Гость
Статьи
Парень в отпуске и не …

Парень в отпуске и не пишет

Всем привет,
мой парень (2 года вместе) уехал на месяц в отпуск в другую страну. Я из-за работы не смогла поехать.
Из отпуска он не звонит и пишет очень редко, в основном пару слов или смайлов. Но вижу, что он по сто раз на день онлайн. Один раз ему звонила, говорил сухо, быстро закончил разговор.
Так уже полторы недели.
Итак, вопрос :) считает ли кто-то это нормальным? #отношения #отпуск

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Рекомендую спросить у парня, почему сухо отвечает и звонит и пишет редко. И сразу все узнается. В отношениях нужно разговаривать и все обсуждать. Должна быть открытость в общении. Тогда не придется на форумах писать.
Сейчас надумать можно все, что угодно. Представляете, сколько разных версий вам может прислать каждый участник форума.

Екатерина Ромадинова

Добрый день!
Рекомендую спросить у парня, почему сухо отвечает и звонит и пишет редко. И сразу все узнается. В отношениях нужно разговаривать и все обсуждать. Должна быть открытость в общении. Тогда не придется на форумах писать.
Сейчас надумать можно все, что угодно. Представляете, сколько разных версий вам может прислать каждый участник форума.

И еще добавлю, что норму вы определяете сами для себя. Например, для меня ненормально, почему вы 2 года ходите в статусе девушки, а не жены. Для вас, наверное, это нормально.
Это у каждого индивидуально все.

Дмитро
#1

В зависимости от того что за отношения м б нормально или нет

Лаванда
#2

Может не один поехал?

Дмитрий Анатольевич
#3

Просто ты ему надоела. И я его прекрасно понимаю. Вон ты уже какие то графики звонков придумала, сколько и когда он должен звонить. Небось и до этого парила ему мозги всякой ***.
Отдыхает он от тебя, ОТДЫХАЕТ.

Пчелка
#4

«Считаете ли вы это нормальным»…
А какая вам разница что нормально если вам это делает ПЛОХО? Можете объяснить?

#5
Дмитро

В зависимости от того что за отношения м б нормально или нет

Хз, но раз он онлайн, значит, возможно, с кем-то переписывается

#6

Хз, тут стоит спросить он необщительный в принципе или только сейчас, если 2, то есть вероятность того, что у него кто-то появился на стороне, но хз, каков шанс, что это действительно просто друзья или по работе🤔, но телефон я бы его на всякий случай проверила.

#7

Я не представляю, чтобы мой муж в любой период наших отношений, поехав куда то без меня, особенно, если это что то интересное, не рассказывал бы мне, что там происходит. Это банальное желание поделиться с самым близким человеком своей радостью, показать, что интересного видел, что делал, что нового попробовал. Я тоже не могу представить себе, чтобы я не хотела позвонить или написать мужу, если мы отдельно и я вижу или делаю что то классное. Для нас это странно

Разводка
#8

Не мешай ему отдыхать от тебя

Светлана
#9

Нет, это не нормально, не трать на него свое время и нервы.

Василий
#10

Ему есть чем заняться, кроме вас. вы потребуетесь на безрыбье, когда надо будет раком стать.

#11

Девушка, дайте человеку отдохнуть!

Гость
#14

все хорошо. у него ТАМ реальная семья. не мешайте ему там отдыхать.

Гость
#15

Я спрашивала. Говорит, все нормально, мол я все выдумываю.
Больше спрашивать нет смысла.
Но и сидеть еще пару недель в догадках я не хочу.

#17
Лаванда

Может не один поехал?

Я так же подумала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: