Гость
Статьи
Как "мягко" выгнать …

Как "мягко" выгнать сожителя абьюзера?

Помогите! Как по доброму выгнать сожителя, который уже сделал предложение? Дело в том что мой мужчина очень ревнивый и властный, извел меня своим постоянным надзором (сам он из Чечни). Порой на него находят такие приступы агрессии, что мне просто страшно за свою жизнь. Может накричать на ухо, швырнуть стул об стену! Я влюблена в другого, а у этого есть на меня планы, съезжать не собирается, ремонт в моей квартире делает... Даже если вызвать полицию (а я знаю что будут такие советы), все так просто не кончится. Тут нужен более хитрый подход. Что же мне делать? #отношения #сожитель

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Ого-го...
С таким воином, мягко не получится, мне кажется. А тот, в которого влюблены, он как-то посодействовать может?

Трезвый грузчик
#2

Как можно связять свою жизнь с этим? Когда для них женщина - ничто, пустое место, баран и то дороже.

#3
Yuyu

Ого-го...
С таким воином, мягко не получится, мне кажется. А тот, в которого влюблены, он как-то посодействовать может?

он ничего не знает, думает я одна

Али-баба
#4
Yuyu

Ого-го...
С таким воином, мягко не получится, мне кажется. А тот, в которого влюблены, он как-то посодействовать может?

Падет смпртью храбрых.

#5

Как он жестко вас охамутал. И ведь ремонт, псина, начал делать. Все делает, чтобы потом вы побоялись пикнуть, а если пикните, там начнется...

Гость
#6

Мягко не получится.

Тут уместнее использовать слово «безопаснее».

Безопаснее - это когда он пошёл покурить, а ты не пустила и месяц сидишь дома.

#7
Октавия

он ничего не знает, думает я одна

Помощь родителей? Не?

#8
Али-баба

Падет смпртью храбрых.

Было бы неплохо

Али-баба
#9
Yuyu

Было бы неплохо

Так любимый падет. Чечены - народ горячий.

Гость
#10

Надо сделать чтобы он сам ушел, сбежал. Станьте неряхой, неопрятной, плохо готовьте, чтобы все валилось из рук, пилите, нойте, скажите что детей не хотите иметь, чайлдфри...Ну или что там он хочет от своей будущей жены (вас)? Станьте противоположностью. Только без измен и прочего. Это нехорошо, да и просто можно остаться со сломанным носом.

Трезвый грузчик
#12
Гость

Надо сделать чтобы он сам ушел, сбежал. Станьте неряхой, неопрятной, плохо готовьте, чтобы все валилось из рук, пилите, нойте, скажите что детей не хотите иметь, чайлдфри...Ну или что там он хочет от своей будущей жены (вас)? Станьте противоположностью. Только без измен и прочего. Это нехорошо, да и просто можно остаться со сломанным носом.

"Станьте неряхой, неопрятной, плохо готовьте, чтобы все валилось из рук, пилите, нойте"
Сразу получит писдюлей :))

Гость
#13
Трезвый грузчик

"Станьте неряхой, неопрятной, плохо готовьте, чтобы все валилось из рук, пилите, нойте"
Сразу получит писдюлей :))

Я так поняла он автора не бьет. Может орать и крушить все вокруг. Ничего страшного, пусть воюет. Надоест - уйдет.

Гость
#14

Поменяйте замки в двери своей квартиры, вещи этого вашего... на площадку.Будет ломиться - придется таки вызвать полицию.Вы, надеюсь, у себя в квартире его не прописали?😁

Гость
#15

Спросите его ,почему он не на войне )
Вообще стрёмно это , думаю ,вам только пропасть без вести)) ,и чтобы вас все разыскивали ( ну конечно ,родителей надо предупредить ) и потом ваши родители бы мягко намекнули ему освободить квартиру ,раз невеста пропала
А вы мусульманка ? Не боитесь ,что он вас в Чечню увезет ? И детей они отнимают в случае развода .

Гость
#17

Возвращай деньги за ремонт и по месту прописки

Гость
#18

Поменять замки когда он на работе и съехать. Квартиру потом сдать кому-то на время. Ему написать, что вы недостойны такого мужчину как он м поэтому уходите. Именно так. Можно еще добавить, что вы будете работать над своим поведением, это займёт годы, поэтому вы удаляетесь от мира в монастырь. Что давно хотели стать монашкой. Телефон сменить и не появляться месяца три-полгода в старом районе.

Гость
#19

Нельзя связываться с чеченцами и дагестанцами. Будет беда. Как от этого сбежать? Одной не получится, надо звать в помощь родственников, мужчин. Пусть заселяются к вам в квартиру, а с этим поговорят .

Гость
#20
Гость

Ты тупа как и любая рашенская колхозанка. Приличный мужчина из Чечни в принципе шл@юху в жены не возьмет. А ведь есть еще и родня. Так что нашей простишлюпке остаётся терпеть и ждать. Ну сама виновата

А почему я тупая ,аргументируйте,плиз .
И кстати ,мы с вами на брудершафт не пили -)
Так он уже собирается на ней жениться . Значит у автора неприличный мужчина из Чечни .Что это меняет ?

Гость
#21
Гость

Ты тупа как и любая рашенская колхозанка. Приличный мужчина из Чечни в принципе шл@юху в жены не возьмет. А ведь есть еще и родня. Так что нашей простишлюпке остаётся терпеть и ждать. Ну сама виновата

Надеюсь, он вас возьмёт))) тут ему все грехи и отобьются с таким дьяволом)

Гость
#22
Трезвый грузчик

"Станьте неряхой, неопрятной, плохо готовьте, чтобы все валилось из рук, пилите, нойте"
Сразу получит писдюлей :))

И замуж проситься

#23

Как тебя угораздило-то...

Гость
#24
Гость

Нельзя связываться с чеченцами и дагестанцами. Будет беда. Как от этого сбежать? Одной не получится, надо звать в помощь родственников, мужчин. Пусть заселяются к вам в квартиру, а с этим поговорят .

Самый дельный совет. Про родственников мужчин. И поговорить с ним придется, но когда кто то из мужчин ещё есть в квартире. Сказать, что не будете с ним жить. Про влюбленность промолчать. Все другие предложенные варианты, как то стать неряхой и т п - это долго и неясно, насколько эффективно. Но поговорить надо, и скорее, не затягивать. Возможно, придется и в полицию обратиться. Но по доброму он вряд ли свалит. Решайте вопрос. Папа у вас есть?

Гость
#25

Зачем Вы позволили делать ремонт у себя!? 1) любите другого. 2) это мужчина ревнив и агрессивен! Зачем Вы такую кашу заварили!?

Гость
#26

Пригласи в гости кого-то (родители, друзья, родные, подруги) и спокойно в лоб говоришь «дорогой, чай дохлёбывай и у*бывай», всё, дальше пускай кричит-орет, не реагируй на его провокации, безэмоционально и спокойно повторяй «мы расстались, уходи», «не нужно со мной разговаривать, собирайся и уходи»
Если не уходит, не угрожай, не сотрясай воздух эмоциями, молча к телефону и вызываешь полицию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: