Гость
Статьи
Зачем мужчины делают …

Зачем мужчины делают женщин зависимыми от них?

Они хотят нас поработить?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Не твой вот и злишься
#1

Заставляют не работать и быть зависимой?! Ох уж это ***!

#2

Не знаю таких

Гость
#3

Ты сама себе придумываешь зависимость

#4

Так спокойнее, никуда не денется.

Гость
#5
nedoshik

Так спокойнее, никуда не денется.

То есть от низкой самооценки.

Гость
#7

Это женщины сами себя таковыми выставляют. Что мешает пойти и устроиться на работу? Лень? Нежелание работать? Можем работать, было бы желание

Гость
#8

Мужчины ищут среди женщин, которые заведомо на более низкой социальной ступени. Им так удобно. Им кажется, что так женщина будет меньше капризничать и будет благодарна, что ей такой мачо достался.

Если вы рядом с этим же мужчиной поставите женщину с квартирой и образованием, то увидите, что она за него замуж не стремится ))

Гость
#9

От низкой самооценки и неуверенности в себе. Чтоб можно было знать, что наверняка не уйдет и не париться ни о чем - ни о внешнем виде, ни о финансовом благополучии

Гость
#10

О даа!!! Брат Вазген анально порабощает глюпый натаща)))))

Гость
#11

Если оба человека будут независимыми,не будут иметь общих целей,то зачем они вообще друг другу нужны?
Понятно что отношения,но когда семья и брак то тут уж скажу одно у вас инфантильная позиция,недоверие к мужчинам,вам в принципе нету смысла искать в отношениях,живите лучше одна!

Гость
#12
Гость

Мужчины ищут среди женщин, которые заведомо на более низкой социальной ступени. Им так удобно. Им кажется, что так женщина будет меньше капризничать и будет благодарна, что ей такой мачо достался.

Если вы рядом с этим же мужчиной поставите женщину с квартирой и образованием, то увидите, что она за него замуж не стремится ))

Если будет женщина капризничать,то скорее это говорит о инфантильности,нету интересов,некуда девать энергию,потребительство!
Непонимание что такое семья и отношения,непонимание мужчин!
Короткие отношения и семью легко построить!Долгие это нужно найти еще определенного человека,научится дарить тепло и принимать его!
Если рассматривать семью и мужчин как цель получения комфорта то комфорт вы получите,однако трудится в жизни нужно,если женщина будет ленива,всё своё свободное время,то воспитать ребенка она тоже не будет способна,будет перекладывать вину на мужчину,подавление,попытки изменить,найти интересы ВНЕ СЕМЬИ ключевое,недостаток эмоций,лишние траты финансов мужчины и своих!
Скорее важно то чтобы оба человека мыслили взросло а не пытались оправдать недостатки за счёт друг друга!
Если вы барышня так богаты как тут большинство на форуме так почему еще не обратитесь к психологам,если у вас есть цель завести семью?

Гость
#13

То что я написал и к авторше тоде относится!

Гость
#14

тоже*

Гость
#15

Финансовая зависимость от мужчин,так же разрушительна как и мужской алкоголизм!

Гость
#16
Гость

Финансовая зависимость от мужчин,так же разрушительна как и мужской алкоголизм!

Биполярка?

Гость
#17
Гость

Финансовая зависимость от мужчин,так же разрушительна как и мужской алкоголизм!

Почему? Мой муж зарабатывает намного больше меня, фактически это он содержит семью. Когда мы поженились, мы оба это понимали (я тогда не работала), муж не возражает против такой ситуации. В чем проблема?

Гость
#18

Зависимыми в чем?

Гость
#19
Гость

Почему? Мой муж зарабатывает намного больше меня, фактически это он содержит семью. Когда мы поженились, мы оба это понимали (я тогда не работала), муж не возражает против такой ситуации. В чем проблема?

А если т-т-т с мужем недайбох что-то случилось бы, а вы без опыта работы. Есть накопления у вас на случай всякий?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: