Гость
Статьи
Зачем мужчины внушают …

Зачем мужчины внушают женщинам о сексе?

Я видела не мало обсуждений по теме «как мужчины и женщины воспринимают секс».Только вот мужчины позабыли,как они сами придумали всю эту систему секса,его восприятия и отношения к нему.Мужчины веками внушали женщинам,что секс для женщины это что-то особенное,она должна вкладывать в это чувства,эмоции,любовь,в то время как мужчины внушили себе,что секс это удовольствие и кайф.Мужчины веками унижают женщин за секс,в то время как себя восхваляют.А теперь мы видим,что мужчины используют это против женщин.Якобы «мужская измена не так страшна как женская,ведь мужчина изменяет просто телом,а женщина изменив влюбилась и делала это с эмоциями»Что за *** вообще?Почему мужики каждый раз выдумывают все более абсурдные вещи,что бы себя оправдать? #секс

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Мужчины веками унижают женщин за секс"

Сама то хоть понимаешь, что пишешь?

Гость
#2

Опять поток сознания про женщин и секс. Не хочешь - не занимайся.

Гость
#3

Ну так это же правда.

Гость
#4
Гость

Опять поток сознания про женщин и секс. Не хочешь - не занимайся.

Так он тогда денег не даст. Самой что ли работать?

Гость
#5

Ну как почему. Мужикам так комфортно. Они делают свою жизнь удобной, для этого женщина должна быть удобной. То есть не отсвечивать, не вякать, обслуживать, соглашаться на унижения в сексе и много чего еще.

Гость
#6

Женщины это нечто высшее и светлое, они не ахаются без чувств и эмоций(поэтому задача мужика влюбить в себя в женщину) а мужику чаще всего пофигу куда тыкать, у них стоит на всё, особенно в голодный год когда тёток давно не было.

#7

Чушь!
Секс нужен для размножения, для жизни!
Всё что написала 3575588633, фантазии автор!

Гость
#8
Гость

Так он тогда денег не даст. Самой что ли работать?

Хочешь сказать что все эти женщины вокруг тебя учителя, врачи, продавщицы это ***

Гость
#9
Гость

"Мужчины веками унижают женщин за секс"

Сама то хоть понимаешь, что пишешь?

Смысл предложения ясен, просто ты дypaчок.

Гость
#10
Гость

Хочешь сказать что все эти женщины вокруг тебя учителя, врачи, продавщицы это ***

Хочу сказать, что мужчине нет смысла содержать бревно.

#11
STR

Чушь!
Секс нужен для размножения, для жизни!
Всё что написала 3575588633, фантазии автор!

Да секс это удовольствие и кайф - это вознаграждение за Размножение!

Да секс, это чувства, эмоции, любовь иначе мы не люди!

Гость
#12

Вы сами ответили на свой вопрос - потому что им так удобнее. Все прошедшие века женщина просто служила для обслуживания интересов мужчины, их вполне устраивало такое положение вещей. Конечно им хотелось бы чтобы так и дальше продолжалось.

Static X - Destroyer
#13

Авторкинесса ты бредишь 🤣

Гость
#14
Гость

"Мужчины веками унижают женщин за секс"

Сама то хоть понимаешь, что пишешь?

Да,а ты нет?Мужяины унижают женщин за секс,за количество половых партнёров

Гость
#15
Гость

Ну так это же правда.

Это правда которую выдумали мужчины и выдают это за истину.По факту это полный бред

Гость
#16
Гость

Женщины это нечто высшее и светлое, они не ахаются без чувств и эмоций(поэтому задача мужика влюбить в себя в женщину) а мужику чаще всего пофигу куда тыкать, у них стоит на всё, особенно в голодный год когда тёток давно не было.

Это бред навязанный,мы все равны,то что женщина высшее и чистое существо-манипуляция

Гостя
#17

А ещё они придумали что секс нам для здоровья полезен)))и есть же бабы которые ведутся на это🤦

Гость
#18

еще говорят, что это взаимное удовольствие. И что сначала нужно анальный и оральный, тогда он тебя удостоит взаимным. Это мне в каком то мессенджере писал какой то хлыщ, случайно пишут всем. в ICQ еще давно

Гость
#19

ой, а сколько отсталостей в мире, связанных с тем, что баба не человек. Мне говорили, что и начерчу я плохо, потому что я не мужик ( это мой фриланс), когда переезжала в 2001 меня грузчики как только не издевались, и что почему у меня друзей нет, а я их вызвала, вот позвала бы друзей и накрыла бы им стол. Я говорю у меня нет друзей, которые бы надрывать хотели спину, и стол тогда стоил 300 р, ровно как и их вызвать, сейчас дороже еще. И самая вишенка, спросили - ЧЕЙ компьютер. Ну это вообще финиш. Даже отвечать лень было. Ну по мнению пидарассов он никак не может быть мой, то что я одна живу это нормально, но в их тупой башке никак не укладывалось баба и ПК, баба и борщ это нормально, как в их родной деревне

Гость
#20

и работники провайдера интернет по телефону всегда спрашивали, раза три звонили, КТО интернетом пользуется, у нас тогда мода была, что все школьники играли, и как это я тут? Какая то баба? Нет, у меня там сынок должен быть, это ОН пользуется, а я борщ варить должна

Гость
#21
Гостя

А ещё они придумали что секс нам для здоровья полезен)))и есть же бабы которые ведутся на это🤦

даже не столько забавляет эта байка, что он для здоровья полезен, сколько то, что якобы если секса у женщин нет, то это *** вредно и она умрёт в страшных болезнях и мучения. Это реально нелепо.

Гость
#22
Гость

ой, а сколько отсталостей в мире, связанных с тем, что баба не человек. Мне говорили, что и начерчу я плохо, потому что я не мужик ( это мой фриланс), когда переезжала в 2001 меня грузчики как только не издевались, и что почему у меня друзей нет, а я их вызвала, вот позвала бы друзей и накрыла бы им стол. Я говорю у меня нет друзей, которые бы надрывать хотели спину, и стол тогда стоил 300 р, ровно как и их вызвать, сейчас дороже еще. И самая вишенка, спросили - ЧЕЙ компьютер. Ну это вообще финиш. Даже отвечать лень было. Ну по мнению пидарассов он никак не может быть мой, то что я одна живу это нормально, но в их тупой башке никак не укладывалось баба и ПК, баба и борщ это нормально, как в их родной деревне

тоже такое постоянно. Делаем ремонт с сестрой в купленной квартире. Так когда привозят разгружать стройматериалы, они сначала с выпученными глазами спрашивают, где мужчины, которые будут это принимать. Когда им говоришь, что принимаем мы и никаких мужчин тут на будет, охеревают ещё больше, однажды у нас даже спрашивали не "подружки" ли мы в отношениях 🤦🏼‍♀️. С ремонтными бригадами точно все то же самое.

Гость
#23
Гость

тоже такое постоянно. Делаем ремонт с сестрой в купленной квартире. Так когда привозят разгружать стройматериалы, они сначала с выпученными глазами спрашивают, где мужчины, которые будут это принимать. Когда им говоришь, что принимаем мы и никаких мужчин тут на будет, охеревают ещё больше, однажды у нас даже спрашивали не "подружки" ли мы в отношениях 🤦🏼‍♀️. С ремонтными бригадами точно все то же самое.

я смеситель сама привернула, там главное чтобы эксцентрики были в ванной, если их не менять, там работы на 10 минут, разводной ключ есть. А раньше платила великие деньги за это, так еще наслушаешься тупых шуток. А так и деньги и нервы целы

#24

Это бредятина высшего ранга! Видать не до тра...х!

Гость
#25

Не давайте дуракам.раздули проблему.Для ублажения своих капризов надо искать адекватных и боеспособных.И не обязательно их любить.Человека любят ее за секс и не в процессе секса,а за то что он человек.Женщины сами себе не разрешают использовать мужчин по назначению.Даже стесняются обсудить чего бы ей самой хотелось бы.

Гость
#26
Гость

Ну так это же правда.

Зависит от прослойки что у них в голове.не все так думают.

Гость
#27

Че орять е.бнутая фемлуха крышей поехала. Хватит пиз.деть тварь без доказательств жэндо обб.леванное

Гость
#28
Гость

я смеситель сама привернула, там главное чтобы эксцентрики были в ванной, если их не менять, там работы на 10 минут, разводной ключ есть. А раньше платила великие деньги за это, так еще наслушаешься тупых шуток. А так и деньги и нервы целы

Действительно,надо просто две гайки открутить.

#29

хуже бреда не читал...

#30

"Всякая женщина - зло; но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре".
Проспер Мериме. "Кармен".

Гость
#31
Danis Kunnas

"Всякая женщина - зло; но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре".
Проспер Мериме. "Кармен".

а к вашей маме это тоже относится, или сестре?

Гость
#32
Гость

"Мужчины веками унижают женщин за секс"

Сама то хоть понимаешь, что пишешь?

Всё правильно пишет

Гость
#33
Гость

Так он тогда денег не даст. Самой что ли работать?

Кто он ?
Деньги на карточку работодатель переводит. Причём здесь секс?

Гость
#34
Гость

Кто он ?
Деньги на карточку работодатель переводит. Причём здесь секс?

это про бытовых уток

Гость
#35
Гость

я смеситель сама привернула, там главное чтобы эксцентрики были в ванной, если их не менять, там работы на 10 минут, разводной ключ есть. А раньше платила великие деньги за это, так еще наслушаешься тупых шуток. А так и деньги и нервы целы

наконец безрукие кобылы научаться хоть что то делать своими руками 😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: