Стал опять появляться в моей жизни невзначай, не обращаю внимание, знаю, что контролирует меня через соц. сети. Как быть, если умом все понимаю, но душа просто наизнанку.

Сами себе придумываете и энергию тратите ..аутозависимость от саоих же эмоций по отношению к кому-то .
Он уже и думать забыл .
Но хочется Вам верить .Вы и верите

Гость
#17

Загрузить себя делами .

#18
Гость

Сами себе придумываете и энергию тратите ..аутозависимость от саоих же эмоций по отношению к кому-то .
Он уже и думать забыл .
Но хочется Вам верить .Вы и верите

Спасибо за ответ.

#19
Гость

Загрузить себя делами .

Я уже достаточно взрослый человек, дел-по горло, увлечения тоже разнице, чаще ухожу в книги, когда есть свободное время. Но вот переодические его появления и скучаю и люблю выводят из колеи. Я просто для себя сделала давно вывод: всю историю тут не опишешь за 4 года, просто я человек с узким кругом близких мне людей(если вы понимаете о чем я), людей в свою жизнь впускаю очень редко, а с этим человеком нас связывало очень многое, вот поэтому и трудно отпустить, слишком сильно открылась и что удивительно, до сих пор считаю его родным. Если встречу, такое ощущение, что не было разрыва. Прекрасно понимаю, что дело все в моей голове🤔

#20
Я-Близнецы

Я уже достаточно взрослый человек, дел-по горло, увлечения тоже разнице, чаще ухожу в книги, когда есть свободное время. Но вот переодические его появления и скучаю и люблю выводят из колеи. Я просто для себя сделала давно вывод: всю историю тут не опишешь за 4 года, просто я человек с узким кругом близких мне людей(если вы понимаете о чем я), людей в свою жизнь впускаю очень редко, а с этим человеком нас связывало очень многое, вот поэтому и трудно отпустить, слишком сильно открылась и что удивительно, до сих пор считаю его родным. Если встречу, такое ощущение, что не было разрыва. Прекрасно понимаю, что дело все в моей голове🤔

Увлечения разные😅

Гость
#21
Я-Близнецы

Я уже достаточно взрослый человек, дел-по горло, увлечения тоже разнице, чаще ухожу в книги, когда есть свободное время. Но вот переодические его появления и скучаю и люблю выводят из колеи. Я просто для себя сделала давно вывод: всю историю тут не опишешь за 4 года, просто я человек с узким кругом близких мне людей(если вы понимаете о чем я), людей в свою жизнь впускаю очень редко, а с этим человеком нас связывало очень многое, вот поэтому и трудно отпустить, слишком сильно открылась и что удивительно, до сих пор считаю его родным. Если встречу, такое ощущение, что не было разрыва. Прекрасно понимаю, что дело все в моей голове🤔

Ответ "загрузть себя делами " был автору .
У Вас действительно пошло от того ,что слишком открылись ...даже с избытком .
Иногда (а у близнецов особенно ) возникает такое желание остаться "незабываемой" .
Челоек прыгает выше головы отсюда сильное итощение (энергетическое ) в случае ,если не срослось ..
Вот это и тянет .
Эго задето .
Отпустить надо .
Что сделано ,то сделано .
"Безгрешных нет " но если продолжать эмоцинально зависить ..то продолжать отдавать энергию .
Удачи

#22
Гость

Ответ "загрузть себя делами " был автору .
У Вас действительно пошло от того ,что слишком открылись ...даже с избытком .
Иногда (а у близнецов особенно ) возникает такое желание остаться "незабываемой" .
Челоек прыгает выше головы отсюда сильное итощение (энергетическое ) в случае ,если не срослось ..
Вот это и тянет .
Эго задето .
Отпустить надо .
Что сделано ,то сделано .
"Безгрешных нет " но если продолжать эмоцинально зависить ..то продолжать отдавать энергию .
Удачи

Спасибо за ответ. Правильно все пишете. Смогу только добавить, что мне встретить своего человека(за все время было таких 2, второй встретился через 8-9 лет) очень сложно, хотя круг общения разный, поэтому и ,скорее всего, сильная эмоциональная зависимость, чувство незавершенности что-ли(считаю, что с его стороны так же). С этим человеком у нас разные дороги по жизни, поэтому, когда он объявляеся, душа опять выворачивается наизнанку. Здесь поможет только время. Много времени.

#23

Автор, если вам интересно, могу поделиться своей историей, как всё заканчивалось: 2 года назад летом у меня в семье случилось горе(умер родной человек), пол года была сама в себе+ вытекающие проблемы(наследство, проблемный дом, суды и т.д), отдалилась от человека, что его сильно обидело, весной, скорее всего не выдержал моего равнодушия ко всему, ушел(для меня это был второй удар, но в силу того, что мне тогда было не до чего, отпустила, считая, что нет сил растрачиваться на это). Три месяца знакомые люди меня не узнавали(пустая оболочка). Не успела я отойти от этого, как в мой дом летом пришла еще одна смерть(вот здесь я уже просто вообще не понимала, как так? почему уходят близкие мне люди?). Осень-зима не помню вообще, как пролетели(забот куча, решение вопросов по имуществу). В начале зимы поздравила человека с ДР(есть у меня такая привычка), отправив смс, созвонились, поговорили ни о чем. Ну, думаю, все, заканчиваю историю, ведь пути разошлись, ан нет))), начал невзначай: то приедет к общим знакомым, то напишет. С моей стороны было общение, как просто со знакомым. Видать, это его и задело, начал звонить/писать, что любит и скучает(хотя за время общения от него это редко слышала). К чему я всё это:
Человек, если вас действительно любит-никуда не уйдет, не бросит и не будет пропадать!

#24

как отпустить??? да никак, пока не пройдет время и вы не найдете достойного человека. Что могу посоветовать(что мне помогало):
1 Уход за собой(оделись красиво, включили веселую музыку, пошли погуляли со знакомыми и т.д.)
2 Новые знакомства/обсуждения
3 Ваши увлечения(в моём случае- это книги, я прям погружаюсь в другой мир)
4 Самонастрой(у меня всё хорошо, жизнь продолжается и т.д.)
5 Если вы верующий человек, сходите в церковь(я заходила и просто просила, чтоб у меня всё наладилось. Там другая атмосфера)
6 Сейчас тем более весна(прогулки по парку/лесу/дача)
7 Будьте всегда заняты чем-то
Главное понять, что человек, который любит- не уйдет/пропадет/отпустит

#25

Иногда, если чувствуете, что идете разными дорогами - идите ими на самом деле. Вы говорите, что он пишет/звонит и напоминает о себе - в блок! Избегайте мест, где можете с ним пересечься. Станьте для него недоступной в прямом смысле, не следите и сами за ним: его соцсетями, историями о нем от общих знакомых. Это очень сложно, как перекрыть кислород, который подогревает ваш огонь. Но, если вам действительно хочется «расстаться» – это самый верный путь. Другое дело, что вам может казаться, что так правильно, но готовности так поступить не будет.

Гость
#26

кастрировать в рамках закона половую принадлежность к созависимости

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: