Гость
Статьи
Парень не отпускает …

Парень не отпускает одну заграницу

Парень не отпускает меня одну отдохнуть в Италию на пять дней. Планирую в ноябре съездить в Милан на шоппинг тур и отдохнуть. #парень #неотпускает

Katy
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и правильно делает что не отпускает. я бы тебе запрета не ставил но твоя поездка была бы последняя в наших отношениях)

Гость
#2

В чем проблема полететь вместе?

#3

Самое блин удачное время в Милан на шопинг ехать. Молодец парень, правильно делает.

#4

Вы сначала Шенген получите , а потом планируете

Гость
#5

Это всего лишь парень. Бросай его и езжай шопиться в Италию. У тебя не будет парня, но зато будут шмотки

#6
Gold24

Самое блин удачное время в Милан на шопинг ехать. Молодец парень, правильно делает.

А что вас смущает ?

Гость
#7
Гость

и правильно делает что не отпускает. я бы тебе запрета не ставил но твоя поездка была бы последняя в наших отношениях)

Полностью согласен. А если бы девушка сама не зарабатывала, то я бы еще и карточку ей заблочил после ее прилета и написал бы - удачного шоппинга 😁

Гость
#8
Roshen

Вы сначала Шенген получите , а потом планируете

А что, шенген россиянам уже не дают?

#9
Гость

А что, шенген россиянам уже не дают?

Ну погуглите условия, статистику отказов ...

Василий
#10

Была уже не раз эта брехня....

фывап
#11

расставайся

Гость
#12
Гость

Полностью согласен. А если бы девушка сама не зарабатывала, то я бы еще и карточку ей заблочил после ее прилета и написал бы - удачного шоппинга 😁

Тут по любому автор за свой счет едет. Имеет право делать то, что считает нужным за свои деньги. Бывший такой же ушлый, типо вас, до сих пор один сидит. Тоже пытался за меня решать, куда мне ехать отдыхать, за мои же деньги. Мужчину можно слушаться только тогда, когда он всё оплачивает. А за свой счёт я сама буду решать, где и как мне отдыхать

Katy
#13
Гость

Тут по любому автор за свой счет едет. Имеет право делать то, что считает нужным за свои деньги. Бывший такой же ушлый, типо вас, до сих пор один сидит. Тоже пытался за меня решать, куда мне ехать отдыхать, за мои же деньги. Мужчину можно слушаться только тогда, когда он всё оплачивает. А за свой счёт я сама буду решать, где и как мне отдыхать

Спасибо!

Гость
#14

Любил бы - отпустил с легким сердцем...

Фиала
#15
Гость

Полностью согласен. А если бы девушка сама не зарабатывала, то я бы еще и карточку ей заблочил после ее прилета и написал бы - удачного шоппинга 😁

Она бы только обрадовалась)))

Гость
#16
Гость

Тут по любому автор за свой счет едет. Имеет право делать то, что считает нужным за свои деньги. Бывший такой же ушлый, типо вас, до сих пор один сидит. Тоже пытался за меня решать, куда мне ехать отдыхать, за мои же деньги. Мужчину можно слушаться только тогда, когда он всё оплачивает. А за свой счёт я сама буду решать, где и как мне отдыхать

А я не говорил что она не имеет право, тем более за свои деньги. Парень не может ей запретить. Но парень в свою очередь имеет право расстаться. Я бы расстался с такой

#17
Roshen

А что вас смущает ?

Вы из России? Не видите, что в мире происходит? Ситуация каждый день меняется и усугубляется. Не сегодня-завтра могут границы и транспортное сообщение наглухо перекрыть. Как с одной стороны, так и с другой. А с усугубляющимися с каждым днем русофобскими настроениями и огромным количеством представителей страны 404 в Европе, вообще мягко говоря опасно туда ехать. Вы как маленькая ей богу. Понятное дело ваш парень переживает.

Katy
#18
Gold24

Вы из России? Не видите, что в мире происходит? Ситуация каждый день меняется и усугубляется. Не сегодня-завтра могут границы и транспортное сообщение наглухо перекрыть. Как с одной стороны, так и с другой. А с усугубляющимися с каждым днем русофобскими настроениями и огромным количеством представителей страны 404 в Европе, вообще мягко говоря опасно туда ехать. Вы как маленькая ей богу. Понятное дело ваш парень переживает.

Нет, не из России

Гость
#19
Katy

Нет, не из России

Причина какая у парня вас не отпустить?

#20
Katy

Нет, не из России

Ну тогда вопрос снят и я откланиваюсь 😄 Хотя сейчас один хрен "русскому" человеку не где не рады 😒

#21
Гость

А я не говорил что она не имеет право, тем более за свои деньги. Парень не может ей запретить. Но парень в свою очередь имеет право расстаться. Я бы расстался с такой

С какой "такой"?!

#22
Gold24

Вы из России? Не видите, что в мире происходит? Ситуация каждый день меняется и усугубляется. Не сегодня-завтра могут границы и транспортное сообщение наглухо перекрыть. Как с одной стороны, так и с другой. А с усугубляющимися с каждым днем русофобскими настроениями и огромным количеством представителей страны 404 в Европе, вообще мягко говоря опасно туда ехать. Вы как маленькая ей богу. Понятное дело ваш парень переживает.

Я из России
В мире ничего плохого не происходит , кроме войны
Меньше ящик смотрите! Вам там много расскажут про русофобию, лишь бы вы не выезжали никуда))))

Katy
#23
Гость

Причина какая у парня вас не отпустить?

Говорит, что не хочет одну отпускать.

#24
Gold24

Ну тогда вопрос снят и я откланиваюсь 😄 Хотя сейчас один хрен "русскому" человеку не где не рады 😒

А что за трудности у вас как у очень русского человека выучить родной язык ?!

А арабы в пустыне 5 языков знают, а у нас с единственным справиться не могут 🤷🤦

Вы нигде и не были, поэтому не рассуждайте о том, чего не знаете

#25
Roshen

Я из России
В мире ничего плохого не происходит , кроме войны
Меньше ящик смотрите! Вам там много расскажут про русофобию, лишь бы вы не выезжали никуда))))

Я телевизор не смотрю. У меня двоюродный брат сейчас на передовой под Херсоном. Так что не вякайте лучше.

#26
Gold24

Я телевизор не смотрю. У меня двоюродный брат сейчас на передовой под Херсоном. Так что не вякайте лучше.

И какого черта он делает в чужой стране ?!
Хамло деревенское

Гость
#27

Это тот парень к которому вы много раз подкатывали?
Я вот лечу с подругой в Ноябре в отпуск и мой мужчина мне никогда ничего не запрещает. Мы же не в каменном веке живём.

#28
Roshen

А что за трудности у вас как у очень русского человека выучить родной язык ?!

А арабы в пустыне 5 языков знают, а у нас с единственным справиться не могут 🤷🤦

Вы нигде и не были, поэтому не рассуждайте о том, чего не знаете

Вы как определили, что я не где не был? Да и тем более сейчас, когда, представьте себе, есть интернет, необязательно куда-то ехать, чтобы знать обстановку.

Гость
#29
Katy

Говорит, что не хочет одну отпускать.

Это не повод.

#30
Gold24

Вы как определили, что я не где не был? Да и тем более сейчас, когда, представьте себе, есть интернет, необязательно куда-то ехать, чтобы знать обстановку.

Теоретик 😉
Путешествуй по ютьюбу)))
Чушь несёшь , вот как определила)))) причем, не только ты не был, но и твой круг общения

#32
Roshen

Теоретик 😉
Путешествуй по ютьюбу)))
Чушь несёшь , вот как определила)))) причем, не только ты не был, но и твой круг общения

Ваше скудоумие не может сгенерировать мысль о том, что в сети есть сотни различных источников информации по мимо ютуба. И нет вы не правильно определили. Было время хорошо по миру покатался и всё что нужно я понял.

Гость
#33

и хорошо что не пускает, значит переживает за вас. если бы ему было плевать на вас, отпустил бы вас в африку, в племя, это 100%

Гость
#34
Katy

Нет, не из России

А парень из России?

Гость
#35

вы еще доживите до ноября сначала.

incognito
#36

Моя подруга со мной на Мальдивы летала этим летом ее муж был не против. Оплатила она сама! У меня заняла часть хахаха. Все его родственники были в шоке что он дома а жена на Мальдивах.

incognito
#37
Gold24

Вы как определили, что я не где не был? Да и тем более сейчас, когда, представьте себе, есть интернет, необязательно куда-то ехать, чтобы знать обстановку.

Вы как определили что я девственник сейчас есть интернет!!! Не обязательно куда то ехать чтобы....
Не принимайте в серьез :) просто юмор

#38
incognito

Вы как определили что я девственник сейчас есть интернет!!! Не обязательно куда то ехать чтобы....
Не принимайте в серьез :) просто юмор

Смешно) Да я больше скажу: мужчина так токовой девственности лишится не может 😂

Гость
#39
Гость

А я не говорил что она не имеет право, тем более за свои деньги. Парень не может ей запретить. Но парень в свою очередь имеет право расстаться. Я бы расстался с такой

И слава Богу, встретит попозже адекватного

#41
Gold24

Ваше скудоумие не может сгенерировать мысль о том, что в сети есть сотни различных источников информации по мимо ютуба. И нет вы не правильно определили. Было время хорошо по миру покатался и всё что нужно я понял.

Не ври
Кто путешествовал и контактировал с любыми местными, тот не может быть таким узколобым
Ты максимум в отелях сидел на ол инклюзиве

Ебическая Сила
#42

...и отдохнуть...
😂😂😂

#43

Мой бы так. Ан нет. Езжай куда хочешь, хоть отдыхать, хоть работать. Такое ощущение ему пофиг

Katy
#44
Гость

А парень из России?

Нет

Гость
#46

Ты его рабыня? Сейчас бы какой-то куястый будет что-то запрещать.

Гость
#47
Гость

Ты его рабыня? Сейчас бы какой-то куястый будет что-то запрещать.

Вот если бы девушки не слушались таких, не было бы этих запретов. Сами девки виноваты, что парни так себя ведут! С отношениями просто беда, или слушайся или одна сиди. Я конечно за второе, но полно баб сидят и слушаются, аж две соседки на лестничной клетке, и наверное жалеют меня бедную, что замуж не берут.

#48
Gold24

Вы из России? Не видите, что в мире происходит? Ситуация каждый день меняется и усугубляется. Не сегодня-завтра могут границы и транспортное сообщение наглухо перекрыть. Как с одной стороны, так и с другой. А с усугубляющимися с каждым днем русофобскими настроениями и огромным количеством представителей страны 404 в Европе, вообще мягко говоря опасно туда ехать. Вы как маленькая ей богу. Понятное дело ваш парень переживает.

Представители страны 404 это вы кого имеете ввиду?

#49

Пристегнул к батарее наручниками? Сьел твой паспорт?

#50
Gold24

Я телевизор не смотрю. У меня двоюродный брат сейчас на передовой под Херсоном. Так что не вякайте лучше.

И какого твой брат приперся в чужую страну???

#51

По теме автора: скорее всего ваш парень переживает из-за итальянских мачо, с которыми вы можете там зажигать, его можно понять

Гость
#52
Miss Blonde💖

И какого твой брат приперся в чужую страну???

Наверное представитель низших классов. Средний класс и выше воюют по телевизору. Особенно Москва

Престижный Самец
#53

1.выбросить тебя на удицу и испортить твои вещи (по желанию)
2.ты ОБЯЗАНА компенсировать деньгами время мужчины и извиниться уходя за оскорбление