Гость
Статьи
Бросил трубку

Бросил трубку

Я с мужчиной в отношениях 3 месяца, знакомы 4 месяца, он сейчас находится на вахте, 1 месяц работает, 1 отдыхает. Дело вот в чем, мы с ним разговаривали по телефону, хорошо и мило поговорили, и тут я слышу подходит начальник к нему, что-то со смехом ему сказал, и мой мужчина даже не сказав мне пока, бросил трубку, то ли #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина ишачит в суровых условиях на вахте, оплачивая и закрывая твои хотелки, тратится на тебя и даже не может отключиться? Я правильно понимаю? А теперь давай перевернем ситуацию. Смогла бы ты ишачить в суровых условиях на вахтах, пока мужчина дома прохлаждается, закрывать его хотелки, счета? Сомневаюсь, слишком нарцистичные бабы сейчас. Собственно, в чем он виноват? В том, что ишачит на тебя?

Автор
#2
Гость

Мужчина ишачит в суровых условиях на вахте, оплачивая и закрывая твои хотелки, тратится на тебя и даже не может отключиться? Я правильно понимаю? А теперь давай перевернем ситуацию. Смогла бы ты ишачить в суровых условиях на вахтах, пока мужчина дома прохлаждается, закрывать его хотелки, счета? Сомневаюсь, слишком нарцистичные бабы сейчас. Собственно, в чем он виноват? В том, что ишачит на тебя?

Во-первых, он не ишачит на меня, я тоже работаю и денег у него не прошу, т.к у него есть дочь от первого брака, и мы снимаем квартиру, и я на свои деньги покупаю продукты и готовлю, и у него не суровая реальность на работе, он открывает шлагбаумы и встречает машины, делает записи, я видела его работу, т.к он меня приглашал в гости, и не так далеко я живу от его работы, всего 200 км. У него даже есть время посмотреть фильмы на ноутбуке. Вы совершенно не поняли суть вопроса, как бы я не была занята, я во время разговора, не попрощавшись, не бросаю трубку, я перед этим скажу: я перезвоню, а потом отключаюсь.

Гость
#3

Возможно, болтовня по телефону по личным вопросам не приветствуется и чтобы не палиться перед начальником, он так сделал.

Гость
#4

Вот у вас проблемы)

Гость
#5

3 месяца, а вы уже вместе живёте и скандалите, как будто замужем 10 лет!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема