Гость
Статьи
Как пережить это …

Как пережить это расставание?

Всем здравствуйте. Прекрасно понимаю что я не одна такая, но все же... Очень тяжело. И не знаю как выбраться из своего состояния. Мне 30 лет, есть сын. В марте познакомилась с парнем (мой ровесник). У него за плечами так же неудачный брак и дочь (жена изменила в очередной раз). Когда с ним познакомились, я на него если честно даже не смотрела как на мужчину))). Начал ухаживать, ухаживал ооооочень красиво. Рассказывал о себе все. Признался в любви. Я ему поверила, я его полюбила. Он предложил жить вместе. Но переехать я к нему окончательно так и не смогла. Из-за сына (т.к.была не уверена в этих отношениях на 100%, а ребёнка впутывать в это я пока не хотела). Через 4 месяца наших отношений бывшая жена моего парня увозит их дочь в другой город. И все! Тут начался АД!!! Он стал ходить вечно загруженный, злой. Я старалась его всячески поддерживать в этой ситуации. В один прекрасный вечер, парня будто подменили и он предложил расстаться. Расстались! Через 4 дня, мы встрелитись на др у знакомых и все началось у нас заново (сказал что любит и скучал очень сильно). Продолжение ниже #расставание

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#3

Автор, у Вас в голове смещение понятий. Вы познакомились не с парнем, а с разведённым мужиком, отцом несовершеннолетней дочери. Вернитесь в реальность - и тогда сможете оценить свою ситуацию объективно.

Автор
#4

Идиллия продлилась 2 недели (из которых 1 неделю я ездила на море). На сл день, после моего приезда, у нас с ним зашёл разговор... В котором он мне сказал что чувства у него остыли и бла бла. Ок! Разошлись. Через 2 недели мы с ним встретились, доооолго разговаривали и пришли к тому, что мы оба скучаем друг по другу, нам плохо. Но в его голове, сложилось все так, что будущего у нас нет.. И вот уже как 2 недели, у нас непойми что происходило. При встречи он меня обнимает, целует, говорит что скучает. Сама ему не пишу, пишет он мне сам. Для меня это подвешенное состояние, это ппц. В итоге вчера я к нему приехала и попросила мне в лицо сказать что у него нет ко мне чувств и у нас с ним ничего не будет. На первое он мне сказал говорить ничего не будет, т.к чувства у него есть. А на второе он уверен что если мы сойдёмся, то хорошего ничего не будет. Так вот все и закончилось... Мне очень обидно из-за того, что у обоих чувства есть (я вижу как он смотрит на меня, как ему необходимо просто прикоснуться ко мне при встречи, да и вообще, видно что я ему очень не безразлична) а вместе быть не можем... И как мне сейчас все это забыть, я не знаю.

Автор
#5
Сказка

Автор, у Вас в голове смещение понятий. Вы познакомились не с парнем, а с разведённым мужиком, отцом несовершеннолетней дочери. Вернитесь в реальность - и тогда сможете оценить свою ситуацию объективно.

Не получается у меня..... Я просто закопалась в себе....

Сказка
#6
Автор

Не получается у меня..... Я просто закопалась в себе....

Ну, дак откапывайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: