Гость
Статьи
Как понимать поведение …

Как понимать поведение бывшего мужа?

Добрый вечер, было дело просила мужа удалить из друзей в вк подругу, с которой я поссорилась. Сейчас мы с мужем в разводе и он вернул в друзья ту мою подругу себе. Зачем?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе какое дело? Вы разводитесь, аллё

Гость
#2

Любит её

Гость
#3
Гость

А тебе какое дело? Вы разводитесь, аллё

Уже никакого, просто что за лицемерие

Гость
#4
Гость

Уже никакого, просто что за лицемерие

Лицемеришь тут только ты. Сама пишешь уже никакого дела нет, но при этом спрашиваешь что это за лицемерие

Гость
#5
Гость

Любит её

Он только себя любит, а мне чтобы насолить добавил её. Это ж и так понятно

Гость
#6

Зачем вы за ним следите, если он бывший? Хотите вернуть?

Гость
#7
Гость

Зачем вы за ним следите, если он бывший? Хотите вернуть?

Однозначно нет.

Гость
#8
Гость

Однозначно нет.

Тогда вы себе этим знатно вредите. Отпишитесь от него и заблокируйте везде. И плевать кого он там и почему добавляет.

Гость
#9
Гость

Однозначно нет.

тогда зачем?

Гость
#10
Гость

Он только себя любит, а мне чтобы насолить добавил её. Это ж и так понятно

Ну раз вам все и так понятно, к чему вопрос был?)

Гость
#11

Подругу или знакомую? Если реальную подругу, то спросите у нее, что у нее с ним, зачем она его приняла в друзья, если она Ваша подруга, а Вы с мужем разводитесь. Сможете ли принять, если она с ним начала отношения? Я бы с бывшим мужем подруги не начинала отношения никогда, она же моя подруга. Да и разведись не от хорошей жизни, зачем мне мужик, от которого моя подруга сбежала? Подруга ли она Вам? Если просто знакомая, то забейте, удалите его везде и прекратите тратить свое драгоценное время на того, кто этого не заслуживает.

Гость
#12

Начнем с того, что Вы не имели права требовать её удалять. Ваш муж, не Ваш подчиненный и не ребёнок. Подозреваю, что и разводитесь Вы по причине того, что на протяжении совместной жизни частенько делали то, на что не имели права. Что до нынешней ситуации, то логичнее интересоваться новостями британской короны, чем отношениями бывшего мужа и бывшей подруги.

Гость
#13
Гость

Начнем с того, что Вы не имели права требовать её удалять. Ваш муж, не Ваш подчиненный и не ребёнок. Подозреваю, что и разводитесь Вы по причине того, что на протяжении совместной жизни частенько делали то, на что не имели права. Что до нынешней ситуации, то логичнее интересоваться новостями британской короны, чем отношениями бывшего мужа и бывшей подруги.

Вы совершенно правы, кроме одного. Потребовала удалить, потому что она меня внесла в черный список.

Гость
#14
Гость

Вы совершенно правы, кроме одного. Потребовала удалить, потому что она меня внесла в черный список.

Нувнеса она вас куда-то, как это даёт Вам право указывать что делать взрослому человеку?

Гость
#15
Гость

Подругу или знакомую? Если реальную подругу, то спросите у нее, что у нее с ним, зачем она его приняла в друзья, если она Ваша подруга, а Вы с мужем разводитесь. Сможете ли принять, если она с ним начала отношения? Я бы с бывшим мужем подруги не начинала отношения никогда, она же моя подруга. Да и разведись не от хорошей жизни, зачем мне мужик, от которого моя подруга сбежала? Подруга ли она Вам? Если просто знакомая, то забейте, удалите его везде и прекратите тратить свое драгоценное время на того, кто этого не заслуживает.

Она меня внесла в черный список, и поэтому я просила бывшего её удалить из друзей. Но она не отписалась, так и висела в подписчиках у него. В итоге после развода он её великодушно обратно в друзья добавил 😁

Гость
#16
Гость

Она меня внесла в черный список, и поэтому я просила бывшего её удалить из друзей. Но она не отписалась, так и висела в подписчиках у него. В итоге после развода он её великодушно обратно в друзья добавил 😁

Вы ещё и следите, что и кого он там добавляет??? У Вас вообще самоуважение у плинтуса?

Гость
#17
Гость

Вы ещё и следите, что и кого он там добавляет??? У Вас вообще самоуважение у плинтуса?

С самоуважением всё в порядке, не слежу. Просто случайно заметила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: