Гость
Статьи
Мужики не козлы

Мужики не козлы

Я не понимаю, почему многие женщины/ девушки называют мужчин козлами
Если вы не будите строить своих тупых иллюзий на тему семьи и детей, то они перестанут казаться козлами
Почему вы думаете , что мужчина думает то же самое, что и вы?
И кстати, я девушка, замуж никогда не хотела и не хочу, мужчин козлами не считаю
Просто что не бабский разговор то обязательно про то какие плохие все мужики вокруг(на работе) #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Да нет плохих и хороших м и ж.

Есть воспитанные рабами и зачморённые родителями терпилы, такие вечно стонут, от всего.

ВВ
#2
Дмитро

Да нет плохих и хороших м и ж.

Есть воспитанные рабами и зачморённые родителями терпилы, такие вечно стонут, от всего.

Но почему то на практике стонут такие прогрессивные амебы вроде вас.

Дмитро
#4
ВВ

Но почему то на практике стонут такие прогрессивные амебы вроде вас.

Я ни разу никого из своих не обзывал, у меня все были топовые тёлочки

Гость
#5

дык потому и козлы, что не думают, как нормальные люди.
и ладно бы, если бы козлы сами тихо страдали и дохли от этого, так они ж еще и всем мешают.

Гость
#6
Дмитро

Я ни разу никого из своих не обзывал, у меня все были топовые тёлочки

дык для тебя все женщины - топовые, ты ж неликвид с бабского форума.

Гость
#7

По поводу козлов )))никто не питает иллюзий и не хочет строить с ними отношения)
К мужчинам же это не относится.
Сомневаюсь, что вы Ж

Гость
#8

Есть нормальные мужчины, а есть козлы. Например, мой муж абсолютно адекватный, знакомые мужчины тоже нормальные, но козлов я тоже встречала

ВВ
#9
Дмитро

Я ни разу никого из своих не обзывал, у меня все были топовые тёлочки

Мы не о телках, а о нытье на жизу.

#10

Кто как настроен, тот так и о других и заключает, ибо кривое око на всех криво глядит.

б-ка
#11

Автор, Респект! Я не сомневаюсь, что Вы - женщина. Я уже слышал от одной умной женщины фразу "все мужики - козлы, но только когда бабы - козы". Готовность увидеть и, если подошёл, принять мужчину "как есть", без розовых очков, без фантазий и нелепых претензий - бесценное качество Женщины. Тогда несравнимо больше шансов, что мужчина будет стараться для неё сам, а не потому что он ей "должен". Ещё раз Респект!

Дмитро
#12
Гость

дык для тебя все женщины - топовые, ты ж неликвид с бабского форума.

Топовые 10%, остальное хлам

Гость
#13

Я - козел. Про остальных не скажу...

#14

Согласна.
Мужчина не парнокопытное животное.
Мужчина тоже человек!

Гость
#15

Да козлы они, козлы.
Женщин тоже коз хватает.

Гость
#17

Так ваши знакомые работают, их никто не содержит, потому что вокруг них одни козлы и есть. Поэтому они так и говорят. Ты, автор, лучше общайся с домохозяйками, вот они няшки.

Johnnie Walker
#18

Баба - это тот же вирус, которых хочет проникнуть в тело мужчины, поселиться там, жить и размножаться за его счет!

Гость
#19
Johnnie Walker

Баба - это тот же вирус, которых хочет проникнуть в тело мужчины, поселиться там, жить и размножаться за его счет!

Твоя мама тоже?

Johnnie Walker
#20
Гость

Твоя мама тоже?

А как же!
Она сидела дома всё и всех контролировала!
Полный ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: